Дополнения к отзыву о Мицубиси Дион 2000

Тема:

Как и обещал добавляю фото. И некоторые дополнения:

Совсем забыл: при покупке была треснута левая противотуманка. Цена вопроса 700 руб., на разборе. Менял сам, правда при замене без ямы не обойтись.

Так как живу в частном секторе (а весной всем известно какие там дороги) неоднократно был проверен внедорожный потенциал автомобиля. Конечно не жып, но для своего клиренса гребёт неплохо, правда при этом постоянно цепляя запаской. Только она и спасает от потери глушителя и бампера.

Кстати цеплять сзади трос абсолютно не за что!...

Ну вот я и продал своего бегемотика….

В последние 3 дня звонили каждые пол часа , уже очередь на осмотр выстроилась. Позвонил товарищу на авторынок и всё встало на свои места- цены на авто подросли.

Немного жалко, но нельзя машину жалеть. Подведу некоторые итоги эксплуатации в течение 2,5 лет.

Плюсы и минусы для меня:

«+»

1) Естественно самый большой и неоспоримый плюс это вместительность салона. Больше чем в этой машине я ещё не встречал. А также радовала трансформация задних сидений ( фото прилагаю)

2) Тяговитый и довольно резвый мотор....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!