Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2001

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: Подушки безопасности
Кузов: Метла
Привет всем! Свою машину я купил год назад. Купил у знакомого, он собирался поменять автомобиль и поэтому продавал. Я еще сомневался что взять: Тойоту Королла Спасио 1998 г.в. или Митсубиси Динго 2001 г.в. Остановился на Динго. Пока не пожалел. Правда подвеска жестковата, надо привыкнуть. Снаружи кажеться совсем небольшим автомобилем, но когда садишься внутрь просто удивляешься объему салона. Багажник конечно же оставляет желать лучшего, но за счет этого просторней для пассажиров. Двигатель объемом 1,3 маловат на трассе (при обгонах педаль жмешь в пол), по городу вполне хватает.
Расход примерно 9 л. по городу и по трассе при скорости 110 км. в час. чуть меньше 7 л. При 120 км. в час. уже ест больше. За год эксплуатации поменял только масло. Езжу не сказать чтобы часто (за год наездил около 15000 км.). Зимой практически не эксплуатирую. Зимой при минус 15 заводится свободно, если минус 20 заводится с третьего/четвертого раза. При минус 30 вообще не заводится. Конечно все когда авто стоит на улице.
Непонял пока одного, почему при запуске зажигания надо подождать пока погаснут лампа АБС, СРС, и движка. Старый хозяин мне по этому поводу ничего не объяснил. Вот я и думаю, можети я зря время теряю дожидаясь :))) Может кто подскажет?
А в общем машиной доволен и не жалею о покупке. Кстати обошлась она мне в 200 000 руб.

Первый - из Барнаула Я
Первый!!!!

ЭД.Самара
у меня такая же, никогда не ждал пока погаснут лампочки на приборке, завожу сразу. по расходу-меньше десяти по городу никогда не было.

habar
Время теряешь потому что бензонасос качает...

Не знаю чето у тебя не то у меня такая же двига токо кузов старый ноября 2000 можно сразу трогатся как заведешь, заводилась даже в самый лютый мороз у нас с первого раза а морозы у нас зимой были конские по моему 25 градусов иногда даже было, машина живет на парковки в гараже увы не спит :( из-за его отсутствия, увы не получилось снять гараж, хотя у меня масло залито Mobil OW40 оно типа тогда было самой лучшей синтетикой мобиловской и самой дорогой увы :(.
Мой отзыв: Nissan Skyline 1994

Нашёл конские морзы -25!!! А свою заводил в -40 с первого раза, вот это да!!! Масло Shell Helix AH 10W30? полусинтэтика специально для GDI

это бензанасос...

www.Leningrad -SPb.ru
Если при повороте ключа зажигания загораются лампочки ABS и прочие, то они показывают только, что они(лампочки)исправны..а вот когда при работе двигателя, то -неисправность...удачи!

по звуку бензонасоса определяю когда заводить, пока не накачает, по времени совподает так что лампы гаснут

кефирчик
Всегда жду когда погаснут все лампочки это называется чек какойто там.
Проверка работоспособности. Зайди на Динго-клуб посмотри

ЧЕК- название символа двигла...надо подождать перед заводкой, а то могут выйти из строя датчики...как все погасло, заводим и едем!;)
Las ideas no necesitan ni de las armas.
У меня такой же 2001 года мой динго жрет масло как сволочь мужики помогите в чем проблема не пойму вроде и пробег 140 тысяч не много напишите буду благодарен за совет

Вадим
Ленинск-Кузнецкий
всем приветик .скажите стоит брать эту машинку а то предлагают

Вадим
Ленинск-Кузнецкий
и ка кие у нее минусы где смотреть

Темрюк
у меня на динго перескочил ремень ГРМ не успел сработать натяжитель ремня клапана гнёт так что не спеши с заводкой

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!