Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Год выпуска: 2000
Название: 4WD
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черно/бежевый
Салон: подушки безопасности, мафон МИНИ-диск, доп сиденье-ящик
Кузов: метла ,противотуманки ,ветровики
Я ее обожаю!!!! Это моя третья машина, но я когда ее увидела -сразу и бесповоротно влюбилась. У нас на Камчатке огромный выбор авто, но я ни о какой другой слышать не хотела. Муж был негативно настроен из-за GDI но я все-таки убедила его попробовать, уступить мне. Я, как женщина, чутьем поняла -это МОЯ машинка, моя любимая девочка. Прочитала в отзывах новое слово "лупастик" но мне кажется, все-таки больше ему подходит "поросенок".
Ребенку моему (2,5 года) безумно нравится ездить со мной, так как места взади полно ,пол ровный, есть дополнительное "среднее" сиденье-ящичек впереди, за который ему удобно и безопасно держаться. Мы в семье все высокие и длинноногие -места ногам полно. Коробка на руле -чудо! Помимо эмоций "люблю, обожаю" в плюсах- это  высокая проходимость. Несмотря на низкий дорожный просвет, по сугробам скачет только так. За снежную зиму НИ РАЗУ не застревала, хотя пурги были "дай бог". Но лопату зимой все равно возила с собой, хотя и не пригодилась.
С печкой в ноги соглашусь -плоховато греет. Зато в принципе печка палит нещадно.
Но все же, по моему, у нее есть три недостатка -очень высокая стоимость запчастей (я ее слегка побила -занесло на зимнем гололеде), так вот: бампер -560 долларов, каждая деталь обвеса -100 с лишним, стойка новая -240 долл. Про "лупастые" фары вообще молчу -слава богу целые остались. И второй недостаток -долго греется. Зимой по 12 минут ждать приходится. И расход топлива, конечно, у меня версия 4ВД -по 14 литров, а то и больше как миленькая кушает. Мне никто не верит ,но это так. У нас 98-ого бенза нет, приходится лить 92 ,а это ей, судя по всему, очень не нравится.
У нас в России бедной девочке не везет лишь тем, что она GDI, и наши так называемые "спецы" на все вопросы знают только один диагноз "плохое топливо". И никто толком не знает, что делать с ней.
Короче, заботьтесь о девочке, любите ее, и она ответит вам тем же. Правда ,если бы она еще и "кушала" поменьше- ей бы вобще цены не было.
Все привет

13662771, Хабаровск
19789
Валерич///, Владивосток
Адель Алексей, Санкт-Петербург
Михаил, Владивосток
Машуня, Новосибирск

Да... Если будешь и дальше 92м кормить, то крякнет скоро твой поросенок.

Надо было мужа слушать!
Он тебе наверняка на тойоту намекал - менее 8 литров на 100 км 92-го и без боязни что когда-нибудь придется отдавать деньги на серьезный ремонт.
А GDI не ездит и на Московском бензине марки 95.
У меня знакомый бывший обладатель новенького ММС спэйс стара столько нервов и денег убил на свою. Инжектор раз в месяц по 50$ чистил ставил дополнительный топливный фильтр, лил 98-й, все равно работает как дизель дергается, безбожно жрет. Он её продал вовремя соседу а она через 2 месяца совсем встала. на 4000 евро. Теперь стыдно перед соседом.
Но машинки митсубиси классные пока не заводишь))))

ПВ
Да Владимир Владимирович, у нас в стране бензин г. продают по цене выше американской, что японские машины не едут, дороги, словно немецкие ассы минут пять улетели после бомбометания, механики самоучки ничего не понимающие в японских машинах, готовые только деньги тянуть, водители наездники годами не поднимающие капот, а по вашим словам виновата фирма митсубиси, не умеющая машины делать. У меня у соседа сузуки эскудо на автомате ехать не захотел, не включается автомат и все, хорошо он в технике шарит, разобрался, в бачке тормазухи меньше уровня было, а другой бы приташил эвакуатор (кстати на камчатке 1500 руб. стоит не зависимо сколько тащить 10 метров или 10 км.) отогнал бы горе мастерам, те бы подлили тормазухи и взяли бы 500 баксов за ремонт коробки. А на счет тойоты, они тоже очень хорошо ломаются и ремонт тоже не дешевый, по опыту знаю, у меня на королле даже колесо на перекрестке отлетело, а с камри масло из движка на ходу вытекло через датчик давления масла. А меньше 8 литров на 100 км. ест типа старлетки, в которой по нашим ямам мягко сказать не очень комфортно. Минивэн тойота тоже не менее 15 л. ест. Так что ВВП идите дороги стройте и бензин хороший делайте, а не рекламой тойоты занимайтесь. Тойота здесь не причем, просто достали такие коментаторы типа ВВП "Но машинки митсубиси классные пока не заводишь))))". Может дело не в митсубиси, а в нашей стране? В Японии почемуто митсубиси не ломаются, а аутлендер превзошел по продажам даже хариер и рав 4.

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G15 в Петропавловске-Камчатском

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!