Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Расход топлива по трассе: город 10-11 трасс 7-9 л/100км
Цвет кузова: Pearl
Цвет салона: бежевый
Салон: навигация, 2 подушки, все электро,
Привет всем Динговодам и кто хочет купить это авто!Приобретение авто с правым рулем не было запланировано заранее и получилось все случайно,но обо всем по порядку!Для начала решил избавиться от ТАЗа 21093,1997 г.в., запарился ремонтировать!Решено было купить иномарку, но денег было не много 200т.р.!Было просмотрено великое множество вариантов, но ничего не устраивало!"Европа" вся битая и перекрашенная за эти деньги, "Японцев" в городе выбор не большой и тоже один хлам впаривают!Но сравнив   цены, пришел к выводу, что надо брать "Японца". Соотношение цена/качество сыграли свою роль. До этого момента об аукционах в Японии не имел ни малейшего представления!Авто хотелось не слишком большое, но что бы внутри места было побольше!Решил посмотреть Мазда Демио и после поездки на ней она сразу же отпала как вариант. Фанкарго по деньгам не тянул.И о чудо!!!Иду однажды после трудового дня,иду  домой и вижу авто. Но не могу понять что это!(На тот момент собачек в городе не больше пяти штук было)!Это непонятное авто сразу понравилось, как внешне, так и внутренне!Сама по себе не большая, но высокая, что обрадовало. Просторный салон.Подошел,  посмотрел как зовут "это" и решил узнать сколько стоит денег.Нашел фирму по газете, позвонил, и мне сказали, что за свои деньги можно поробовать купить. И только тогда я узнал про все эти аукционные заморочки!Ну ладно, хватит лить воду!Автомобиль шел с оценкой 3,5 D.Как мне сказали, что оценка 3,5 поставлена потому, что она шла с тойотовского аукциона, а там ко всему придираются очень.Когда впервые увидел сой авто вживую, сразу понял почему D за салон. Япошка "гад" мне все задние сиденья, немножко крыши и пол залил хорошим японским кофе, когда все это отмывал, запах кофе стоял повсюду!Пробег на момент покупки 79500, сейчас 98000!Езжу каждый день. Что было сделано за все это время- 3 раза менял масло, маслянные фильтры каждый раз при замене масла,заменил лампочку GDI ECO, благо меняется за 5 мнут всего,поменял РВД(рукав высокого давления) на ГУРе, начал немножко подтекать, когда узнал сколько родной стоит - расстроился, но проблема была решена всего за 300 р..Нашел контору,которая все РВД меняет, т.е. я приношу им свой РВД и она мне вставляет свой шланг вместо моего старого.Я сам все поменял, но долго парился, все неудобно расположено.После полугода езды съездил на ТО, скахали что все в норме, ТНВД давление хорошее, ремень ГРМ тоже, но недано начались какие-то рывки при разгоне, заменил свечи 1100руб. обошлись, по началу все в норме было, но после недели езды опять началось, я думаю что что то с зажиганием, через недельку съезжу на ТО пусть ошибки посмотрят!Или кто советом поможет, что это за хрень такая!Так же заменил батарейку, родная через год сдохла.Что хочу сказать в итоге, мне мой ММС Динго обощелся 206000 руб.За все время авто показало себя отлично!Пару раз мотался на море (6000 км), по трассе 140-150 км/ч, бежит отлично, больше не пробовал, да и не зачем. Из-за своей формы немножко напрягает боковой ветер, все таки  высокая машинка,шумноват салон, но пластик не плохой, ни одного сверчка еще не завелось. Салон просторный, что очень радует, можно на ходу спереда назад пешком ходить!Удобно рачаг АКПП расположен. Радует эргономика, у меня знакомый CIVIC Ferrio взял, так там все беднее и скромнее немножко!Навигация и все что с ней связано, приятная вещь, так же еще ченджер на 10 дисков под пассажирским сиденьем был. По поводу GDI  не заморачиваюсь, просто машина уход любит и всякое г..но лить туда не надо, и разным "спецам" меньше туда лазить надо!Бензин стараюсь лить 95, но и 92-й частый гость в баке! В общем машинка нравится, но хотелось бы немножко движок помощнее, например 1,8 в саый раз был бы.Но для города и не далеких поездок вполне хватает. Если бы предложили Динго за эти деньги еще раз, взял бы наверное, но хочется попробовать Динго Аэро, с галантовским движком!Об остальном уже много написано в отзывах и по поводу салона, и внешнего вида!За свои деньги лучше машинки я еще не видел!Фанкарго, ист, хонда фит, капа, демио в новом кузове - ОТДЫХАЮТ и все они на порядок дороже!
Фотки вышлю когда авто помою, а то грязное не очень хочется фоткать!Все представление об авто испорчу! Если какие-то вопросы пишите, может чем помогу!azorov@yandex.ru

13662771, Хабаровск
19788
Валерич///, Владивосток
Адель Алексей, Санкт-Петербург
Михаил, Владивосток
Машуня, Новосибирск

ехидное
-почему Демио отпала?
-внешне Динго на любителя, зад некрасив, панель приборов старомодна.
-18500 км за полтора года... Минус 6000 км на море, это ~8333 км/год. У меня в месяц около 5000 км, и как раз на Демио :)
-свечи за 1100 р.- это борщ, там же их 4 шт.? Рывки не только из-за них могут быть, зажигание электронное, надо смотреть топливную систему вначале, топливный фильтр, бензонасос, форсунки...
-японская навигация в России бесполезна
-аналоги отдыхают я так понял только из-за цены-необъективно... Да и то спорный вопрос, у Вас и год 2000.
-если расход летом, то многовато, тем более двигатель GDI работает вроде как на обедненной смеси.
В итоге 4 с минусом.

Проходящий
с некоторыми вещами не согласен, но 5 земляку однозначно)

Тоже надумал брать динго, судя по отзывам о ней не пожалею. За отзыв ставлю отлично, но за отсутствие фото маленький минус :))

хочу взять динго посаветуйте брать или нет ? водитель я не опытный привыкну ли к правому руле

ДИНГА-она ХОРОШАЯ.Бери не пожалеешь.

Тверь
Два года у меня Динго. Проблем никаких. Супер!!!

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель 4G15 в Белгороде

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!