Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Мицубиси Динго 2000 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
12925
38
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
98
голосов
4.6
5 — 72 пятёрки!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: вариаторная
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 1834 куб.см, 5135 л.с.
Расход топлива по трассе: 10-12 л. л/100км
Руль: Правый
Внешний вид: 10
Салон: 10
Двигатель: 7
Ходовые качества: 8
Название: АЭРО
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Черный
Салон: спидометр,тахометр,кожаный руль,салон черный с вставками под карбон
Кузов: Спойлер,обвес,противотуманки,ветровики,задняя метла
Двигатель: GDI 135 л.с.
Добрый день всем Динговодам!!!Вот решила написать про свою ласточку))))На данный момент владею Динго 1.8  комплектация АЭРО уже год(в сером кузове).До этого была такая же,только в черном.И того 3 года счастливой эксплуатации моих дингуш!!!
     Первую машинку покупала в Хабаровске 4 года назад.Купила случайно)))Эта машина для любителей.Если уж покорила сердце,то это навсегда))Была она 2002 года,но кузов как у 2000 с миндалевидными фарами.Была практически без пробега по России.За 2 года владения сей прекрасной машинкой кроме замены расходников,примерно через год стали прыгать обороты и пришлось чистить топливную систему.Глохла на каждом перекрестке,но после прочистки вела себя хорошо и особых мучений не доставляла.
    Теперь по порядку про машинку,которой владею на данный момент.
     Поскольку первая красавица была 1.8 то другого объема я себе не представляла и поскольку переехала в Питер,то найти такую же оказалось крайне трудно!!!Поскольку левый руль я не признаю.На мое счастье в Москве выставили на продажу 1.8 АЭРО.И,естественно,я полетела туда.Цена стояла 235 т.р.Пробег был 180000 км.2000 год.Однако выяснилось это по приезду.В итоге мне сделали скидку и я стала счастливой обладательницей этой замечательной машины.Черный салон,кожаный руль,обвес,спойлер и естественно салон-трансформер!!!
    Хочу заметить что моя ласточка очень чувствительна к качеству бензина.Если вдруг занесла нелегкая на незнакомую заправку,могут начать прыгать обороты.Так что лучше лить в одном месте и проверенный бензин.Кормлю я ее 95,иногда 98,если хочется,чтоб быстрее ехала))
    При покупке смотрела и 1,3 и 1.5,но так как едет 1.8 из дингуш не едет никто.При обгоне(если педаль в пол) пару секунд думает,но зато потом не остановишь!!!))Разгоняется довольно быстро,НО! если хочется быстрой езды,то придется за нее платить.Чем чаще гаснет GDI эко,тем прожорливее становится машинка.Так что для города самый раз,а по трассе в целях экономии лучше ехать до 110 и никого не обгонять)))Тогда и расход будет 7-9 л.
    Особенно радуют противотуманные фары,которые иногда очень пригождаются в дороге.Ну и конечно черный салон.Не буду утверждать,но с другим объемом не видела ни одной машины с таким цветом салона.Не маркий,легко чистится т.к. не велюр, а ткань.
   Подведу итоги:машинка очень радует.Другой такой не найти!!!Я влюбилась в нее с первого взгляда,жаль только что их перестали выпускать.Хотелось бы поменять на такую же,только  годом посвежее.
     О плюсах посадки и салона я умолчала,потому,что это само собой разумеется)))Это мой первый отзыв,так что прошу строго не судить)))

    
Опубликован 14 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

 
25->27->78
Сообщений: 6693
Красавец, необычно в обвесе выглядит!
по(на)ехавший
15
6
Ответить
Когда что то ПРИГОЖДАЕТСЯ это очень хорошо.На сколько знаю ММС всегда были чувствительны с бензину особенно GDI.Жалко нет фото салона.4+ Удачи на дорогах.
3
2
Ответить
vpl
   
Находка
Сообщений: 830
-При обгоне(если педаль в пол) пару секунд думает,но зато потом не остановишь!!!))

..за пару секунд можно и лоб встречку словить, так что осторожно, не обгоняй...
Ремонт-майнинг
4
7
Ответить
   
Владивосток
Сообщений: 605
за отзыв 5. Только не хватает фото хозяйки ;)
CRESTA GX71->CROWN GS131->X-TRAIL NT30+CROWN JZS151+MARCH K11->CEFIRO A31+PASSO QNC10+CELSIOR UCF21
7
1
Ответить
 
25 регион
Сообщений: 6864
Фото салона не хватает, а я думал, что Динго только 1,5! За отзыв 5
3
1
Ответить
   
038
Сообщений: 17120
Фото в купальнеге!!))))) И салона еще)
11
2
Ответить
    
82 Rus
Сообщений: 61580
первый раз вижу в таком исполнении
да еще и 1,8
1
 
Ответить
   
Локтинск
Сообщений: 29905
Хде фото хозяйки?
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.
1
1
Ответить
     
Красноярский край, Железногорск
Сообщений: 68
По поводу смены на более свежую машину - можно посмотреть Hafei Simbo. Это китайский клон Динго. Такую можно даже новую купить в салоне. А вот ссылка на обзор http://www.autonavigator.ru/gu...
 
10
Ответить
"..за пару секунд можно и лоб встречку словить, так что осторожно, не обгоняй..."
Ну уж. Не на формуле же ездит. И уже три года минимум:)
2
 
Ответить
     
Забайкалье
Сообщений: 2765
Маленький симпотный женский машин для города
1
7
Ответить
Лесозаводск
молодец!!! машинка красивая . только + правый руль и только правый!!!
7
 
Ответить
     
Берег Горе-Моря
Сообщений: 99264
Смешная :))
 
2
Ответить
таня11
Уважаемый Fan-Fan,если вы действительно владелец и любитель японских машин,зачем же предлагать китайскую копию?Сами то на FUN CARGO ездите)))Или вы их продаете?Это же небо и земля....А то,что похожа-это еще ни о чем не говорит!!!(моя Японочка проходит дольше любого Китайца!!!)
4
2
Ответить
 
Самара
Сообщений: 190
прикольная машина и не такая растиражированныая, третий год на ней езжу и горя не знаю, сейчас собираюсь менять на такую же, но с полным приводом (не любят у нас зимой снег чистиь)
уже не динговод, теперь счастливый ЯVRовод ;)
3
 
Ответить
     
Красноярский край, Железногорск
Сообщений: 68
таня11:
Уважаемый Fan-Fan,если вы действительно владелец и любитель японских машин,зачем же предлагать китайскую копию?Сами то на FUN CARGO ездите)))Или вы их продаете?Это же небо и земля....А то,что похожа-это еще ни о чем не говорит!!!(моя Японочка проходит дольше любого Китайца!!!)
Ни в коем случае не продаю! :) Просто решил поделится информацей которую сам вычитал на просторах интернета. Динги вживую видел - даже чуть не купил - но фунтик больше понравился. А Симбо вживую не видел - но по фоткам один в один. Если чем обидел - извиняйте! :)
3
 
Ответить
     
Хабаровск
Сообщений: 2589
GDI-зло
2
11
Ответить
     
Приморский край
Сообщений: 123
Машинка супер +5 за отзыв. GDI рулит :)
8
 
Ответить
 
Сообщений: 231
Динга в черном да ещё АЭРО.... красота!!!!!!
Газпром - мечты меняются .
6
 
Ответить
     
Сообщений: 3239
задние фонари советую поставить от модели 2001 г.
2
2
Ответить
    
82 Rus
Сообщений: 61580
Nikita16:
GDI-зло
]

никит да ну ты брось глупости говорить.
 
1
Ответить
А я купил у Танюськи эту машинку и Офигенно доволен.
1
 
Ответить
Хабаровск
Решил я проверить действительно стоит ли доверять и опираться на отзывы при покупки авто.Открываю один из самых *****овых автомобилей DINGO И что я вижу,как тут его все расхваливают,ласточкой называют,а что то про непосредственный впрыск топлива GDI ни кто не говорит.И то что GDI как вы говорите рулит и самый-это совершенно не так.У него выходит из строя топливный насос так же часто как и на дизельных автомобилях и не нато рассказывать сказки,что вы ездили на нем 2 или 3 года и беды не знали.Не спорю такое возможно если за год проесжать по 10 000 км.Пойдем дальше ну думаю может просто про этот автомобиль пишут неграмотные люди.Решил еще прочитать отзывы про еще один *****овый автомобиль HONDA FIT.И там такая же картина.Все расхваливают этот автомобиль,что он хороший,самый лучший,и опять же никто не упоминает про вариатор.А вариатор расчитан на 100 000 км и потом просто при хорошем расскладе он будет ехать не больше 40км,а при плохом ехать не будет.И опять же не надо рассказывать сказки,что вы ездили 2 или 3 года и беды не знали. Просто диву даешься сколько дураков вокруг.
2
15
Ответить
Makkmilen
Хабаровск
Vitalikxxx:
Машинка супер +5 за отзыв. GDI рулит :)
Что ты гонишь.GDI-ОТСТОЙ
 
10
Ответить
Машина красавица и отзыв хорош. У меня такая уже третий год. Очень доволен. Подвеска конечно жестковата и шумная. Задние амортизаторы я уже поменял, теперь вот и передние потекли. Что в принципе не удивительно. В Японии наверное дороги получше наших. В этой связи просьба: Кто менял амортизаторы, от каких моделей подходят? Родные дороги и сложно найти. На EXIST нету.
3
 
Ответить
   
Сообщений: 26
Доброго времени суток, я тут читаю что некоторые ругают GDI и вариатор. Начнем с того что GDI на Mitsubishi это одно и то же что D4 на Toyota, это только название разное а принцип один (прямой впрыск топлива), но на Mitsubishi при загрязнении насос разбирается чистится и это часто помогает если конечно он не угроблен окончательно, а на D4 он не разборный и при любых капризах только замена, Это первые насосы многоплунжерные часто парили мозги, а насосы нового поколения в этом не замечены и проблем доставляют минимум, хотя ради справедливости нужно сказать все таки иногда доставляют, но это из за нашего плохого бензина. Теперь про вариатор, кто это Вам сказал что он рассчитан всего на 100000км., он рассчитан на 200000км,Вернее не вариатор а его ремень и конуса должны меняться после этого пробега, но это не значит что он проходит именно столько, по отзывам вижу что у некоторых уже проходили в два раза больше, а у некоторых и половину этого не проходили, это наверно зависит от манеры езды и частоты замены масла и его качества. Кстати автоматы тоже доставляют не мало проблем. В последнее время все больше авто разных производителей оснащаются вариаторами и прямым впрыском топлива. Первое время когда у нас начали появляться Японки все боялись автоматов и старались брать только механику, а сейчас редко кто берет механику, так что это повторяется и с вариатором. Бывают и наши ТАЗы (ВАЗы) прохаживают по 200000 без ремонта, но это уже аномалия чем норма.
7
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
Nikita16:
GDI-зло
]
А ЧТО ДОБРО?
Las ideas no necesitan ni de las armas.
2
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
Makkmilen:
Что ты гонишь.GDI-ОТСТОЙ
ты уже видать попадал с джидаем, да??? значить не так его прежние хозяева эксплуатировали или ты сам...так что гнать не надо, что джидай *****!!!
Las ideas no necesitan ni de las armas.
3
 
Ответить
    
Владивосток
Сообщений: 56911
Makkmilen:
Решил я проверить действительно стоит ли доверять и опираться на отзывы при покупки авто.Открываю один из самых *****овых автомобилей DINGO И что я вижу,как тут его все расхваливают,ласточкой называют,а что то про непосредственный впрыск топлива GDI ни кто не говорит.И то что GDI как вы говорите рулит и самый-это совершенно не так.У него выходит из строя топливный насос так же часто как и на дизельных автомобилях и не нато рассказывать сказки,что вы ездили на нем 2 или 3 года и беды не знали.Не спорю такое возможно если за год проесжать по 10 000 км.Пойдем дальше ну думаю может просто про этот автомобиль пишут неграмотные люди.Решил еще прочитать отзывы про еще один *****овый автомобиль HONDA FIT.И там такая же картина.Все расхваливают этот автомобиль,что он хороший,самый лучший,и опять же никто не упоминает про вариатор.А вариатор расчитан на 100 000 км и потом просто при хорошем расскладе он будет ехать не больше 40км,а при плохом ехать не будет.И опять же не надо рассказывать сказки,что вы ездили 2 или 3 года и беды не знали. Просто диву даешься сколько дураков вокруг.
видать паренек, что ты вообще ничего не знаешь....:))) читай больше, учись и будет тебе счастье!
Las ideas no necesitan ni de las armas.
 
 
Ответить
 
Сообщений: 231
наверно тебе совсем"уставший" экземпляр достался. Своевременное обслуживание и бензин на проверенных заправках, вот залог безотказной работы.
Газпром - мечты меняются .
1
 
Ответить
У меня полноприводный и я доволен!!!!
17
 
Ответить
Fail-2011@mail.ru
[quote=Dingo 102]У меня полноприводный машинка отличная...
15
 
Ответить
armani14651
если дураку дать стеклянный х....всеравно он его разобьет.....гоцал на джидае..на д4 и т.п....вывод один..следить за авто надо и будет счастье.
3
 
Ответить
    
Сообщений: 60
КолВизин:
Машина красавица и отзыв хорош. У меня такая уже третий год. Очень доволен. Подвеска конечно жестковата и шумная. Задние амортизаторы я уже поменял, теперь вот и передние потекли. Что в принципе не удивительно. В Японии наверное дороги получше наших. В этой связи просьба: Кто менял амортизаторы, от каких моделей подходят? Родные дороги и сложно найти. На EXIST нету.
на http://dingo24wd.3nx.ru/index.php все перетерли
 
 
Ответить
  
владивосток
Сообщений: 9954
Недавно ,тоже обзавелся таким же авто ,пока все устраивает. Особо можно отметить просторность салона и функциональность сидений ,ни где еще не видел чтобы сидушки так раскладывались ,ну и расход конечно радует 9-10 л с учетом пробок. Из того что не нравиться это ходова ,очень жестко ,много всяких резинок которые рано или поздно надо будет менять ,уже поменял подушки на двиг (гемор) ,шаровую (не разборная ,приваривали) ,стойки(не оригинала нет ,оригинал дорого). Ну а так пока все устраевает ,будем смотреть дальше.
*В состоянии самого крайнего колебания я никогда не был атеистом* Ч.Дарвин
 
 
Ответить
  
Омск
Сообщений: 328
Привет. У меня уже два года Динго 1,5 1999 года выпуска. Менял только расходники и сделал ходовую, так как дороги у нас не дай бог и водитель я не очень хороший. Тут говорят что джедай отстой, просто им попался ушатанный вариант при чем еще сами за им не следили, только давайте обратимся к статистике и увидим что аналогичная система впрыска идет почти на всех современных автомобилях. Вы сами хорошие продукты кушаете, свежие. здоровые, т.е себя тухлятиной кормить не будете, тогда с чего вы взяли что в машину можно всякое .... заливать и думать что все будет хорошо. Купите себе жигуля старого или москвича и заливайте в него все что горит или льется из заправочных шлангов сомнительных АЗС. Конечно, есть не которые особенности эксплуатации таких машин, но они не критичны и не напрягают, просто наша нефте-химическая промышленность и контроль за качеством продукции еще не вышел на мировые показатели.
Мой отзыв: Mitsubishi Mirage Dingo 2007
 
 
Ответить
  
Иркутск
Сообщений: 470
Динго 1.5, три года эксплуатации, все хорошо, как и у других машин - ремонт подвески, стойки, промывка топливной системы, проблем не знаю с машинкой
убиваю принцесс, спасаю драконов))
 
 
Ответить
   
Сообщений: 863
5
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго
Запчасти на двигатель CQ5A в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром