Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: 17/100 км л/100км
Цвет кузова: серый
Цвет салона: серый
Здравствуйте дорогие мои автолюбители. Если вы решили прикупить для себя Мираж Динго, производства Мицубиси, то это для вас.
Я купила данную машину, в апреле 2007г, до этого машина уже год находилась на территории РФ. Внешне она меня очень впечетлила, большая, удобная,была как раз по деньгам, соотношение цены и качества, да поначалу она меня и не огорчала. Ну поменяла все масла к лету, жидкости, резину сменила. Ну а потом началось... ну в принципе началось все не так уж страшно - поменять стойки, колодки. Все бы ладно, если б детали не стоили как "самолет". Мало того, что они стоят дорого, так еще их и не достать. На данный момент меня знают все "разборы" нашего города.В середине лета у меня потекла рудевая рейка. Да так потекла, что я не успевала доливать тута масло. Нашла я рейку на разборе (причем от другого автомобиля", а она не подошла. Пришлось менять, за смену рейки с меня взяли чуть ли не как за саму рейку. Самое интересное, что если бы рейку поставили, и она потекла, мне бы ее не поменяли. Ой я ругалась... Но самое страшное началось в морозы... При -20градусах она у меня примерзла прям около работы. Стояла 3 дня. Свечи залились при включении машины, мало не покажется. Вобщем морозы я переживала без машины, так как ее на эвокуаторе оттажили на стоянку. Прошел новогодний месяц и я решила реанимироаь машину. Поменяли заново свечи, машина завелась, но при движении (особенно на светафорах), машина просто глохла... без объяснения причин. При просмотре двигателя (он у меня GDI), если то кому то что то сказало (мне это теперь говорит о многом)что он засорился, от нашего бензина, т.к. МИцубиси очень привередливые машины. Промывка двигателя стоила мне 6 000 рублей, и эту процедуру надо делать 1 раз в год, и это минимум.
Итак, подводя итог: машина была куплена мною за 180 000 рублей, а вложено в нее уже больше 40 000 рублей, и это не придел. В настоящее время подумываю о продаже и покупке другой машины (тайоты наверное), может хоть ремоны подешевле будут.
Мой вам совет, не покупайте Мицубиси - это машина не для наших дорог.

13662771, Хабаровск
19789
Валерич///, Владивосток
Адель Алексей, Санкт-Петербург
Михаил, Владивосток

За художественную сторону не скажу, но техническая - очень полезна. Зачет!

ближнее подмосковье
Сколько расход? 17???? 8-(

купила ушатанную, теперь купи тойоту д4 такую же, тоже не понравится.Надежность машины зависит от состояния в основном, а не от марки.

ехидное
А вот если заливать проверенный бензин на одной и той же заправке интересно ДжиДАй выживет в России? :) да, расход просто жуть!

Дануна... Наверное не один год она у нас тут тусит все-же. Не могет попонский авто такие кренделя выделывать! Как говорил Немирович своему другу Данченко - НЕ ВЕРЮ! Доки подделаны и авторше мона тока посочувствовать и вспомнить стихи про митсу...
Хондавод на Мазде...
Мой отзыв: Honda Partner 1997

Белгород
Была у меня такая машина,да запчасти дорогие ,но только я год ездил и ни чего не пришлось делать(рулевые наконечники опрессовал),а в морозы заводилась с пол тыка расход не больше 10л .Ноесли ездить в морозы на работу 1.5-2 км и обратно то выходить будет как раз в районе 17.
Скоро,скоро все будет хорошо!!!
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 1999

брал в августе,2001г.вып.поменял только масло,ездил каждый день,в любой мороз с полпинка.бешанный тазик прервал наш полё

Митсубиси отстой!
Мария, о как я вас понимаю! Была у меня Митсубиси Ланцер 97 года, покупал по весне, поменял все жидкости, аккумулятор, промыл движок, инжектора, сменил всю ходовку потратив кучу денег, лето проездил превосходно не считая того, что, летний расход топлива для машины 1,5 литра был запредельно высок 14 литров. Пришла зима и что вы думаете ниже -15 она не заводится, я отправлял ее в лучшие авто-центры на компьютерную диагностику аж четыре раза, после каждого раза мне говорили то одно сменить, то другое, то третье и т.д. Сменил свечи, поставив оригинальные - не помогло, промыл топливную систему, сменив топливный фильтр - не помогло, сменил кислородный датчик - не помогло, сменил датчик расхода воздуха, тоже не помогло. А знаете, сколько все это стоит!!! (все запчасти на Митсубиси стоят очень дорого, плюс еще найти трудно). Готов был убить специалистов компьютерных диагностов! Сделал вывод, что реальных специалистов, компьютерных диагностов у нас в городе просто нету! Так как по жизни придерживаюсь мнения, что нету в жизни ни чего невозможного, в данном случае того, чего невозможно сделать.
Так и не разобрался что с машиной, но одно осознал точно, что правы были друзья говорив мне - не бери Митсубиси - @!#$ это! Не зря про них ходят такие рифмы как "Не хватает женской п.си? Покупайте Митсубиси!"
Зиму простояла в гараже, по пришествию лета продал и был так рад этому! Пусть простит меня чувак, который купил у меня эту машину, я сделал с ней все что было в моих силах убив на это кучу денег, но не помогло, может быть он сможет ее сделать. А вам друзья, не советую покупать Митсубиси, японские Митсубиси не предназначены для эксплуатации в России! Сейчас у меня Ниссан (уже год) и я очень этому рад! Тьфу, тьфу, тьфу!

вал.М
Очень неправельное мнение по ММС.Сам ездию и знаю многих людей которые с уважением относятся к ММС.Все зависит от человека и его отношение к авто.Вам Машуня просто неповезло впарили Вам хлам вот и мнение у теперь по ММС такое.Я думаю если бы другая марка Вам досталась такая же убитая, то бы Вы также говорили и об этой марке.

Езжу вторую зиму и проблем не возникало,хотя такой же Dingo.И морозы за 30 были,все нормально,остается только сочувствовать машинке,она такого отзыва не стоит.

Дешево - главный признак левизны, 2000г. за 180000р.- тикать надо было. "Собачка" у меня полгода,кроме повышенной шумки претензий нет.За правым с 1991 г., к япам претензий нет, кроме конченых в РФ. Не жидитесь на хорошие заправки и масло - дороже аукнется. Подскажите,где сейчас общаются Динговоды?

Нормальная цена за 2000 г. с пробегом. В прошлом году цена во владике была на уровне 6 тысяч на 01-02 год. На 95 ммс замерзает в любую погоду, зимой только 92. А вообще вам сюда http://www.dingo-club.ru
Grip the ground №1

Машуня, я с вами не согласен. Любая машина, любой марки может попасться в плохом состоянии, все зависит от хозямна, который ее ушатал. Я своей дингой очень доволен. Проехал с лета 2007 около 20 тыс. км. Расход по трассе - 7, город - 8,5. Заводится даже в -40 с полоборота, секрет - поставил погрев двигателя Северс. У нас в Омске на рынке видел Мазду6 без пробега из японии заводили при температуре -13 (прикуривали даже от ниссан теана) - только чихает. Так и не завели. Поэтому не надо так обижать Митсубиси. Просто Вам не повезло.

Я тоже недавно преобрела Динго (2000г.)Машина нравится!! :-) Очень довольна. Обращаюсь к владельцам таких же авто :подскажите пожалуйста, где у неё включаются противотуманки (и есть ли они вообще)..вроде самые нижние лампочки это они..не могу сообразить..всё уже пересчёлкала :-))) Заранее благодарю за помощь!!!

knext
Если дорогие запчасти то купи жигули.

val74
мой тебе совет надо снять всасывающий коллектор и
и пчистить его он забит копотью, и промыть форсунки (только не ультрозвуковой очисткой)а спец.жижой.

Не умееш ездить не хай машинку

Владею год реальных затрат на резину 20000. В морозы с пол пинка, причем с пульта.

какой то расход не реальный. Купил такую же в декабре за 5200 долл. Живу во Владике. И в принципе проблем не было. Так по мелочам. Стойки даже дешевле чем, на других моделях. Заводится самостоятельно даже при минус 25, при 30 надо прикуривать, либо менять аккумулятор. По крайней мере у мня заводилась на радном. Просто у тебя пробег огромный, вот и делай вывод. Согласен с Вампом

У меня тоже динга 9 года(мини танк) Двигатель дергается и может ездить без масла по 15 тыщ. Заводится в -30-35. Перевозит все. СУПЕР МАШИНА

мои соболезнования...не вкатило с машиной. у меня была собачка стояла всю зиму на улице- проблем с запуском не знал. не менял ничего кроме масла(лил ENEOS)и бензик 92. машинка СУПЕР!!

У меня уже почти 1,5 года ММС Мираж Динго 2001 г.в., двигатель 1,5л GDI, купил ее для продажи, а в итоге оставил ее у себя. У меня так же были проблемы на морозе с запуском, а оказалось все банально просто - сменил аккумулятор с родного 25Ач, на корейский 55Ач и сразу проблемы отпали (масло и антифриз соответственно на -40 град С залил). Сейчас пришло время на проверку ходовой - все резинки еще проходят как минимум 1-1,5 года и на замену, стойки передние сделал разборными, сейчас на очереди задние. По ценам с тобой согласен, в Чите заказ оригинальных стоек в комплекте (передние и задние) обойдется около 40 тыс. руб., поэтому - разборные, дешевле в 5-6 раз. Больше проблем ни с двигателем, ни с другим у меня нет. Моя жена в восторге от Динго, даже хочет такую, но годом по-свежее. Расход по трассе у меня 7-8 л в зависимости от загрузки, по городу 10-12 л. А тебе Машуня, действительно, просто не повезло, предыдущий хозяин ее убил и не следил за ней. Удачи!!!

Это что за чудо техники купила???,Это как можно было замерзнуть рейке при 20 град мороза ,люди что за чушь?!!!. Моя собачка 2001 года,эксплуатирую 4й год,меняю резину,масло,фильтра,передние тормозные и все.Установившиеся аномальные в этом году морозы до 26 градусов даже не прочувствовал ни коим образом,т.е. как летом заводилась так и зимой. Расход по городу 7,5-8литров(зимой).Если бы у меня небыло ее,я наверное поверил-бы этим баснописцам,кроче, НЕ ГОНИТЕ ПУРГУ!,лучше машы подобного класса просто нет(а их у меня побывало много)

В декабре взял собаку, ходовка убитая, фарсунки мыть надо, масло поменял, до коробки еще не добрался, сразу пришлось химчистку салона делать, гидрокампенсатор постоянно долбит, но это все х....я. Машина класс, доволен.... До этого был Опель Астра, по сравнению с ММС *****... Сабака заводился в -37 С, главное свечи не залить... Семья в восторге, машина большая, салон удобный. Вобщем нормально, мне нравиться, где достать штатный ящик между передними сиденьями?

Народ нужны задние стойки(дубликат) с чего подходят не знаете? Помогите плыз)))
Писать на мыло)

денис....
машина на 4+,за 8 месяцев затратил 1500 руб,на масло 8000 руб,на зимнею резину,и всё.Зимой заводилась в минус 45 с пол пинка,для сибири это нормальные морозы.

Доброе время суток! Тоже хочется отметить Dingo. Оч. хороший мобиль. Не могу сказать про то, как заводиться, так как стояла сигналка StareLine B9, я запрограммировала её по температуре ( если ниже -10 опускается температура двигателя-она заводиться и прогревается 10 мин.)Машина стояла на улице, а жили мы в Якутии. И в -58 в салоне жара была-ездила в маечке. Прогревалась быстро. Салон действительно оч. просторный, хотя с виду не большая! Салон был тоже светлый и не заморачивалась. Правда потом всё таки купили чехлы меховые для уютности тоже бежевые и при необходимости просто стиральсь! Доченька на заднем сидении чувствовала себя королевой, а на парковке- спокойно переходила на переднее пассажирское сиденье прямо по салону))) После коробки, которая на руле)))) переучивалась на обычную(рука всё время на верх тянулась)))))) Минусов 3 штуки: 1)расход тоже большеватый был(точно не вспомню 5 лет прошло); 2) ходовка не очень приятная(особенно поняла, когда на Короллку пересела,2004г.в. Люхеловскую в коже); 3) салон побрякивает и шумоизоляция не очень. Минусы сильно во внимание не беру, т.к. у меня конструктор был, а там всё что угодно могло быть. А в целом хорошая машинка!!!!

Что-то расход не реальный!
Sprinter Carib AE115 4WD 7AFE,97г.

Юлия
ждй живет в россии очень даже хорошо если знаешь что льёшь

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель JDI в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!