Отзыв автовладельца Mitsubishi Dion 2000

Двигатель: бензин
Название: Exceed sun roof Navi * package
Цвет кузова: белый перламут
Цвет салона: серый
Салон: телевизор, навигация, компьютер, подушки, салон под дерево, DVL, CD,климат контроль, двойной кондиционер, 2 печки.парктроник, руль по высоте регулируется, водительское сиденье по высоте, подлокотник.
Кузов: спойлер, противотуманки,метла, ветровики,брызговики, электрозеркала
Ходовая часть: ABS, литые диски
Двигатель: 135 лош.
Купил с аукциона с оценкой 4, салон с, пробег 85000, за 3500 долларов. Ждал 2.5 месяца. Машину отправили с Японии в Финляндию. С Финляндии перегнал своим ходом. Таможня в  Москве по инвойсу. (пошлина 2400 ). Машина понравилась, напичкана. Дорогу уступают.
Был в Мицубиси клуб(то). Заменили жидкость в двигатели и коробке, тормозные колодки.
Полностью провел диагностику. Кроме того, что посоветовали заменить втулки заднего стабилизатора, больше ничего не нашли. Машина особых вопросов не вызвала. Комплектующие без проблем. Все не дорого. Планирую поставить декодер или как его на телевизор и на радио(слушаю пока 6 программ). Парктроник отличная вещь. Компьютер показывает средний расход топлива, сколько еще могу проехать без заправки, среднюю скорость, температуру внутри и снаружи, компас, уровень моря и кучу всяких премудростей до конца еще не разобрался. Навигацию в Москве делают, но только с своим комп. Посоветовали съездить на горбушку, говорят там диски есть, подойдут не подойдут, пока не знаю.
Заливаю 98, никаких проблем с двигателем пока не заметил. Поменял резину.
С Японии звонили после покупки  сказали, что кресла раскладываются одной кнопкой(думал шутят). Кнопку, правда еще не нашел, но под креслами стоят маленькие электродвижки и тянутся провода. Может и правда. Пока все.

Еще фото https://foto.drom.ru/1739/

Дорогу уступают? У нас, в Москве? ну-ну.....
Машина большая 4 огня горят . те кто поменьше и вечером не видно что правая. Морда в темноте внушительно смотрится. ну и я уступаю

Привет!

Машина класс! Только вот скажи, что она разве обошлась 3500 2400=5900, а сколько доставка и конечный итог.

Alexey13
Влад! А сколько от Японии до Финки - дорога вышла? По деньгам? И как отправлял?

Обошлась конечно не 5900
Доставка до финляндии 1300
300 в порту
билеты с Москвы до Ханко 100
в японии 200-300 не помню
таможни еще отдал 100 плюс 200 декларантам и 500 чтоб за 2 часа выпустили (можно не платить) говорят мурыжат оформил на юр.лицо.
Итого примерно если ничего не забыл ну там бензин до москвы около 9000 плюс минус.

Вот так и ехала
через Финляндию до
Москвы
Основным перевозчиком автомобилей из Японии в Европу являются компании Hцegh Autoliners и "K" Line, владеющие судами, специально оборудованными для перевозки автомобилей. После оформления всех необходимых документов автомобиль грузят на судно автоперевозчик Ro/Ro.
На судне автоперевозчике автомобиль доставляют в порт Newcastle (Англия) или в порт Германии.
Срок доставки до порта Newcastle - 30 дней.
Далее автомобиль перегружают на другое судно, которое доставляет автомобиль непосредственно в порт Ханко (Финляндия). Срок доставки до Ханко 7-10 дней.
На данный момент этот способ доставки автомобиля является самым надежным и оптимальным, так как все операции с перемещением автомобиля в стыковочных портах, проводят европейские компании (агенты) с отлаженной службой логистики.
Взял с сайта .

ну и выложил бы народу, что брал в КарВан, меньше вопросов.

Как называется комплектация вашей машины?

оценка салона "С" подразумевает грязный/потёртый/прожжёный/дур но пахнущий салон, что скажешь про свой? я просто поверил этому описанию оценки и при выборе салон "С" отпадал сразу.
спасибо.

Скорей всего Exceed super package

Про салон
Оценку С он заслужил за отпечаток пальцев японца на козырьке со стороны водителя. (лень руки помыть было японцу). В остальном салон очень чистый, коврики в идеальном состоянии.(скорей всего хозяин больше за ногами ухаживал). Потертостей, прокуренных дырок не нашел. Я думаю если не брать козырек, то оценки В он заслуживает. Когда покупал то тоже смущало. Но убедило то, что такой салон уменьшает стоимость(бюджет однако) и то, что для японца с то для русского все 5. Тем более писали в форумах после химчистки салон как новый. Но думаю, раз на раз не приходится, как повезет.

Выложил новые фотографии https://foto.drom.ru/1739/

Нормально, Гимли тут как тут, комплектация действительно хорошая, только не понял конечную цену автомобиля

Машина не очень у нас популярна, но уверяю вас очень незаслуженна. Сейчас есть желание поменять авто ( у меня Дион тоже), есть возможность взять получше - поновее. Честно, хорошо изучил каталог, но по соотношению цена-качество не вижу конкурентов. Посидите в Дионе и в других однокласниках, поймете о чем я.

Гимли
Согласен с тобой

благодарю за положительные отзывы о dion,
cегодня только купил, за 8550 уе. Понравился сразу.
поезжу,о впечатлениях напишу. Владимир.

didiq
А через кого брал?! есть сайт?

Класная машинка. Как раз сейчас покупаю себе такую. Меня интересует каким образом вы растаможили автомобиль на юрлицо. Не могли бы вы подсказать или посоветовать куда обратиться по данному вопросу.

Ребята, хочу взять Дион посоветуйте стоит ли?
по Сахалину отзывы не очень.

Влад красавчик.У меня такой же Дион эксплуатирую уже больше года машина мне тоже очень нравится. Ты пишешь что у Вас запчасти не дорогие может поможешь найти заднее стекло.

Алекс770
Блин, чё у меня у одного на дионе в переднем бампере туманки есть?????

Продажа Mitsubishi Dion 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион
Запчасти на кузов CR9W-0109942 в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!