Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 2000

Мицубиси Эклипс 2000 — отзыв владельца

Год выпуска: 2000
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: Город от 14/ Трасса от 8 л/100км
       Данная модель понравилась достаточно давно. Эту машину искал около 2 месяцев, пересмотрел порядка 6 машин, прежде чем нашел подходящий мне вариант. Эклипсов в хорошем состоянии очень мало, сказывается год и то что это американец. Очень много гнилых и не ухоженных авто. Пересел на клепу с ВАЗ 2112 2006г, счастья не было предела, что по комфорту, что и по общим впечатлениям, эйфория длилась почти все время, которым я владел авто, пока не захотелось двигаться дальше и понравилось другое авто.
     Проездив на данном авто чуть больше 2х лет для себя выделил следующие плюсы и минусы
Плюсы:
- Подвеска у машины достаточно мягкая
- Вместительный багажник, особенно если сложить задние сидения
- В салоне много места
- Двигатель у авто неприхотлив к качеству бензина, достаточно простой в ремонте и в обслуживании
- Приятный звук двигателя 2.4 литра, а 3л V6 просто сказка ))
- Сравнительно недорогие запчасти
- Маленький транспортный налог за 150 л.с.

Минусы:
- Самый главный минус- это большой расход топлива, в городе от 14л. по трассе от 8л
- Салонный пластик очень хрупкий и не качественный
- Шумоизоляция почти отсутствует

Итог:
       Машина не спортивная, хоть и выглядит агрессивно. Простыми словами- 2.4л на автомате жрет и не едет!!!                Если нравится эклипс в этом кузове и хочется эмоций и неплохой динамики советую взять эклипс на механике с двигателем V6 3л или турбо эклипс в предыдущем кузове.
В общем за свои деньги аппарат достаточно не плохой, тем более если пересесть на него с наших тазов.
По сравнению земля и небо. С запчастями проблем нет, очень много разборок в Питере да и на exist все можно найти, многое подходит от mitsubishi galant.
       За все время эксплуатации заменил:
- Расходники,
- Гур (4тыс. контракт)
- Шкив коленвала (2тыс exist)
- Датчик холостого хода из- за неправильной мойки двигателя (3тыс. контракт)
- Стойка аммортизатора перед, пара в сборе (2тыс. контракт)

Был бы с прулем вообще крутой был бы
А так потому и не едет что руль с лева

Нижневарварск
Мдааа, печально - жрет и не едет. Лучше - если ни того ни другого

кратко и по делу

НОВОСИБИРСК
2 лучше..Этот как логан. Кстати , на заднию дверь подходят газовые упоры от акорда универсал. (500р.шт) Родные дорогой дефицит

блин, красивый клипса. за агрегат 5. отзыва нет.

фотки тоже круть)))

andron23:
фотки тоже круть)))
Приехал потягаться с чоткоми пацанами.
ЗАКАЗ АВТОБУСА/МИКРОАВТОБУСА//т.251-28-28 КРАСНОЯРСК.
Могу глянуть что- нибудь для Вас у нас.

Это весь отзыв?(((

Хорошие фотографии, ухоженная машина, отзыв хоть и короткий, но по сути. Один из тех американцев, который делался ради внешнего вида, а не спортивных качеств. Дверки безрамочные, опять же.
Автор, там ведь сзади барабанные тормоза? Меня когда-то удивили барабанные тормоза сзади на американских тойотах: соляре в первом кузове с 5S 2.2 и 30-ой камри с мотором 2AZ 2.4л. Потом понял - да им пофиг, попенсионерить с лёгким понтом вполне хватало.
Toyota Sprinter Carib 2001, 4A-FE, 4WD, S Touring был
Toyota Camry Gracia 1997, 2MZ, FWD есть

красивая машина, а "не едет" - понятие относительное.....
Разная бытовая техника, встройка. Аудио, ТВ, запросы в ЛС, не стесняемся :)

Саяногорск
Приятный авто. За воспоминания - пятерка

Фоточки хорошие.)

Camufliage:
На эклипсе с двигателем 2.4 сзади колодки, а с двигателем 3л стоят дисковые тормоза. Я ставил себе задние дисковые тормоза, разница при торможении ощутима

renlife-nsk:
красивая машина, а "не едет" - понятие относительное.....
Не чувствуется динамики, сказывается большой вес и допотопный автомат 4ст. На механике намного интересней.

Лабинск
Отзыв был написан для многих, кто хочет купить данный авто
. Ждать от него огромной динамики не стоит (2.4л акпп) ,механика другое дело, а лучше комплектация 3л v6.
Авто был создан не для гонок, а для относительно спокойной езды, так и эксплуатировался.

Artos
Ещё немного фото

красавец! редкая машина

Zdraste umenia 2.4 benzin 2000 goda pomagite podabrt shini diski staiat 16 a razmer shin ne znaiu kakie luche postavit

Продажа Mitsubishi Eclipse 2000