Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 2001

Расход топлива по трассе: от 10, до 16 л/100км
Цвет кузова: хамелеон
Цвет салона: серый
Двигатель: 2.4, 150 сил
Добрый всем день. Машина не моя, но на ней последнее время, я поливаю,  ездит на ней девушка, поэтому по СТО и другим мелочам катаюсь я, и знаю про машину все. В Казахстане машина третий год, привозилась с Германии, побитая градом, растаможка вышла копейки, а наши умельцы все сделали грамотно, покрасили ее в хамелеон, цвет очень    красивый. Сделал полную обезшумку, музыку заказывал с Новосиба, MBQart,  воткнул колеса на 17, поменял задние фары.
3 года назад в нашем городе не было ни одного еклипса, а тут появляется он, еще и в таком цвете, все люди головы сворачивали.
За три года, поменял только стойки стабилизатора, и диски  тормозные раза 4 протачивал,  ну и плановые замена масла, фильтров и т.д, больше ни чего не менял, самому не верится.
Движок 2.4 конечно же слабоват, 150 кобыл, хорошо что хоть механика, в принципе по городу погонять за глаза хватает, весит она чуть больше тонны, коробка очень понравилась, передачи включаются четко, передачи короткие. Разгонял ее до 220 км/ч, едет вполне уверенно. Ходовка в меру жесткая,  ездить на машине довольно комфортно, клиренс достаточно высокий, но поскольку ездит на ней девушка,  бампер подкрашивается раз в пол года. Салон простетский, пластик дешманский, но все удобно, и под рукой,сиденья удобные, взади места нет.
Машина с таким двигателем больше  по понтаваться, у машины такой внешний вид по идее должна выстреливать, как пуля, но увы. Когда на перекрестке стоишь   с ауди А8 4.2, ты думаешь щас я этот корабль натяну, хер там, уходит ауди и даже не догоняешь. Но от чайзера и марка 2.5, 200 сильных ухожу из за механа, ближе к 170 догоняют и даже обходят,   и крузака 4.7 натягивает по самые яйца.
Машина для молодежи, для понта, и не больше.  Да и руль у машины не с той стороны, у самого все машины были с рулем в  бордочке, а  сейчас катаюсь на калдине.  Строго не судите, я не писатель. Есть вопросы, с удовольствием выслушаю. Машину продаю,  в семье появились дети, и нужно что нибудь по больше, кому интересно за 12000$. Всем удачи.

Пес Жабодав
ДааА, выглядит конечно на 5+
Без всяких понтов и сполеров ненужных.

даа... классный вид у машины...
прадо 150
Короче,я из Германии и могу голову на отсечение дать,что это не европеец...
Это американский вариант,он отличается от наших...
ZR-1
Да без базара пиндосовская тачанка. Спидометр - то в милях. Что -то здесь не так.

ZR-1
+ у европейских миц шильдик серебристый.

+5, искренне

спойлер-то у машины есть между прочим.
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Сочи
Тачка не его, он просто разместил объяву...
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

мутная тачила
Эта модель является аналогим Dodge Stratus, тольков с видоизмененным кузовом и панелью приборов, у ниж все запчасти взаимозаменяемые. Делайте выводы Японец ли это вообще. Да и спраильным рулем их ни когда не выпускали, даже в япии если родовали только с левым рулем, у них та это типа коруто. Да, купешка стратус посимпотнее будет.
avtor st
парни вы чё паникуете, машина амерекосовская, как оказалась у фашиста я без понятия, искали машину в германии, наткнулись на эту, знакомые в германии посмотрели, купили и отправили, какие проблемы. покупалась с сайта mobile.de

zdes w germaniji mnogo mashin u amerikosov berut, roblem net

Сочи
Парни всё, перестаём паниковать, аффтар всё объяснил )))
Passat B3 92. 2E.
Sprinter trueno AE111 96. 4A-GE inside.

А че такое Дэмхан?))
Жигулевод

red eclipse
лучше спроси что такое котен :)
The Alex
"Эта модель является аналогим Dodge Stratus, тольков с видоизмененным кузовом и панелью приборов, у ниж все запчасти взаимозаменяемые" Всё наоборот, это стратусы и крайслеры себринг сделаны на базе эклипс, у самого штатовского эклипса база от Галанта

Часто в городе вижу эту машинку, вид в живую обалденный и когда в солнечкый день едит цвет переливаеться.
shipA
А где красили и шумку делали, а то что в городе с этим проблеммы только на аурике и так пару мест но и цену мама не горюй.

Не раз в городе видел эту прелесть, вид обалдеть в живую.
Поменяться на равноценную есть желание.

Давай куплю или обмен на падеро 3-х дверка смотри отзыв о паджеро серебро,МАХА.89058676566

Kerya48
Аппарат достойный. У меня такой же, езжу и наслаждаюсь.

Илья35
Аппарат отличный!!!Какая разница в динамике между МКП и АКПП???

Валентин
У меня такая-же,только черная 2001 год.Двигатель 2,4,тот-же,что и у галанта.Минусы этого авто:Клиренс низкий,плохая шумоизоляция.Задний обзор затрудняет дугаобразный спойлер.В салоне дешевый,жесткий пластик.Необходимо своевременно менять ремень грм.При обрыве выходит из строя двигатель.Задние седения широкие,но для ног места мало.Плюсы: Хороший,спортивный дизайн.Сравнительно небольшой расход топлива,в среднем 10 л.Удобные кресла,передние места довольно просторные.Неплохая динамика разгона.До сотни 7,5 сек.Качественная коробка и надежный двигатель.В общем довольно неплохая.

есть желание купить позваните 87017551523 или 87004525427

Baxxter
Я тоже заинтересован данной моделью но хочу взять G2 98 или 97 года только Японку насколько знаю что америкосы убивают свои машины на нет, вам мой совет ищите такие машинки через диллеров которые поставляют авто с Японии с аукционов. Мой один знакомый взял себе клипс 98г. 2 литра автомат турбо. теперь катается и души в ней не чает. всем удачи в поисках!

миракс!
То что америкосы тачки убивают это да! но ты думаешь, что эта машина 97-98 года с отличным движком будет хорошо ездить? Думаю за прошлые лет 10 на ней уже покаталось немало ребят которые позажигали на ней! Ну если вложить в неё немало, то получится конфетка! Я сам фанат этих машинок! 2 модель самаю спортивна! топит ппц, ну а 3 и 4 модели это уже често купешка и спорт стайл! У 3 модельки 2.4 движочек маловат! И как читал выше 10 л литров на сотню... это мечты! Может быть 3 литра на ней Изменят положение! Скажу что тачка стоит того! Соотношение цена и понты! Понтов много за относительно небольшую цену! Ну а Что касается внутри.. у 3 места маловато, тока на 2 человек, да и сумку с продуктами в багажник! Внутри мало опций! кондей, электрозеркала... и всё! Так что думайте что вам надо! Внешне тачка просто убойная! Всем нравится! И кстати! Её не так часто видно на улицах! как например селику или ТТ! А что касается 2 эклипса! если собираешся покупать! то готовься поменять двигатель! Если конечно тебе повезёт, и до тебя это не сдалал кто нибуть ещё! Удачи с покупкой! Манинки класные!

А я видал ее недавно....морду справа бес палево заделали...а так и покрасивей тачки есть.

evgenii
машина не мая,продаю потому что в семье появились дети 0_о . круто

Продажа Mitsubishi Eclipse 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!