Отзыв автовладельца Mitsubishi Dion 2002

Мицубиси Дион 2002 — отзыв владельца

2.8
Год выпуска: 2002
Тип кузова: Минивэн
Расход топлива по трассе: Пока гнал без остановок 60 км. показал 15 км на 1 литре. л/100км
Цвет кузова: Серый
Цвет салона: тёмно-серый
Кузов: Спойлер сзади, задний дворник, ветровики на стёклах
Не судите строго за короткий отзыв. Потому как только вчера 11.05.2008 года взял себе Диона конец 2002 года с движком 165 лошадок и пробегом 48.000 км. Первый раз ехал на праворуком авто. Расход показал 15 км на 1 литре бензина, при скорости 80-100 км/ч. Непривычно только вместо поворотников - дворники, но это ладно, обкатаемся, привыкнем. Тянет - будь здоров (никогда не ездил на движках более 106 л.с.). Смело перемещался из ряда в ряд по МКАД. Плохого (даже нехорошего) ничего не ощутил. Огромный салон, нормальный внешний вид, обзорность. Буду потихоньку жену приучать к ПРАВильному рулю.

MMC2
Поздравляю! Автомат 4-х ступенчатый или вариатор? Где-то на японском сайте было написано, что Dion turbo+CVT с 2002года.

Северск - Регион 70
Поздравляю! Дион - любимая машина моей жены, хотя уже почти год на Грандисе ездим.
Да еще турбо!
У меня сегодня удачный день!

reno777
Не верю я в такой расход, по вашему она что 6,7 литра на сотню жрет, быть такого не может.

Продажа Mitsubishi Dion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион
Запчасти на двигатель 4G93 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!