Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

, Ставрополь
3.8
5 — 1 пятёрка!
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: Бензина город - 11 л. Трасса - 8-9 л. Газа город - 12 л. Трасса - 9-10 л. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Долго решали какую машину купить жене. Всё думали и выбирали. Даже купили ТОЙОТА- ФАНКАРГО. Но
пока гнали её из Новоросийсска до Ставрополя честно говоря не очень понравилась, хотя и
двигатель был 1,5 л. и жена сама по интернету выбирала цвет и комплектацию. А я выбирал
двигатель и салон- вернее его комплектацию. Не понравился ФУНТИК своими кренами на поворотах
и самое главное своей вибро-пластмассовой приборов. Хотя к двигателю, к коробке и расходу,
претензий не имею. Отмечу, что сам я люблю только ТОЙОТЫ. Для меня есть ТОЙОТА и есть всё
остальное. У меня самого ТОЙОТА-ИПСУМ. Сами понимаете, что после такого класса любой другой
минивэн меньшего класса покажется "барбухайкой" И вот довелось мне под заказ купить и пригнать
в наш город МИЦУБИСИ-ДИНГО. Честно говоря, когда первый раз на неё сел, то сразу был покарён
размерами салона. Вот и поехал первые километры своего 500 км. пути. Сразу не понравился
двигатель, после 2 литрового Ипсума он был просто никакой. Очень вялая коробка. Особенно с
первой на вторую с задержкой. Но после 10-15 км пути в принципе привык более-менее. Зато
понравилась устойчивость и главное мягкость машины. По мягкости я могу её сравнить с ИПСУМом.
Только за счёт короткой базы она немного "козлит". Понравилась и шумоизоляция. Панель приборов
не издаёт никаких вибраций и звуков. Расход конечно великоват - 8-9 литров по трассе. А в общем машинка понравилась. Когда пригнал домой, то жене эта машина сразу не понравилась. Сказала, что
сильно страшная.
На следующий день я её показал хозяину. Она ему очень понравилась. Он её купил своей жене. Но не
буду вдоваться в подробности, но через месяц он приехал ко мне и попросил, чтобы я помог ему эту
машину продать. Он на ней проехал всего 56 км. Просто она стояла и ждала хозяйку (когда получит права).
Я сначала начал предлогать авто своим клиентам, а потом предложил своей жене попробывать
проехать на этой машине. И она в неё просто влюбилась. Правда говорят, что от любви до ненависти
один шаг. И вот мы решили оставить эту машину в нашей семье. У меня на ИПСУМЕ стоит инжекторная
газовая аппаратура немецко-польского производства. Ставил сам, так как посмотрел, как ставят у
нас в городе газ - и ужаснулся. Руки пообрывать мало. Так что в условиях своей автомастерской
поставил себе газ. Проехал уже 30 тыс. км нареканий никаких. Мощность не упала, расход возрос
на 1,5-2 литра по сравнению с бензином. Свечи что с магазина с полки берешь, что с машины
снимаешь- разницы нет. Вот и поставил газ и на МИЦУБИСИ. Очень понравилась эластичность и приёмистость двигателя. Расход я описал выше. Проехал на газе 2 тыс. км. Пока нареканий нет. Посмотрим, что будет дальше. Машина очень нравится всей нашей семье. Единственно, что меня настораживает - надёжность. Просто я больше верю в ТОЙОТУ. Ну о следующих этапах своей
эксплуатации напишу чуть позже. Чтобы правильно судить о машине, надо хотя бы немного на ней
поездить.
Да, и ещё, когда ставил на неё газ, то был очень удивлён изоляцией. На днище внутри лежит 10-15
см слой пенопласта.

Димон 85, Владивосток
Морозов Леонид, Баранчинский
4.1
Светлана, Владивосток
13662771, Хабаровск
19789
Валерич///, Владивосток

Привет, земляк! Очень интересно мнение о надежности. Я сам жду такую, только с джидаем. А где у тебя мастерская?

Привет, земляк! Очень интересно мнение о надежности. Я сам жду такую, только с джидаем. Какие цены на расходники? А где у тебя мастерская?

газоделальщик,а что со спинками сидений случилось? тонули??

Хоррроооший такой отзыв как кто жонам машины впаривает и как на ипсумах газовое работает! :))))) Без обид

Ивантеевка
2 aero: это чехлы оставили свой след :)
Пропенопласт интересно! На РВР тоже пол очень высокий, может там тоже пенопласт?...

15 см пенопласта?, даа, однозначно оно не утонет...для тех кто понимает.,а вообщето машинка мне нравится больше чем всякие марки и прочие удлинители пениса.

Неделю назад приобрёл Динго 1500л.Мокрит шланг ГРУ.Надо масло добавлять в бачок,если кто знает что лить,подскажите

У меня рейка развалилась (ударил колесом о бордюр), после замены рейки налил Мобил-1 синтетику(Красная такая жижа по 270руб. за литр), 5000км., и вроде ничего. А шланг у меня тоже мокрит, в прочем как и раньше, с него же не капает в конце концов, масляная пыль возле ГУРа - допустимо. Только в коробку не взумай такое заливать!!!!!!! Десять раз переспроси, советую.

GDI - завидую смеловсти приобреталям. Просто респект !

А где балоны установил? Интересно, как выглядит движок с таким оборудованием. Если не трудно, скинь фоты движки и расположение балонов. И как осуществляется заправка, точнее где распологается заливная горловина, где расположен переключатель (бензин/газ).

Слава! Молодца! А вот как поставить газовую аппаратуру на "Динго"? Заезжал в автосервис где устанавливают такую аппаратуру - там категорически отказали, сказав, что GDI и газ несовместимы!
Может другие ДИНГОМАНЫ подскажут!

Вячеслав
Ты знаешь, тебя не обманули. Газ на GDI не поставишь. Но у меня обычный двигатель.

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G13 в Ставрополе

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!