Мицубиси Динго 2001 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: Тёмный
Салон: Электростеклоподъёмники все, 2 подушки, кондей, электрозеркала, доводчик стёкл, штатная CD-магнитола.
Кузов: Противотуманки,ветровики,метла.
Двигатель: GDI 1,5 л, 105 л.с.
Всем доброго время суток! Решил приобрести сей аппарат. Это не первый мой опыт владения праворульными авто.До этого катался на Nissan AD. Ничего плохого сказать об этом авто не могу, проблем особых не было. Брал его для определенных целей (перевозить барахло на дачу),  с чем он добросовестно справился.Но могу сказать,что этот автомобиль не для комфортной езды.Вот поэтому решил взят авто для города.Долго искал в интернете что-нибудь в районе 250 т.р. Выбор довольно большой,но всё варианты которые Я смотрел были ушатаны (а посмотрел Я не мало). И вот попался хоть и старенький (2001 г.в.),но не уставший авто за 240 т.р. Один хозяин в РФ с 2006 г. По Санкт-Петербургу каталась мало. Пробег 165 т.км. Срочно нужно было ехать в Архангельск. Решил взять. Из проблем: надорванные сайлентблоки переднего рычага (мелочи). Поменял масло  в двигателе и вперёд. До Архангельска (1500 км) добрался без проблем. По первым ощущениям очень комфортный автомобиль. В салоне всё под рукой. Много кармашков и бардачков.Сидения очень удобные для дальних поездок. Ничего не гремит.Обзор отличный.  Хоть и 105 л.с., но на дороге не чувствуешь себя ущербным. Подвеска очень порадовала (в меру жесткая). Дорожный просвет маловат,но проблем пока не было.По снегу гребёт как танк.В -25 заводилась без проблем.На обратном пути в СПб оборвало ремень гидроусилителя руля(стоял родной),хорошо он идёт на кондиционер,а не на генератор). 1000 км без гидроусилителя. Цена вопроса в Спб: ремень-500р, замена 300р. Про проблемы с двигателем прочитал только когда приобрёл авто,особо по этому поводу не переживаю. Расход на глаз в смешанном цикле 9 л.Заметил ещё одну проблему.Стрелка указателя уровня топлива живёт своей жизнью,и её подсветка то гаснет,то загорается.А еще не горит лампочка экономичного режима GDI.Но это всё мелочи.За три недели накатал 5000 км.Пока машинка радует.По мере эксплуатации буду отписываться.

Сообщений: 2084
хорошая машина - сама в себе!
Дмитрий-02
удачи в эксплуатации! пиши как и что...

Поздравляю с покупкой!!!! Добро пожаловать к нам на форум https://forums.drom.ru/mitsubis...
Газпром - мечты меняются .

З.Ы коллеге по авто только пять
Газпром - мечты меняются .

По первой ни чё се растяжечка.. :)

хороший микровен
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

naum42rus:
GDI и этим все сказано!
а чем так страшен GDI? моя собака пять лет в РФ своевременная замена расходников и ревизия топливной системы и как итог бесперебойная работа.

Роман617:
Береги своего "ПЁСика" :)

непонял я че за тачка.фоток побольше чтоли выложил !?

отзыв маловат , надо бы побольше фоток . Машина чисто городская , слабая ходовка . А зимний лес на фото красивый

240 за динго ? ! Жесть...
Доктор Васильев
Всё будет.Это только первые впечатления.Не успел пока ещё пофоткать.Цена конечно высокая,но за 250 продать можно по весне)

краснодарский край
1.Уменя горит лампочька авс,что это значит.
2.На нейтральной плавают обороты:тихо работает потом громче,что делать.
3.Пробег 105т стоит менять жижу в коробке.

ioan5:
Привет всем!Принимайте в ряды динговодов.Приобрел 99г,вариатор.Ну подскажите пожалуста 1.Уменя горит лампочька авс,что это значит. 2.На нейтральной плавают обороты:тихо работает потом громче,что делать. 3.Пробег 105т стоит менять жижу в коробке.

Доктор Васильев
1. Значит надо диагностику ABS делать.
2. Причин море) Надо смотреть.
3. Вариатор надёжный аппарат, если его вовремя обслуживать. Конечно лучше поменять.

Андрей
Шадринск
Роман617
naum42rus:
GDI и этим все сказано!
Я думаю Gdi боятся только ленивые люди, которые думают, что в авто надо только лить бензин и всё.

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!