Отзыв автовладельца Mitsubishi Dion 2000

, Челябинск
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Двигатель: бензин
Привет все.Машинку купили в Новосибе 4года назад.Долго бродили по рынку.Искали Тойоту Виш.Когда устали-сели отдохнуть в Диона.Не понятно что-но понравилось!Внешний вид -не очень.Пошли дальше.Потом вернулись- еще раз посидели и взяли.Поехали и сразу поняли-класная машина!Всю дорогу 2000 км проехали на одном дыхании.И поспать легли вдвоем-места как на родной кровати.И идет ни одной кочки не чувствует.Климат контроль отличный.Расход понять не моем.Вроде по км пора,а показывает что в баке еще полно.Думаем вдруг неправльно показывает -лучше нальем.Короче:по трассе расход был 8л. при 120 км в час.А когда стали для интереса держать 90-100 стал показывать еще меньше.Сразу оговорюсь-это на трассе.В городе конечно нет.Летом до 10.А зимой все 12.Часто ездим толпой в Солнечную долину.Летом на сплав за 900 км.Когда полная машина-конечно по кочкам и ямам задевает пузом.Длинная.Но очень удобная.Даже на 3 ряд садятся взрослые и колени не поджимают.Очень удобные сиденья.Очень легкая в управлении.Из машины выходить и садится очень удобно. Ни нагибаться ,ни подпрыгивать не надо.Между передними сиденьями проход свободный.Легко на второй ряд перелезть.Сиденья раскладываются по разному в зависимости от проблемы.Третий ряд вообще убирается в пол.Возили на нем 3 м профиля,панели,дверные блоки.Первую зиму нормально заводились.Ничего с машиной не делали.На вторую зиму в -30 не завелись.Аккамулятор подвел.Когда поставили новый-машина стала на холостых дергаться.Дня два промучились-поехали в сервис Мищибиси.Взяли 800 руб-приходите через 4 часа.Потом узнали что они сделали:Надо провести обучение компьютера.Делается оно меньше чем за 1 минуту.После того как скидывал клеммы происходит сброс настроек.Надо вставить ключ зажигания и повернуть его (не включать двигатель)Чтобы на панели загорелись все приборы а стартер не запускаем.Секунд на 40.Выключаем.И можно запускать двгатель!Дергаться не будет.Бензин заливали 95.Проблем с двигателем не было.До сих пор кроме масла и ремней не меняли ни чего.Стойки до сих пор поражают своей мягкость хода.Сейчас думаем- не пора ли менять-когда-то же начнет все ломаться.За 4 года проехали 95 тыс км.Эта машина не супер модель 90 на 90.А как хороший человек.Берет душой.По другому не могу сказать.До этого ездили на Тойота Корона,Тойота Гами,Тойота Корса,Тойота Лайт Айс ,ну а про наши не пишу.Что же в ней плохого?Ну может не везде пройдет -потому что длинная.Хотя зимой по всем заносам нас вывезла(в городе).Ни разу не застряли.Печка работает класно.Кондера два.МЫ МАШИНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.Видно нам повезло.

Ждем фотки
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!

тойота ГАММИ это вообще аппарат! зря продали!
Сказал - делай

За отзыв 5, сам владею 8 лет за эти годы 1 раз менял наконечники и тяги. В этом году движку решил поменять проблемы появились : масло стала подъедать и дымить и ТНВД 2 раза ремонтировали. Авто нелюбит ездить на лампочке!!!! Заправлял 95 но и на 92 тянет хорошо.
Очень удобный семейный авто японцы прозвали дион. Салон выше всяких похвал особенно мне нравиться скамейка которая превращается из 3 ряда сидений можно отдыхать рыбачить и т.д. даже в дождь!!!!

Продажа Mitsubishi Dion 2000 в России