Отзыв автовладельца Mitsubishi Mirage Dingo 2000

Мицубиси Динго 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
Год выпуска: 2000
Добрый день, решил написать отзыв о наверно самом лучшем Авто которым владел. У этого Авто есть душа, некая изюминка за что влюблялся в него все больше с каждым днём. Достался мне дингос от знакомого дядьки который привозил его сам с Японии, в очем хорошем состоянии. Весь в родной краске, стёкла бес сколов и трещин, ходовая и  двигатель как новые. Первые впечатления от внешнего вида были очень негативные, т.к. мне на тот момент было 23 года и все знакомые ездили на маркообразых и тому подобных пацан мобилях. Но со временем привык и стало так пофигу на ихнии бензавозы которые ездили от автозаправки к заправке.
     Начнём с Салона. Пластик качественный, ничего нигде не тресеться, ни скрипит, не гримит, все стыки плотнинько друг к другу прилегают, места очень много, как водителю так и пассажирам. Посадка высокая сидеть удобно, большие зеркала заднего вида. Салон при желании трансформируеться в большое спальное место, в ровный пол. Места вполне хватает как двум так трём взрослым людям, это собственно первое за что я полюбил дингоса, когда с ночевкой ездили на природу. Багажник не очень большой но за счёт того что задние сидушки двигаються и складываются получается места довольно таки не плохо. Лично я перевозил в салоне зимой холодильник длиной180 см, сохранилось фото позже добавлю, задняя дверь закрылась нормально только пассажиру который сидел за мной было очень мало места, но оно и понятно.
    Ходовка очень крепкая  надежная, за два года владения в неё даже не лазил, может и надо было заменить пару резинок, втулок но так как ничего не стучало, даже не заморачивался по этому поводу.
Клиренс впринципе нормальный, за счёт короткой базы машины и установленной защите картера "шериф" проезжал везде где надо было.
   Двигатель. 4g15 GDI 105 л.с. очень отличный движок, резвый, оборотистый, заводиться зимой без проблем. Кто бы что ни говорил о  gdi не слушайте, отличная система. Двигателю на моём динго уже 15 лет, работает ровно, гидро компенсаторы не стучат, за два года проблем вообще не знал, масло на 8000 тыщ пробега доливаю максимум пол литра, это то что остаётся в 4 литровой банке после замены. Масло синтетика Idemitsu 5/30 в железной банке японское круглый год, экспереминтировал с другими маслами и вязкостями застучали гидрики, поэтому остановился на этом.
   Расход бензина во владивостоке летом по городу стабильно 8,5 литров, зимой 10 -11 так как прогревать приходиться часто. На трассе 6.5-7 литров, если скорость держать до 110 км, если быстрее ехать  то отключается Эко режим и расход на порядок увеличивается. Бензин только 95 Роснефть.
   Ну впринципе основное написал, будет время ещё добавлю что нибудь.
    Автомобиль был продан по причине того что попал в ДТП. Вины моей нет не подумайте, навстречу вылетел Лексус  не уступил мне движение и поцеловал меня, Фото ниже .
Хотя и братья китайцы все сделали отлично, но ездить на битке не охота да и по страховке выплатили нормально. Поэтому посовещавшись с женой решили брать другую машину.
   Всем спасибо кто прочетал мой отзыв, если стоит выбор брать этот автомобиль,  берите  конечно, но только в отличном состояние и он принесёт вам только хорошие и положительные впечатления))
   Последнее фото на мойке после ремонта...

Авто - бомба...)

ну да)в 2005 годах много таких продал..народ был тогда совсем не какой)не знал что такое GDI...сибистоимость авто была мизерная.так как в япони к пробегу 70 она обесценивпалавсь на %60минимум!

была такая машина, подкупила очень просторным салоном, дешевой ценой и малым расходом)) внутри лучше выглядит чем снаружи
nawig
Первая моя машина. Купил за 140 тыров, безпробежку, отъездил 10 месяцев, персонал на запад и продал за 195 тыров, на дорогу в 2007 году ушло 15000 . После этой машинки на седаны вообще не смотрю.

nawig
Не персонал, а перегнал. Т9, блин.

Настоящая мужицкая супертачка, очень красивая
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

отличная машина,Китайцы делают хафей теперь

Нормально

Бывшему "динговоду" от "динговода" пять за машину!
Газпром - мечты меняются .
кирилл
Нижний Тагил
как она в мороз заводится с таким движком она не для нашего топлива

кирилл
Нижний Тагил
бензонасос наедается

Геннадий
Спасибо за отзыв, как раз покупать собрался.

Отзыв хороший вот задумался ставлю 5+

Северск
Группа динговодов и диноголюбов. Приходите https://chat.whatsapp.com/5asA5AWo4rt9bcJdGFmmpJ

Продажа Mitsubishi Mirage Dingo 2000 в России