Дополнения к отзыву о Мицубиси Дион 2001

Mitsubishi Dion 2001

, Березники
Тема:

сразу скажу это не реклама но в моём случае эффект есть , по ощущениям мотор стал легче крутится быстрей набирать обороты жор масла почти ушел, скажем так стал значительно меньше , раскоксовку проводил два раза заливал в цилиндры по 50 мл , а потом выкаченный лавр из цилиндров фильтровал и заливал в старое масло . не из одго цилиндра лавр не ушел. сделал видео извините за качество делал первый раз съемку в цилиндрах делал маленькой китайской камерой (качество не очень ссылка https://ru.aliexpress.com/item/1M-2M-1-5M-3-5M-7mm-Lens-HD-720P-USB-Endoscope-Waterproof-6-LEDs-Inspection/32654282221.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.4LUmNL) видео проведённой работы https://youtu.be/CplAy45jAxY

В общем промыл демексидом , залил хорошее масло пропал жор но появилася другой недуг на малых оборотах при прогретом двигателе начала моргать лампа давления , я поменял снова масло и фильтр думал из за него но ситуация не поменялась меня это сильно стало напрягать сказали что я смыл масленный налет я залил ревитализант но ситуация сильно не поменялась мыслями я уже думал о покупке контрактного движка. Поехал в сервис к знакомым за советом там сказали померь давление мех манометром или поменяй датчик , мономера не было с такой резьбой но был датчик со старого двигателя я его воткнул не надеясь на чудо но как оказалось зря лампа давления стала работать как прежде на малых оборотах лампа не горела и не моргала....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!