Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 1999

Салон: супер салон
Кузов: стандарт
Ходовая часть: стандарт
Двигатель: 4 цилиндра джидай
Всем доброго времени суток!
Напишу кратко.
Машину брал год назад примерно,за 140 тыс.руб.,состояние ходовой,салона,двигателя,электрики и пр.на 5 баллов!,по кузову не значительные коцки.
Первые впечатления: Клевый салончик,Коробка на руле и нет тоннеля между сидениями!,прилично место,но маленький багажник,высокая посадка,в городе очень удобно парковаться и передвигаться.
Динамика до 80-90 очень достойная,дальше конечно уже не то,да и быстрее ехать не очень приятно,цент тяжести большой,да и при ветре сдувает))
Тормоза очень хорошие,абс работает отлично,но при активных торможениях теряет эффективность...
Рулевое легкое,удобно парковаться,но информативности конечно не хватает,на высоких скоростях машина гуляет.Вообще считаю Динго это типичный "горожанин",и с этой задачей справляется на "ура",для трассы и управляемости надо брать седан...
Расстроил расход,даже если ездить как пенсионер,то 11 это минимум...И лить надо 95-96 Аи.
Проходил диагностику инжектора-все впорядке.Топливный насос высокого давления тоже в норме.Масло лью синтетику кастрол.
За врамя эксплуатации поменял заднюю подвеску(ооочень дорогая кстати),стучит иногда рейка,но не меняю,ибо стоит дорого((
Менял фильтра,свечки,колодочки и пр.(стоит не дорого).
И это все за год: Считаю нормально для машины 99-го года,которая до меня бегала в Москве еще пол годика.
И о грустном: Помер ТНВД практически полностью...Хотя лил всегда хороший бензин и на масло не скупился! Капризный он зараза))
Пока езжу так,благо есть служебный Лога)),в будущем попробую заменить или отремонтировать и продавать!
Хочется что нибудь более комфортное и устойчивое на дороге,присматриваюсь к тойоте или хонде))
Всем удачи,спасибо за внимание и не судите строго!
(фото не мое,но один в один,только диски другие,потом обновлю и пришлю фотки!)

"цент тяжести большой,да и при ветре сдувает))" Центр тажести может быть низким и высоким, но не как не большим.
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

С пивом покатит!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

и ещё зимой уже при -20 не заводиться никак
Мой отзыв: Isuzu Bighorn 1998

Ее в честь сабаки назвали что ли ???

"Ее в честь сабаки назвали что ли ???"
Нет. Мицубиси первая была.
Паджеро ио, 4G93-GDI, 1999г - был,
Паджеро ио, 4G94-GDI, 2002г.

Ярославль
ТНВД - это топливный насос высокого давления... я думал он в дизеля ставится? У тебя дизель разве?
Фото не своей машины - зачем лепить спрашивается?
Отзыв маленький, такой авто редкий и такой отзыв маленький - консператоры... хоть бы байку какую прилепил чтоли.
** subaru forester - мы в оппозите! **
Мой отзыв: Subaru Forester 1998

при каком пробеге заднюю подвеску ремонтировал, на моей пробег 110000 вся подвеска родная стоит и пока все ОК (тьфу, тьфу, тьфу)
моя при -35 (ниже не было) заводилась без проблем (стоянка на улице)
уже не динговод, теперь счастливый ЯVRовод ;)

надо поменять прокладку между рулем и седеньем я проехал на этом авто 3года нечего неменял и машину менять не сабираюсь

Комсомольск-на-Амуре
дДа неплохие отзывы о машине в целом. но автор этого отзыва что-то видимо сильно разочсаровался в Динго. в целом Динго хороший мобиль

Ессентуки
советую сменить масло КАСТРЮЛЬ убьет GDI
лучше или родное или ENEOS

на динго тоже тнвд

на моей 137000 и тоже всё родное кроме пыльника.

мобил 5 в 50 синтетика тоже пойдёт

не могу найти топливомер и книгу по эксплуатации. где взять ??

Ижевск
Ruslan26:
советую сменить масло КАСТРЮЛЬ убьет GDI
лучше или родное или ENEOS
Были преценденты?

Такой расход большой у всех Динго?
Мой отзыв: Nissan Cefiro 1997

Sergey
У меня 4G15 8-9 литров! бензин исключительно 92! и все уже 2 года нормально, все фильтра тнвд как новые! форсунки не разу не чистил. тяга отличная, 175 км/ч

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 1999 в России