Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

, Омск
4.1
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: город - 8-9 трасса - 6 - 6,5 л/100км
Цвет кузова: серый, хотя смотришь - золотистый
Цвет салона: темный верх, светлый низ, бежевые коврики
Салон: 2 подушки, кондиционер, магнитола Sony, пэп, цз, ключ ду, тонировка
Всем привет.
Уже год читаю отзывы, наконец и сам решил написать.
Первой моей машиной была ОДА 2003 г.в. Отъездил на ней 4 года пробег 100 тыс. км. Все бы ничего, но уже пробег приличный (для русской машины) да и всегда хотел иномарку. Дингу брал в июле 2007 г. За год проехал 20 тыс. км.(общий 115т.км) Почистил впускной тракт, заслонку, форсунки (4,5 тыс. руб. в Формуле 100 - Омск) скорее для профилактики, т.к. сажи было не много. Масло заливаю SHELL полусинтетику каждые 8000 км. Поменял рулевые наконечники, думал пропадет стук в передней подвеске, но ничего не изменилось, оказывается надо было менять рулевые тяги. На зиму поставил подогрев 220В Северс, включается по таймеру года так 80-го (тесть принес с гусефермы). Поэтому проблем с запуском даже в 40 градусный мороз не знаю (ксати на ОДЕ тоже стоял подогрев, поэтому зная какое это благо поставил и на Дингу). Подогрев ставил сам (на станции установка сначала была 1000, пока собирался к осени стала 1500р.) Машиной очень доволен. На счет GDI не заморачиваюсь. Машина у меня молодец сама себя кормит, т.к. вечером делаю на ней доставку с магазина (холодильники, стиральные машинки и др.). Все удивляются как в нее влезает 2-х метровый холодильник да еще и машинка-автомат в придачу.
Так что машинка - супер.  Более подробно написать пока нет времени. Всем удачи на дорогах.

13662771, Хабаровск
Машуня, Новосибирск

Тольятти
ода красивее
у Лукоморья дуб зеленый......кудо крайняй
Ксати у кого-нибудь лампочка GDI гаснет периодически (не воверемя разгона а вообще). У меня на днях опять погасла (3 раз за 20 тыс.) причем через 1-2 тыс км опять включается и работает как ни в чем не бывало. Полагаю комп отключает работу на обедненной смеси для самоочистки двигателя.
А ОДА и вправду многим нравилась, хотя наверное это из-зя цвета (белая так вообще ужасная).

АлексейСноваОмск

АлексейСноваОмск
Ну вот только оставил сообщение про лампочку GDI ECO, поехал на обед а она снова заработала. На этот раз всего 3 дня не горела и проехал только километров 80.

А задние стекла родные?Я думал они у всех заводская тонировка идет?

никогда лампочка GDI не гаснет только при больших оборотах думаю просто комп тупит

Лампочка гаснет при езде свыше 110км/час по ровной дороге и при оборотах свыше 2500 об/мин.А также в савокупности нагрузка(подъем) + нажим на акселератор ну и т.д.

Чот я с тонировкой не понял... на первой фото наглухо затонированная потом идет вся светлая. 0_о
как так?

Павел Москва
2 метровый холодильник влезет, но только если все сиденья вместе с водительским снять, или дверь богажника не закрывать..... а куди при этом вы ст. машину запихиваете, я , ума не прилож.....))), но салон действительно очень просторный, СУПЕР!!!

Prosperous
... да, с тонировкой точно чёта не так :)
У самого Собака 2001 года, тож обратил внимание что тонировка кудато периодически пропадает, япона мать,наверное "пакемонцы" чёт намудрили..., а так это фото эфект наверное.
:)))

Prosperous
Автомобиль отличный, в своём классе, конечно!
Просторный салон, экономичная. А цена? Я , например, свою взял в мае за 165 т.р., и очень доволен!
______________________________ ______________________________ __________
у меня: ноябрь 2001 года выпуска, GDI, 1500 куб.см, вариатор, комплектация NAVI с бортовым компом и ченджером.

Prosperous
... да, с тонировкой точно чёта не так :)
:)))

добрый вечер.
на днях преобретаю собаку для жены,а руководства для авто нет..( и не где не могу найти в интернете.. большая просьба если у вас есть руководство или вы можете подсказать где его найти отпишите пожалуйста.
заранее благодарю.

Роман-динго
Руководства можно на dingo-club.ru найти, но на покемоновском языке. Стиралка-отлично влизит, хошь лежа, а хошь стоя. а вот насчет холодильника-не уверен, от передних сидений до заднего стекла 1,2 метра. Машинка супер, особенно с движком 1.8!!

Сообщений: 2080
4 года на оде - это 5.
Когда не достигают желаемого – делают вид, что желали достигнутого.

Сан-Педро-Сула
Внешне Урод...
Freedom and peace!

На первом фото машина затонирована, а на остальных до тонировки т.к. брал не затонированную. На сегодня 25.12.2009 пробег уже 142 000 км. получается по РФ около 50 000 км.

Кстати, прошлым летом обнаружил, что с брелка можно складывать и раскладывать зеркала - три раза нажимаем на кнопку закрыть - складываются, три раза на открыть - раскладываются.

а еще с брелка можно окна закрывать 2 раза нажал и они поехали!!!

rub111
а у меня вообще это лампочка не горит подскажите пожалуйста как быть???

Привет всем!! Вот хочу для начало сказать что на машинки уже гоняю четвёртый год, проехал130000тыш км, и можно сказать не чего не делая, если не считать расходники, да это по моему не в счёт!!!!!!!!!!!!!!!! машинка зимой почти не глушу, так как работа такой, полностью очень доволен ваще, даже для семьи из 4ёх челов вполне намана!!! ВОТ ХОТЕЛ БЫ УТОЧНИТЬ ЧУТОК МОМЕНТЫ, НУ ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, КАК ОНА В МОРОЗЫ??? до скольки заводиться, а то в городе тут наговорили что после-25 усё, кирдык, пока в тёплый бокс не загониш не завести. Подскажите кто знает!?

ДЕНИСЫЧ72:
Да, после -20 не очень, к -30 туго. Свечи надо самые лучшие и аккумулятор по мощнее. Я еще тепло вентилятором подогревал движок в крайних случаях.

авто прикольное, очень просторный салон и холодильник двух метровый заходит и душ. кабинка входит и не надо сидение снимать. просто правильно разложить кресла. Движка GDI проблем нет. Два года катался на ней и по северам и у нас климат не теплый. В морозы заводил, масло только жиденькое надо , но не рекомендуют, компенсаторы гремят, так что поставил подогрев 220 и проблемы нет. Кресла удобные, 1300 отмотал в одного за 15 часов спина не болит и ноги не тянет. Один минус для меня, низенькая она и проходимость хреноватоя , перед легкий , в остальном супер!!!!!!!!! теплая, движка нагревается быстро все ОК! Моя 1999г.в.

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на кузов CQ2A в Омске

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!