Не большое дополнение

Не большое дополнение

Подходит время к зиме и пора кое-чего сделать, чтобы зимой проблем не иметь. Поменял масло на ZIK 5 W 30, свечи купил, фильтра все под замену. Форсунки почистил малость, скока там хрени слетело с ДЗ, коллектора и форсунок, ужас просто, хоть и заправляюсь 98 на топ лайне, но такого не ожидал да и чистил не так давно. Купил на зиму комплект шиповки китайской HIFLY ультра грипп, в том году покупал две шины откатался зиму и решил такие же на зад купит, резина достойная, ни разу тьфу тьфу тьфу не подвела, спросите по чему купил две, а не 4 сразу, так у меня от старого хозяина остались две достаточно живые покрышки Нокиан, но все таки надо ездить по правилам и взял чтобы одинаковые были. За всю зиму у меня на передке простояли китайские и вылетело два шипа на правой и один на левой, но это скорее всего из-за того что пока я был в командировке жена до конца мая не переобувалась на летнюю. Сейчас в планах покрасить передний и задний бампер (жена любимая кататься активно стала).

Катаюсь на машине уже полтора года и желания продавать нет, во всем устраивает, тока второй машины в семье не хватает, часто приходится с женой ругаться из-за того кто за машину возьмет, но тут я одержал хитрую "победу", в декабре она уходит в декретный отпуск и машина полностью моя. Шучу, конечно, ребенка мы оба хотим и скоро он появится в этом мире. Думаю годика через два взять вторую машину в семью, только хожу взять либо 1,8 литра либо 1,5 но 4везде, но таких Динг у нас нет на рынк, наверное придется ехать за ней в другой город, хотя может к этому времени и у нас в продаже появится.

Машина все так же не доставляет проблем, заводиться, возит куда надо, не давно увидел в живую Форд Ф 150 и понял что следующей машиной будет именно он, но при моих доходах это будет еще не скоро. А, Дингу все равно не продам, ребенок подрастет и если к тому времени не развалится агрегат, то отдам ему чтобы учился или училась.