Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Mitsubishi Dion 2000

Мицубиси Дион 2000 — отзыв владельца

, Челябинск
2912
3
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
22
голоса
4.2
5 — 12 пятёрок!
Год выпуска: 2000
Тип кузова: Минивэн
Трансмиссия: автоматическая
Привод: передний
Поколение: 1 поколение
Двигатель: бензин
Руль: Правый
Привет все.Машинку купили в Новосибе 4года назад.Долго бродили по рынку.Искали Тойоту Виш.Когда устали-сели отдохнуть в Диона.Не понятно что-но понравилось!Внешний вид -не очень.Пошли дальше.Потом вернулись- еще раз посидели и взяли.Поехали и сразу поняли-класная машина!Всю дорогу 2000 км проехали на одном дыхании.И поспать легли вдвоем-места как на родной кровати.И идет ни одной кочки не чувствует.Климат контроль отличный.Расход понять не моем.Вроде по км пора,а показывает что в баке еще полно.Думаем вдруг неправльно показывает -лучше нальем.Короче:по трассе расход был 8л. при 120 км в час.А когда стали для интереса держать 90-100 стал показывать еще меньше.Сразу оговорюсь-это на трассе.В городе конечно нет.Летом до 10.А зимой все 12.Часто ездим толпой в Солнечную долину.Летом на сплав за 900 км.Когда полная машина-конечно по кочкам и ямам задевает пузом.Длинная.Но очень удобная.Даже на 3 ряд садятся взрослые и колени не поджимают.Очень удобные сиденья.Очень легкая в управлении.Из машины выходить и садится очень удобно. Ни нагибаться ,ни подпрыгивать не надо.Между передними сиденьями проход свободный.Легко на второй ряд перелезть.Сиденья раскладываются по разному в зависимости от проблемы.Третий ряд вообще убирается в пол.Возили на нем 3 м профиля,панели,дверные блоки.Первую зиму нормально заводились.Ничего с машиной не делали.На вторую зиму в -30 не завелись.Аккамулятор подвел.Когда поставили новый-машина стала на холостых дергаться.Дня два промучились-поехали в сервис Мищибиси.Взяли 800 руб-приходите через 4 часа.Потом узнали что они сделали:Надо провести обучение компьютера.Делается оно меньше чем за 1 минуту.После того как скидывал клеммы происходит сброс настроек.Надо вставить ключ зажигания и повернуть его (не включать двигатель)Чтобы на панели загорелись все приборы а стартер не запускаем.Секунд на 40.Выключаем.И можно запускать двгатель!Дергаться не будет.Бензин заливали 95.Проблем с двигателем не было.До сих пор кроме масла и ремней не меняли ни чего.Стойки до сих пор поражают своей мягкость хода.Сейчас думаем- не пора ли менять-когда-то же начнет все ломаться.За 4 года проехали 95 тыс км.Эта машина не супер модель 90 на 90.А как хороший человек.Берет душой.По другому не могу сказать.До этого ездили на Тойота Корона,Тойота Гами,Тойота Корса,Тойота Лайт Айс ,ну а про наши не пишу.Что же в ней плохого?Ну может не везде пройдет -потому что длинная.Хотя зимой по всем заносам нас вывезла(в городе).Ни разу не застряли.Печка работает класно.Кондера два.МЫ МАШИНОЙ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ.Видно нам повезло.
Опубликован 13 лет назад
Оставить комментарий
Помоги читателям выбрать авто
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

     
Сообщений: 2449
Ждем фотки
http://lobovoe.com/katalog/SNOW - лобовое стёкло для снегоходов!
 
 
Ответить
   
Находка
Сообщений: 845
тойота ГАММИ это вообще аппарат! зря продали!
Сказал - делай
 
 
Ответить
 
Челябинск
Сообщений: 4
За отзыв 5, сам владею 8 лет за эти годы 1 раз менял наконечники и тяги. В этом году движку решил поменять проблемы появились : масло стала подъедать и дымить и ТНВД 2 раза ремонтировали. Авто нелюбит ездить на лампочке!!!! Заправлял 95 но и на 92 тянет хорошо.
Очень удобный семейный авто японцы прозвали дион. Салон выше всяких похвал особенно мне нравиться скамейка которая превращается из 3 ряда сидений можно отдыхать рыбачить и т.д. даже в дождь!!!!
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Mitsubishi Dion 2000 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром