Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Dion 2000

Мицубиси Дион 2000 — отзыв владельца

, Владивосток
6510
11
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
35
голосов
4.2
5 — 17 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: город 13-15 трасса 9-10 л/100км
Руль: Правый
Название: Super Exceed
Цвет кузова: Белый перламутр
Цвет салона: Светло-коричневый
Салон: TV.CD.NAVI. сонары.2 AIR BAG
Прошел ровно год с момента приобретения сего чуда японского автопрома-хочу поделиться своими впечатлениями. До этого ездил на всяких-разных тойотах, так же как и все считал, что на другие и смотреть не стоит, не то что покупать. И вот при очередной смене авто решил приобрести семейный автомобиль типа Ипсум, Одиссей и т.п. Облазил "зеленку", поездил по обьявлениям-ничего не подобрал(маленько денег не хватало). Поехал в Уссурийск и там случайно обнаружил это чудо-Mitsubishi Dion, 2000 года, в комплектации Super Exceed, причем по такой приятной цене, что даже и не поверил. На вопрос о цене продавец сказал так: "это же мицубиси".
Так вот о мицубиси. За прошедший год у меня не было с этой машиной ни одной проблемы. "Знатоки" кричали: "GDI, зимой намаешься, не заведешь"- я проездил всю зиму на 92 бензине, заводил с пульта, при  -25 правда заводилась со второго раза. Они же говорили: "Мица дорогая в обслуживании!!!" Если обслуживать в "Мицубиси-сервис" то да-очень дорогая, а если не париться-и обслуживать в давно знакомом сервисе, то цена та же, да и проблем, повторюсь, не было. Обычные дела-ходовка, масло, свечи. Причем все расходники в г. Владивостоке есть.
Зато при эксплуатации обнаружил массу всяких приятных мелочей, присущих только мицубиси, как то: т.н. "автосвет"-это когда смеркается и габариты, а потом фары включаются сами(или под мостом,например). Посадить аккум практически невозможно, т.к. фары в любом положении переключателя выключаются, как только вытаскиваешь ключ из замка. Кнопки стеклоподъемника со стороны водителя все автоматические, т.е. любое окно можно открыть и закрыть одним щелчком. Внизу под ногами горит зеленый свет, а если выдергиваешь ключ из замка-свет загорается в салоне( при этом дверь закрыта). По всему салону куча всяких бардачков, даже на полу у пассажира под ногами ниша( у меня там аптечка валяется).Вот такие вроде мелочи, а как приятно.
В общем, господа автомобилисты, не стоит бояться таких автомобилей, не слушайте "крупных спецов"-они просто никогда на них не ездили, вот и нагоняют страха.
Опубликован 18 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

фото давай
 
 
Ответить
Allion
Может оно и так, но мне кажеться что уж очень она страшненькая и какя-то квадратно-гнездовая.
 
 
Ответить
Ерунда,все это-она не страшненькая-сие есть индивидуальность.И в общем потоке машинка не затеряется.Мица,собственно этим и отличается.
 
 
Ответить
Что за зверррр фото выложи, пожалуйста
 
1
Ответить
Андрей
Ну все перечисленные мелочи на Хонде тоже в изобилии , даже на авто классом ниже- и ниши и бордачки ,и подсветки и т.д. На Тойоте никогда не ездил - идивляюсь , что этих элементарных вещей там нет
 
 
Ответить
У меня тоже идет ДИОН из Японии.До этого были ГАЛАНТ- ГАЛАНТ-ЛАНЦЕР. И все без проблем. А вот ТАЙОТА-КРАУН была вот где @!#$-то. ММС ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
 
Ответить
А загрузочный диск с навигацией был? Если да, то не могли бы Вы образ куда-нибудь выожить? Уверен, многие Вам скажут спасибо.
 
 
Ответить
Полчаса сегодня "тестировал" ММС Дион, 2000 г.в., который пригнал товарищ из Уссурийска. За те деньги, которые заплачены, достойный автомобиль. Некоторые удивляются, почему Ипсум на 3.000 $ дороже при тех же ТТХ. Да, все похоже, но: все по-немногу у ММС уступает! Чтобы долго не объяснять - все немного хуже у ММС! Но при этом ММС на 3.000 $ дешевле. В этом вся разница.
1
 
Ответить
Здрасьте! Срочно нужен загрузочный диск на Super Exееd. Где его можно скачать???...
1
 
Ответить
загрузочный диск есть но как им пользоваться подскажите никак не могу
 
 
Ответить
 
vladivostok
Сообщений: 5
Предлагаю обмен на мой корч...
2
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Dion 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион
Запчасти на двигатель 4G63 во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром