Мицубиси Дион - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Продал!"

Быстрый выбор модели:

Всех приветствую! Это будет последнее, заключительное дополнение об этом автомобиле.

Если кто-то следил за моим отзывом о Королле, то мог заметить, что я упомянул в нём о продаже Диона. Да, я всё-же сделал выбор в пользу своей первой сотой Короллки-универсал, а Диона продал мужичку, приехавшего за ним из Амурской области.

Продал я его не потому-что мне не понравилась машина или я имел с ней какие-то проблемы, а продал исходя чисто из практических соображений. Как кто-то правильно заметил в комментариях, Королла это хозяйка....

итак, после 7 лет владения "Диончик" летом 2013 года был продан и можно подвести итоги.

7 лет в одних руках срок достойный. Пробег за это время был небольшой, 83 тысячи. Я мало ездил на этой машине, в силу того, ездить на ней оказалось довольно дорого ((( Поэтому ездила 95% времени супруга, вот и оказались пробеги совсем небольшими.

Для сравнения - на Фанкарге, которой владели параллельно, за тот же период времени я накатал около 230 ткм.

Но - по порядку обо всех плюсах и минусах, которые помню и который готов описать....

, пробег 165 км

Летом этого года бегемот Дион продан. Вместе мы проехали более 200 тысяч километров. Об автомобиле остались только положительные впечатления - хорошо зная почти все минивены (интересуюсь ими специально) скажу: лучшего соотношения цена-качество и лучшего авто за эти деньги НЕТ.

Куплен Дион был за 9200 баксов, продан почти за 8 000. Как видите, за 7 лет эксплуатации снижении стоимости авто просто смешное.

Взамен Диону куплен паркетник за 1 млн. рублей, впечатлений меньше чем от Диона.

Ну вот я и продал своего бегемотика….

В последние 3 дня звонили каждые пол часа , уже очередь на осмотр выстроилась. Позвонил товарищу на авторынок и всё встало на свои места- цены на авто подросли.

Немного жалко, но нельзя машину жалеть. Подведу некоторые итоги эксплуатации в течение 2,5 лет.

Плюсы и минусы для меня:

«+»

1) Естественно самый большой и неоспоримый плюс это вместительность салона. Больше чем в этой машине я ещё не встречал. А также радовала трансформация задних сидений ( фото прилагаю)

2) Тяговитый и довольно резвый мотор....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Дион.
Посмотреть всё о Мицубиси Дион

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Дион с фотографиями, недостатки и все минусы!