Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 2003

Расход топлива по трассе:20 литров л/100км
Название:Coup GTS
Цвет кузова:Вишня
Цвет салона:черный
Салон:Кожаный салон, дополнительные подушек безопасностей в дверях водителя и пассажира, крузер контроль, сидение водителя настраивается в 12 позициях, Дополнительня фунция: спортивный режим в автоматической коробке передач, СД ченжер на 6 дисков контролируется с руля, Компас в зеркале заднего вида.
Кузов:спойлер, задний дворник, люк, зеркала сворачиваются автоматически, встроенные противотуманки,
Ходовая часть:ABS,
Двигатель:двигатель 24 valve V-6.3 литра, 210 лошадиных сил
Прежде всего хочу сказать, что я, как и все женщины, скорее потребитель, чем специалист. Поэтому моя история о Эклипсе ограничится впечатлениями и описанием модели (информацию беру из книжки, которая бесплатно прилагалась к машине)

Эклипс 2003 годя отличается от 2001-2002 тем, что на панели спидометр и тахомет не белый, а черный. Я терпеть не могу белый цвет, поэтому и не купила 2002 года. Также на 2003 году на дверях 3 складки, а на более ранних моделях только одна складка. Отличие от предыдущих годов  твкже в цвете фар и стопов. Новые 2003 фары более яркие, более зеркальные и более слепящие. Стопы 2003 выглядят как будто их поместили в рамку из серебристого цвета. На новой модели крышка бензобака также блестящего цвета. На солнце эти эффекты выглядят обалденно. Я рада, что  дождалась 2003 модели.

Эклипсы по форме кузова классифицируются на Спайдеры (т.е. со снимающейся крышей) и Coup (с нормальной крышей)Разница в цене обычно около 4000-5000 (со снимающейся крышей конечно дороже, но я считаю, что очень не практично, поэтому я купила с обычной крышей: и дешевле, и безопасней в случае переворота на крышу, и практичнее в случае угона)

По оснащенности эклипсы делятся на
RS, GS, GT, GTS.
Это по возрастающей

Вот отличия из книжки:

RS- нет кожанных сидений, 2,4 литра 142 лошадиных сил, Двигатель 16 valve inline-4, нет люка, нет дополнительных подушек безопасностей в дверях, нет спойлера,нет крузер контроля, резина на 15, сидение водителя настраивается только в 8 позициях, зеркала сворачиваются вручную. В общем это самая простая модель и самая дешевая. Новую 2003 можно купить за 17 000- 18 000

GS- нет кожанных сидений, 2,4 литра, 142 лошадиных сил, Двигатель 16 valve inline 4, нет люка, нет дополнительных подушек безопасностей в дверях,спойлер есть,крузер контроль есть, резина на 16, сидение водителя настраивается только в 10 позициях, зеркала сворачиваются автоматически. Дополнительня фунция: спортивный режим в автоматической коробке передач.

GT- нет кожанных сидений, 3 литра, 200 лошадиных сил,двигатель 24 valve V-6,  нет дополнительных подушек безопасностей в дверях, спойлер есть,крузер контроль есть, резина на 17, сидение водителя настраивается только в 10 позициях, зеркала сворачиваются автоматически. Дополнительня фунция: спортивный режим в автоматической коробке передач, встроенные противотуманки. Эта модель будет стоить 21 000- 22 000

GTS - самая наворочанная модель.
Кожаный салон, 3 литра, 210 лошадиных сил,двигатель 24 valve V-6,  есть дополнительные подушек безопасностей в дверях водителя и пассажира, спойлер есть,крузер контроль есть, задний дворник есть,резина на 17, сидение водителя настраивается  в 12 позициях, люк есть, зеркала сворачиваются автоматически. Дополнительня фунция: спортивный режим в автоматической коробке передач, встроенные противотуманки, СД ченжер на 6 дисков контролируется с руля, ABS, Компас в зеркале заднего вида. Такая машина будет стоить 25000 -26000

Вот пожалуй и все

Если у вас есть какие-то вопросы по мере осведомленности могу ответить. mouseo@mail.ru

Хочу сказать, что после моей бывшей Тоеты Спринтер Марино, эта машина конечно более мощная и более юркая, хотя не практичная в смысле того, что покупки на заднее сидение трудно складывать, но я думаю, что это проблема всех двухдверок. А также людей на заднее сидение трудно уместить. Все, кто ездил на моей машине предпочитали, оставаться на переднем сидении, и недавно я поняла почему- места для ног совсем нет.

Фото я нашла эдентичные

Новосиб
Оля а он что и правда 20 литров на сотню кушает?

24 rus
Супер тачила ))
Airtrek 4 wd

Калининград - Красноярск
Что это вообще за бред?? Это точно не отзыв а какая-то писулька с данными из брошурки
"Mazda Demio 1.3 1999 DW3W"

Продажа Mitsubishi Eclipse