Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Год выпуска: 2000
Цвет кузова: белый
Цвет салона: бежевый
Салон: жк дисплей, 2 подушки безопасности, кондиционер, сабвуфер, усилитель
Кузов: спойлер, очиститель заднего стекла, ветровики
Ходовая часть: АБС
Всем доброго времени суток! Сразу прошу извинить за фото, они с телефона, фоткал в гаи для себя когда брал машину, позже залью нормальные фото) Вот решил написать свой отзыв о моей машине. До динго я ездил на 3-х литровом ниссане максима (вот отзыв Отзыв о Nissan Maxima). Это была просто ракета!!! За полгода эксплуатации и 6000 км которые я проехал машина ни разу не подвела меня и никаких запчастей не просила.О нем у меня остались лишь положительные впечатления. Продал я его чтобы купить максиму 2005 года, тоже трешку но на автомате, но тут такая засада, финансовые проблемы и т.д. В общем пришлось брать что-то по проще, тачки за полгода подорожали в среднем на 50 тысяч и денег катастрофически не хватало. Машину выбирал в Магнитогорске.Пройдя по рынку увидел слегка несуразного вида  машинку. По цене подошла. Присмотрелся, посидел внутри, пробежался вокруг, чем-то зацепила. На следующий день забрал. Первое впечатление по динамике было не очень. Было ощущение что машина вообще не идет, разгон вялый. медленный. Рядом сидел друг, посадил его за руль оказалось все в порядке, это просто были мои субъективные ощущения после 3-х литров. Салон понравился сразу, просторный(хотя несколько меньше чем на максиме), багажник маловат, но компенсируется трансформацией салона, сиденья складываются , ходят взад и вперед в общем как вашей душе угодно, можно их вообще убрать и получится у вас настоящий фургон. Думаю что из передних и задних сидений можно сделать цельную кровать но пока еще не проверял все некогда. Очень понравилось что впереди по середине стоит мини кресло, куда можно посадить еще одного человека(рычаг переключения скоростей находится на рулевой колонке), из этого приспособления можно сделать столик(есть подстаканники), подлокотник, кресло и тд. под ним находится ниша, куда можно ложить всякий  хлам, получается вроде бардачка. Вообще в этой машине все продумано до мелочей, много всяких полочек, ниш, бардачков и тд. Динго идеально подходит для семейных  людей. На передней панели есть 2 выдвигающихся подстаканника. Думаю в динго бухать тоже удобно, хотя еще не пробовал)))). В багажнике по бокам есть 2 полочки, под ними вы не поверите- опять бардачки!!! Обзор очень хороший, эргономика тоже на высоте. Подвеска немного жестковата, то ли из-за этого, то ли из-за несуразного дизайна на кочках машину лихо подбрасывает, такое ощущение что она подскакивает.  Вот пожалуй пока все, что будет в дальнейшем посмотрим.
PS: машина вложений пока не требует, надо заменить ремень грм, бывший хозяин  благо дал мне его, также надо заменить масло в двигателе но времени пока нет(

20311
Sahka002, Санкт-Петербург
Доктор Васильев, Санкт-Петербург
Antoxa86, Владивосток

классные фотки
ОСАГО для легковых без переплат - http://osago.cto.ru/

для грузовиков и мото - http://cto.ru/

полгода эксплуатации и 6000.....)))))
8-961-241-1441 передвигаюсь на ОПЕ 1.8 2004

тачка умат!!!

где отзыв

Как всё потыкаешь, сломаешь и отремонтируешь - сразу приходи сюда и пиши!)))
Нам всем интересны плюсы и минусы твоей машинки.
Лично мне особенно. Хочу такую папе приобрести.
Так что удачной эксплуатации и ждём текста!))))
ENU14 SR18DE 4WD Attesa АКПП 1996год. ДВС и АКПП меняны. Кузов капитален.
Мой отзыв: Nissan Bluebird 1996

ВоваБл***ирд, бери нормальная тачка, только со стойками гемор - только оригинал

БАРНАУЛ
Сообщений: 19641
ездил на такой 4 везде - понравилось - места много в салоне!
Мир потихоньку сходит с ума...

vip-vlad77
Тебе сюда. http://dingo24wd.3nx.ru/index.php
дингос
насчет бухать!а бухать в ней четко!тонируй её скорее,тогда поймешь что в ней можно и не только бухать...ходовка в динго - полный пипец...у меня 110 л.с очень даже бодро когда один в ней!

((((не айс(((

Алексауе
смешная выгонетка

SOSSSSS
Братья динговоды выручайте. У меня большая проблема с авто, 18 марта как обычно завел авто доехал до заправки заправился и поехал по делам. тут то все и произошло: заморгала лампочка " чек" и через минуту двигатель заглох. утянули машину в сервис. "СПЕЦИ" пролазали возле нее весь день нашли перегаревший предохранитель, ставят новый он сгорает при включении зажигания, сами не помнят что шевельнули , теперь предохранитель не перегорает, появился ток на свечи и ТНВД. после замены свечей двигатель неимоверными усилиями воспламенили, работает неустойчиво, пытались "газнуть" сразу тухнет, СО зашкаливает, при снятии разъема дросельной заслонки и холостого хода обороты выровнялись минуты на 3 и все......... снимали разъем подачи воздуха на обогащение смеси изменений никаких, но через 1,5-2 минуты в воздуховоде проявился дикий гул, но газа машина так и не слушалась. нашли разем диагностики , подцепились к клемам 1 и 12 но аппарат машину даже не увидел. Живу я сейчас в 320 км. от томска, так что выбор сервисов в райцентре небольшой. если кто что знает пишите лучше в личку на mail: bartel007@sibmail.com или ICQ 449-168-096 Заранее благодарен.
Виталий86
Тебе сюда. http://dingo24wd.3nx.ru/index.php
где купить для своей собачки спойлер....? живу в Ярославле, под заказ 30 тыщ. и месяц ожидания....это очень много!!! как ожидание так и ценник!!!!

ирчелла
у меня темно- зеленая динго, белая тоже смотриться классно! особенно на фоне зимы!!!

всем динговодам прива у мя GDI 4G15 2001 года,поставил колеса 185/65-15 поднял на 8,9 см ,нашел в инете клон собаки,,,,называется Simbo маде ин шина 2006-2009 год,,,

Ирчелла
со стойками гимор!!!!!!!!

ирчелла
мне надо стойки менять! передние только оригинал по 9 тыс каждая! вот сейчас ищу может от какой марки пойдет! может перепилить, сварить! но пока безуспешно!!!
ирчелла:
а так мне машинка очень нравиться! шустринькая. так она у меня с полным приводом! зимой класс! везде пройдет!со стойками бы разобраться, и колесики бы поставить побольше!!!!

Никакой проблемы со стойками нет, впереди вся подвеска от Ланцера Цедии (по-европейски - 9 Ланцер) Цена дублей от KYB около 3000 рублей за штуку с бесплатной установкой и гарантией. Ещё линки по 300 р/шт. и с/блоки по 250, вот и вся передняя подвеска. Задних дублей не знаю, видимо только контрактные по 1000-1200р/шт.Подвеска 2WD и 4WD не отличается.

Одинцово
TaoSan:
Не проблема! Передние с диона идут, а задние с ниссана. на задних только свои резинки ставить надо и тарелки под пружины. И все, подвеска не убиваемая!!! ( сам уже 7 лет убиваю и убить не могу)

Юрка ав
Бобров
Стойки назад для динго с какого ниссана подходят?

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Динго.
Посмотреть всё о Мицубиси Динго

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Динго с фотографиями, недостатки и все минусы!