Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 1999

Мицубиси Эклипс 1999 — отзыв владельца

Год выпуска: 1999
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, л.с.
Цвет кузова: черный
Цвет салона: черный-красный
Здравствуйте.
Искал я авто более 4-5 месяцев точно не скажу, так как уже не помню=) да оно и не надо ведь я ее нашел.
Это не описать в общем начну по порядку.
1. Поиск авто осуществлялся по порядку
— увидел
— понравилась
— влюбился
— начались долгие и длительные поиски авто в очень хорошем состоянии.
Раньше рассматривал варианты наверно как и многие сталкивались с выбор: Селика или Эклипс.
В моем же случае в этот список еще попал лансер 10.
НО немного поразмыслив и обдумав данную ситуацию я решил брать эклипс.
Сколько просмотренных было авто это долго рассказывать и описывать ну думаю и не стоит в это вникать.
Поиски естественно шли только в интернете т.к. в городе у нас только один эклипс 2. И на продажу его не думали выставлять. А готов я был ехать за ним в любую часть России ведь по другому ни как=)
2. И вот энное число месяцев пару вариантов появилось после чего я начал общаться узнавать авто состояние и т.д. Но видать пару моментов не учел что кто то может оказаться шустрее и купить раньше=) Ну раз не учел то что поделаешь. Уехали эти варианты в другие точки России. Не судьба значит была, а может это все к лучшему. Ну не стал заморачиваться и продолжались поиски.
3. И вот, настало чудо.  В общем спустя пару недель я приехал в славный город Брянск. Где на вокзале до меня сразу доколебалась цыганка и начала рассказывать мне мою историю жизни и что со мной будет в дальнейшем. жаль конечно но ее огорчать не стал то что она говорит не правду. А то что она рассказала о прошлой жизни дык это вообще я впервые слышал. Ну вот стою я дальше жду машины за которой приехал за 2000 км от дома. Машинки все подъезжают и подъезжают. вроде ничего интересного и подобного и тут тебе на. вижу подъезжает что то. низкое звук мотора сказка конечно. Ну и меня соответственно что то потянуло в ту сторону как магнит к железу.
В общем посмотрели машинку вроде все хорошо и замечательно. И вот настал день когда уже надо вырушать в дорогую.
Конечно дорога не очень плохая. По крайней мере до Кирова. Ну а дальше. Гололед в общем ехал не больше 50-60. И то не редко наблюдал как скатываются авто даже тупо стоя на асфальте.
4. Ну вот я и дома. Вроде все прошло замечательно хотя очень много было историй когда казалось что все=) и все эти истории из-за наших любимых дорог…

А теперь о главном. "Партизан" такое имя дал бывший владелец авто.
1. Лошадок 145 по птс
2. "Стильный" я думаю понимаете по чему дано было это имя=)
3. На дороге как по рельсам не зависит от скорости. Пример тому МКАД=)
4. За рулем приятно ехать полностью расслаблен независимо от скорости.
5. В общем их много. Начиная от салона заканчивая индивидуальным кузовом.

Ну и минусы.
1. Жесткая подвеска.
2. На данный момент есть еще одна проблема. Обвес для зимы не нужное дело.

— Подробнее:
1. Двигатель
_420 Атмо. Рядный. Четыре цилиндра. In-line OHV, DOHC
_МКПП — 5ти ступка.
_Отсечка — 6500об/мин.
_Бензин 95 — 204 Нм./5500 об.мин.

2. Мотор:
_Полиуретановые подушки двигателя — Prothane Motor Mount Inserts DSM.
_Вкладыши шатунные — ACL Race.
_Вкладыши коренные — ACL Race.
_Шатуны — Eagle(ковка).
_Поршни — Wiseco(ковка) СС 10.5. (было 9.6)
_Диаметр цилиндра — 87.5 мм
_Ход поршня — 83.0 мм
_Коленвал отбалонсированный на турборемонтном заводе.
_Облегчённый шкив — UR.

3. Головка блока:
_Болты ГБЦ — ARP.
_Прокладка ГБЦ обработанна жидкой медью.
_впуск — расточин.
_выпуск — расточин и отполированн.
_Клапона полированные.
_Разрезные шестерни OBX.
_Распредвалы Crower Stage 2 Camshaft Set.
Stage 2 Details:
RPM Range: 2000 to 7500+…
Advertised Duration:
241 / 241
Duration @ .050"
196 / 194
Gross Lift w/1.75
.388" / .357"

4. Электроника:
_Топливно-воздушный контроллер. — Greddy E-manage Ultimate.
_ШПЛ — AEM Gauge-Type Wideband UEGO Controller.
_Катушка — MSD.
_Провода — MSD.
_Свечи — NGK Iridium Spark Plugs.
_Форсунки — Accel Fuel Injector 270сс.
_АКБ перенесён в багажник.

5. Впуск:
_Фильтр 0 сопротивления K&N.
_Дросельная заслонка — 55мм.
_Впускной коллектор — OBX.

6. Выпуск:
_Выпускной колектор — OBX Stainless Steel Header.
_Замена катализатора — Атихо.
_Пламя гаситель — Атихо
_2ве аконечные банки — ULTER.
_Выхлоп обмотан термоизоляцией — DEI Exhaust. Покрыт силиконом — DEI HT Silicone Coating.

7. Радиатор:
_Охлаждения радиатора — handmade.
_Патрубки радиатора — OBX Radiator Hose Kit.

8. Коробка:
привод: FWD.
Блокировка дифференциала.
5ти ступенчатая механика.
_Короткоходный — shifter.
_Полиуретановые крепижи кулисы.
_Вместо родных сайлентблоков на тросах переключения передач подшипники.

9. Подвеска:
_Полиуретановые сайлентблоки подвески по кругу

10. Свет:
_Передняя оптика — SONAR.
_Ближний — ксенон — 6000К.
_Дальний — ксенон — 6000К.
_Туманки — ксенон — 8000К.

11. Тормоза:
Перед 1на поршневые.
_Перед 2х поршневые вентилируемые.(Sigma)
Задние барабаны.
_Зад 1на поршневые (Sigma).
Тормозные ормированные шланги по кругу — Techna-Fit.

Ну вот что то такое я приобрел на зиму. Диски дотз 17радиус. Резина Бриджстоун ис7000 Обошлось все 59000 руб. По мне так лучше что было

Ну вот что то такое примерно хочу сделать. Разумееться гореть оно будет не постоянно. Линию отдельную уже кинул под это все дело осталось только дождаться тепла и соответственно выделить время для монтажа. Синий тон думаю банально. Т.к. почти у всех кого видел все в синем сделано. В планах белый цвет. Чуть не забыл осталось еще выбрать диоды для подсветки днища. Кто что может посоветовать? Буду очень благодарен.

Результат выложу после всего. Т.к. до кучи скоро уже замена масла с фильтром. Меняется каждые 5 тыщ....

Наверняка многих интересует вопрос. как же ведет себя эклипс в зимний период. Часто встречались вопросы. Да и самого не редко интересовало. Живу на севере ну и условия соответствующие.

Уже пару дней стоят морзы -30. До этого были тоже но редко. В общем машинка все также заводится с пол рывка. не зависимо то что и аккумулятор уже 3 год стоит. И сама машинка в гараже редко бывает....

Вот третий или четвертый день стоит мороз на улице, как обычно выхожу на автомате утром. Брр холодрыга сел в машинку и тут те на… не заводится, и даже не схватывает. Ну ничего не бывает вечного. Сразу подумал аккум. Ведь он верой и правдой отслужил 3 года. В тот же день поехал и взял себе Титан, вроде не плохой да и отзывов плохих не слышал. Приехал поменял, и с пол оборота машинка завелась. Стояли еще пару дней морозы и все заводится с пол тычка=) вообщем поехал и пофоткался в морозный денек.

3 года не занимался этим вообще. И вот буквально в начале месяца взял в руки карандаши. И попробовал изобразить.. И может кому понравиться. Принимаю заказы на рисунки вашего авто или просто авто по вашему желанию) цены не кусаются, рисую на форматах а4,а3, при большом желании могу изобразить на ватмане. Рисунки формата а3,а4 исполняются в черно белом варианте, на ватмане можно красками, или также при вашем желании.

Рисунки высылаются по почте

Готовимся к весне.

Ну вот потихоньку меняем имидж так сказать. Бампер усилил. Плюс убрал косяки транспортировки. Готовимся к покраске.

Здравствуйте пару месяцев не горел глаз ангельский, пробовал шевелить провод тоже никакой зацепки ненашлось. Снял бампер и ужаснулся.

Решил разобрать фару. Ну и фак мало ли кому пригодиться.

Инструменты которые понадобились:

1. Ключ на 10 конечно чтобы снять фару

2. Маленькая отвертка

3. Фен.

4. Герметик

5. Канцелярский нож

Ну и приступим к делу:

Для начала берем фен и начинаем по кругу прогревать герметик. Температура на фене была 120 градусов можно поболее, но спешить было некуда. положил в тиски и начал крутить вертеть фару....

Здравствуйте. и вот появился вновь свободный денек который как всегда уделил Партизану. С мая-июня стоя на светофорах заметил как начали плавать обороты. Что слегка выводило из себя) Поездив еще месяцок так, было принято решение все таки устранить этот дискомфорт)) )

В общем день начался с промывки дроссельной заслонки.

Решено было не снимать ее.

В общем промывал карбюраторной промывкой.

Завел машинку. Поднял обороты и начал поливать заливать, налет медленно но уверенно уходил, позади стоял не плохой дымок из выхлопных труб)

в общем закрыв заслонку машинка заглохла....

С виду зачет....а двигу бы доработать.... а то 140 коней для этого....... просто с понтом звука прожужжать......

Во сколь рублей такая вышла??

ПФО
Красивый!!
Мой отзыв: Land Rover Freelander 2012

Это тепловой экран что ле клепанный??? https://i.drom.ru/reviews/photo...

И диски сменить в задних арках утоплены сильно, либо проставки поставить.

Российская Резервация
Сколько кобыл то??????????7

_Far East_:
Это тепловой экран что ле клепанный??? https://i.drom.ru/reviews/photo... _ http://3.jpeg
Да тепловой экран
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 1999

WilliamBlack:
Это у кого какие потребности. Машину брал для путешествий. а на турбе далеко не уедешь

LEHAch88:
Сколько кобыл то??????????7

_Far East_:
И диски сменить в задних арках утоплены сильно, либо проставки поставить.
Диски заменены позже фото скину

[quote=PILOTair]Красивый!![/qu ote]

валуйки
НОРМ АППРАТ. САМ СМОТРЕЛ ТАКОЙ А ПОТОМ СЕЯЛКУ ВЗЯЛ.... ПЯТЕРА.....
Мой отзыв: Лада 1111 Ока 2006

Диски заменены позже фото скину
Ага давай дополняй отзыв и фотки тоже.

WilliamBlack:
Во сколь рублей такая вышла??
500 руб. Несколько причин изза такой цены.
Причина:
1. Состояние идеал для такого года
2. Кожа салон плюс полная отделка
3. Обвес по кругу который я уже пытаюсь сменить 3 месяца. чтобы иметь 2 обвеса зима-лето
4. аэрография
5. Я второй хозяин. Когда выбирал клепу себе доходило дело и что было свыше 10-ти хозяев с глупыми отмазами.
6. Не битый.

сорокет1988:
НОРМ АППРАТ. САМ СМОТРЕЛ ТАКОЙ А ПОТОМ СЕЯЛКУ ВЗЯЛ.... ПЯТЕРА.....
Спасибо. Сеялка тоже хороший и красивый авто. Но как то душа не легла к ней. Плюс в эксплуатации слегка дороже. В общем каждому свое

валуйки
PaaGras:
да я как то и не смотрел на стоимость запчастей. брал её только из за внешнего вида. и все..

Диски DOTZ ?

Брянск
Видел машинку в бежице пару раз! зачетно смотриться 5+
Mazda Familia S-Wagon. B3 (1.3), 2001

сорокет1988:
я при выборе на многое обращал внимание. случаи всякие бывают. Вот и я взял. Мечта детства однако=) Турбированную даже и не хочется лишний геморой

Диски DOTZ ?
да придерживаюсь только этому производителю
и зима и лето дотз

goatrans:
Видел машинку в бежице пару раз! зачетно смотриться 5+
спасибо большое. Да была когда то там.

Брянск
А партизаном ее наверное назвали потому что наш город Брянск, город Партизанской славы!
Mazda Familia S-Wagon. B3 (1.3), 2001

goatrans:
Скорей всего. Жаль конечно но от эмоций не успел спросить почему он получил такое имя=)

PaaGras:
а на турбе далеко не уедешь
просто поражаюсь таким расуждением, если нет денег на что то значит мне ето не надо...
про автомобиль нечего мне сказать главное чтоб автору нравилось

lonka:
про автомобиль нечего мне сказать главное чтоб автору нравилось
поражаться смысла не вижу. У каждого свое мнение по этому счету. Я высказал свое и критиковать его не вижу смысла.

Алтайский Край
Клипс Красавец!!!!! +5

Tomsk
Цвет весь вид портит - а кузов красивый конечно.
Куплю задний стабилизатор , обвес Honda LOGO/CAPA, Местонахождение любое ICQ 578-612-111
Мои отзывы: Honda Logo 1998, Honda Orthia 2000

при всех описанных плюсах 500 т.р. - дорого.
за такую цену лучше 3g брать имхо
Ваз 2110 / 1998-2011 год / карбюратор
Ваз 21723 /2011-2019 /

virus_pro777:
Клипс Красавец!!!!! +5

q45c:
Цвет весь вид портит - а кузов красивый конечно.
а что с цветом не так?

Albert_G:
при всех описанных плюсах 500 т.р. - дорого.
за такую цену лучше 3g брать имхо
Да возможно дорого, на дроме еще один вариант висит тоже за 500. Состояние говорит само за себя. т.к. большинство из них гнилых хромых и т.д.
3г конечно тоже хорош, но у всех разные вкусы. А мне у него кузов не особо нравится.

Машина зачет, но аэрография - по мне надо менять. Такое ощущение что птички обгадили, может в реале это конечно лутьше смотреца, но на фото...

caif:
спасибо. Вы не первый кто мне это говорит.=) В реале да смотриться красиво. На фото совсем другое все получается

Сообщений: 20376
самый красивый кузов у эклипса
потом пошла фигня какая-та

Your_dark_side:
самый красивый кузов у эклипса
потом пошла фигня какая-та
у нас вкусы совпадают, многим г2 не нравится. больше 3 серия или первая в общем сколько людей столько и мнений

Сообщений: 2084
гонка...

Классный Эклипс!Но я считаю,что располагая суммой в 500 тыр,лучше взять стоковый Эклипс,а оставшуюся сумму вложить в доработку, тем самым результат будет не хуже,но авто будет более индивидуальным на вкус владельца.Свой тюнинг проект это всегда круче
Honda Civic Ferio 1998
Honda Civic Ferio VI-RS MT 1998

Ухта, Спб
Уважаемый, почему Москва =)))

ТРК "Ярмарка" в славном городе Ухта, республики Коми =)

земляку за аппарат только 5+!

Ухта, Спб
Пардон, профиль не разглядел с первого раза =)

мажорик на мажорной тачке.......
ибо она не для гонок а для пафоса, да и хозяин соответствующий....

Драндулет переднеприводный)

5 отличная машина!
Toyota Corolla Fielder 2009 G-EDITION TRD
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2009

Живу на севере ну и условия соответствующие.
Уже пару дней стоят морзы -30. До этого были тоже но редко

Какой же это север если морозы пару дне -30. У нас тут даже в такую погоду не заморачиваются с автопрогревами.
Mazda Axela+MMC Pajero

AXLE:
ты не поверишь как долго я искал стоковый эклипс. в итоге большинство больных храмых, с контрактными двигателями и т.д. и слишком много владельцев. были красивые но душа как то к ним не легла да и все косяки со стаканами и прочее сразу такие отпадали. Сейчас в планах превратить его в сток. Осталось найти только задний бампер и пороги. уж проблемное это дело

cober:
=)

springfield:
Уважаемый, почему Москва =)))
ТРК "Ярмарка" в славном городе Ухта, республики Коми =)
земляку за аппарат только 5+!
Спасибо) да я хз если честно как город поменять

cober:

MIH82:
Живу на севере ну и условия соответствующие. На машине нет ни автозапуска ни прочих обогревов. Т.е. соответственно и прогревать в ночное время не чем. Если конечно самому не выходить. Уже пару дней стоят морзы -30. До этого были тоже но редко
Ну вот такой на сегодняшний день север. Раньше и за 40 зашкаливало. Сейчас максимум 30-к

GAYDZIN:
5 отличная машина!
Спасибо=)

Evo5_GSR:
Драндулет переднеприводный)
=)))

zerronimo:
мажорик на мажорной тачке....... ибо она не для гонок а для пафоса, да и хозяин соответствующий....
не для гонок брал. У каждого свои цели в выборе авто. Вовсе не мажор.

Москва Козлоухово
Ржачь.
а если 2 турбины - то ваааще хлам?
HUMMER H3 V8, rx7 1992

Ухта
интересно где же я сказал что турбо это хлам? Преувеличивать не стоит да бы с острить. Я сказал что далеко не уедешь в плане расхода.

Москва Козлоухово
а фото со стенда , где видны 200 заявленых сил?
или 200лс - фантазия автора?
HUMMER H3 V8, rx7 1992

сержик:
а фото со стенда , где видны 200 заявленых сил?
или 200лс - фантазия автора?
165 сил, ответ не туда дал по запаре

odessa
все норм,но зачем столько будильников в атмомашине???)))
Supra GA70 MT
JZX90 TOURER V MT
BMW E60 530 MT

ga70:
все норм,но зачем столько будильников в атмомашине???)))
чтобы не уснуть за рулем

Barnaul
красивый аппарат,но светяшки эти все портят егоИМХО!
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

ФАЙВЗИЖЖЖИН:
красивый аппарат,но светяшки эти все портят егоИМХО!
я уже привык к ним) их отключать можно

Barnaul
я уже привык к ним) их отключать можно
ну дело твое)
DC-1
продаются пружины RSR TI-2000 комплект.

Балаково -Ставропо
Ну, что-то с карандашами ты прям перебрал! Освоил фотошоп - молодец, но зачем людей обувать, да еще и на деньги разводить...
тут читать не надо...
Legacy`04

G8

Capital of RF
Машина красивая,сама по себе,но тут много цветомузыки всякой,и прочих приблуд в салоне..Передвижная дискотека?))

ivan64:
что то я не понял могу процесс выложить коль не вериться... фотошопом пользоваться не умею.

gensher 65:
фильмов пересмотрел=)

stanislav_ts:
рав 4 наверно пьяный рисовал?))
ты про значок?)

может мою нарисуешь?
могу, на каком формате? потом в личку данные для отправки по почте вышлешь

может мою нарисуешь?
пока проблемные зоны значки и диски

чё по чём?)) или первому скидка?))) можешь нарисовать а потом скан отправить? формат а4

stanislav_ts:
всмысле первому скидка 100% конешно))

stanislav_ts:
то что я скинул это уже было 3 заказа=)
с отправкой на родину оригинала 500 руб
просто цифровом виде 300 руб

давай ты нарисуешь я тебе на мобилу закину 300р и ты мне на емайл рисунок?

stanislav_ts:
всмысле первому скидка 100% конешно))
на рисунки уходит от 5 до 10 часов думаю можно понять)

stanislav_ts:
давай ты нарисуешь я тебе на мобилу закину 300р и ты мне на емайл рисунок?
без проблем. только вот интересные люди убеждают что это фотошоп а не работа карандашом.

PaaGras:
Это не "интересные люди", а балбесы криворукие:) относись с пониманием, они просто завидуют.

DemonOM:
спасибо за поддержку. просто люди еще не видели работ художников. если на таком уровне как у меня уже фотошопом называют. Так то приятно даже) есть к чему стремиться и иду в пральном направлении=)

фон нужен?

Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2002

Gleb42:
Хороший авто!
Лет 10 назад знакомый разбил об столб такое чудо,аж двиг раскололся(((
Спасибо. Очень досадно конечно, с каждым годом их все меньше и меньше

Аше
О собрат=) обвес не думаешь продавать?)
ED ST202 3S-GE FWD AT

raul082:
О собрат=) обвес не думаешь продавать?)
Привет) нет на лето его оставляю

Dh1

такое ведро тюнячить надо, как и всех японцев

PaaGras:
Поверьте мне уехать на турбе можно ООООочень далеко...
Мой отзыв: Mazda Capella 2001

Забыл добавить.... лукавите.. батенька не рисунки это а срисовка......)))) переводка через стекло так сказать))))
Airtrek TURBO-R быстрый аднако!!

понравилось все! успехов афтору и удачи на дорогах!

оо! у тебя там термо лентой выпуск обмотан?
до какой части обмотано? и как он себя ведет в осенне/весеннюю погоду? имеется в виду сырость.
Вобще есть толк обматывать весь выпуск шоб сохранить его от ржы!?
+ я думаю если весь мотать, то меньше прогаров будет и зимой застудить его будет сложно.
или я ошибаюсь во всех своим предположениях?!

wert444:
Поверьте мне уехать на турбе можно ООООочень далеко...
я же сказал у кого какие потребности мне оно не надо.

wert444:
допустим как вы сказали это срисовка. прошу объяснить как на ватман можно срисовать? на формат а3? выводы такие ненадо делать не зная человека

Антон96:
понравилось все! успехов афтору и удачи на дорогах!
спасибо большое за поддержку

PaaGras:
А я про человека никаких выводов не делаю.. я о работе говорю.. и повторюсь это срисовка, обводка по контуру... назовите это как хотите... и масштаб такой срисовки можно менять как угодно- хоть на стену сделаю)))) не в каменном веке живем))) Не это главное... а главное что это скопировано с фото.... это не рисунок... ))))

И можете сколько угодно обижаться... но вам не помешает побольше практиковаться именно в "Академическом рисунке"

Сан-Педро-Сула
Крассссивый.
Freedom and peace!

Avancier-hondas:
Красссс ивый.
спасибо большое

переубеждать не буду. и что либо доказывать смысла нет

переубеждать не буду. и что либо доказывать смысла нет
А и не получится.... )))) терпите батенька ))))) вам знакомы такие термины как - линейно конструктивный рисунок? композиция? ))))

wert444:
в худ школе не обучался но термины знакомы. а умников тут хватает на каждого время убивать не буду

PaaGras:
Буду считать это комплиментом)))) И зря вы обижаетесь))) я так же не учился. в Худ школе.. И так случилось что в мои обязанности входит прием зачетов и оценка студенческих работ.... есть опыт преподавания рисунка в архитектурной академии)))) и ряд дипломов в том числе и международных)) которыми я скоро обклею туалет)))

Так что... думаю мой опыт позволяет объективно оценивать вашу работу...))))

wert444:
Так что... думаю мой опыт позволяет объективно оценивать вашу работу...))))
все может быть не знаю, но спрашивается какой смысл и желание все это дело переводить? много людей рисует взгляньте на сайты и рисунки прочих любителей рисовать. У них получше моего получается, но как ни крути до идеала далеко да и нет пределу совершенства

да и если переводить то не думаю что тратилось на эти работы по 10-20 часов

да и если переводить то не думаю что тратилось на эти работы по 10-20 часов
Это уже вопросы профессионализма. соотношение времени и степени проработки...

скажу так... многие рисуют для души - и это хорошее увлечение... но как только мы начинаем рисовать за деньги - качество выходит на первый план... Правила игры меняются и тут хочешь... не хочешь.. придется выполнить заказ... причем!!! АБСОЛЮТНО!!! качественно выполненная работа!!!!.... может просто... не понравиться тому кто за неё платит.... и придется переделать... Это уже не рисунок для души... тут душу вытащат и сожрут не моргнув...всем плевать что автор старался.... бабки уплачены...нужен результат...

В любом случае- вам и вашему авто удачи.... и не бросайте ваше хобби... совершенствуйтесь... и кто знает... у Курта Кобейна то же не было музыкального образования....

wert444:
Это уже вопросы профессионализма. соотношение времени и степени проработки...
Спасибо большое за вдохновение. Дела свои которые мне нравятся и просто люблю ими заниматься не брошу. Хоть кому нравится кому нет вообще фиолетово пусть сидят пиво на лавочке пьют. А времени и так мало чтобы тратить его на всякую ересь. И полностью с вами соглашусь, те авто которые я выбирал сам рисовал с удовольствием пусть подольше, но и результат был совершенно другой. А заказы. НУ что могу сказать это заказы.. Не важно нравится тебе или нет приходилось рисовать. Но и результат был на уровень ниже.

Аше
Если будешь делать подсветку, делай из неоновых труб, светодиоды не делай, смотрятся оч дешево, пороги если не нашел рестайл, у Marat_GTi на дсм клабе были, но только дороговасто помоему... Удачи!
ED ST202 3S-GE FWD AT

raul082:
спасибо, у Марата увы нет. А про диоды согласен

машина хороша, но увы не для повседневки

laughs:
машина хороша, но увы не для повседневки
Спасибо, я тоже так думал, а так эксплуатирую ее год на каждый день машинка. вполне хороша конечно уступает на некоторых участках дороги, но мы же Русские ко всему привыкаем=)

На первой фотке самодеятельности не WILLка нарисована?пятак приплюсовал без лишней лирики!

Владивосток-Москва
Сообщений: 1974
красивая тачка!
Бороться и искать, найти и перепрятать..

Ариец Хондовод:
Она самая=), спасибо за поддержку.

Светлячок в саду:
красивая тачка!
Спасибо большое!

Нормально пишешь, авто реальные получаются!

Ариец Хондовод:
Нормально пишешь, авто реальные получаются!
на уровне художников это еще только начало, я перешел с гуаша и акварели на карандаши и авто. Т.к. мне эта тема показалась более актуальна и интересна, а так в копилке пока 6 рисунков данного формата добавить надо бы, а так лето прошло совсем не за этим делом, обычно в холодную пору появляеться вдохновение) спасибо)

Давай добавляй, тем более талант есть.

Ариец Хондовод:
Давай добавляй, тем более талант есть.
С удовольствием дорисую авто на конкурс и добавлю сразу оптом, просто мало кому это интересно.

Мы на дром.ру находимся, автомобильный сайт то. Кому надо заметят. Удачи.

Ариец Хондовод:
Мы на дром.ру находимся, автомобильный сайт то. Кому надо заметят. Удачи.
Это точно, благодарю. И Вам всего самого наилучшего! и удачи на дорогах!

за Эклипс только 5!)

redweiler:
за Эклипс только 5!)
Спасибо=)

Седьмая столица...
Очень хорошая машинка, и здорово, что она попала к автору не убитая.
Знать прежний хозяин понимал, чем владеет, и сохранил ее в отличном состоянии.
Достаточно редкая уже стала на дорогах, даже у нас в Ха их немного бегает.
С достойным приобретением, и хорошей эксплуатации, ну и ни жезла, ни гвоздя!
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

Почему на Эклипсах даже из Японии руль слева?
2019 Lexus CT200h
2010 TOYOTA Prius ZVW30
1995 TOYOTA Windom VCV11
Мой отзыв: Toyota Prius 2010

Седьмая столица...
Dr Proctor:
Почему на Эклипсах даже из Японии руль слева?
Насколько помню, машина собиралась в Америке для их рынка. Она поставлялась в Японию даже без переделки места расположения руля, так и шла с левым бубликом (если только не запямятовал что-либо, давненько сам интересовался этим вопросом, когда хотел взять такое чудо).
Надо освежить в памяти сей провал, вдруг напутал чего-либо...
...-...-...-Legaсy'91-Impreza'98-RAV4'03
Хочу ёжика... С желудком литра на 2...

sb1955:
Очень хорошая машинка, и здорово, что она попала к автору не убитая.
Знать прежний хозяин понимал, чем владеет, и сохранил ее в отличном состоянии.
Достаточно редкая уже стала на дорогах, даже у нас в Ха их немного бегает.
С достойным приобретением, и хорошей эксплуатации, ну и ни жезла, ни гвоздя!
Спасибо большое, да действительно так, являюсь 2 владельцем и продовать смысла не вижу, в поисках более5 месяцев был, но оно стоило того

Очень нравится! Продал свою FTO, сейчас ищу что нибудь подобное..
Мой отзыв: Mitsubishi FTO 1995

Мечта детства))

Зеленоградск
молодца парень!!!! очень хороший отзыв. всем бы поучиться. а то пишут некоторые - Купила месяц назад, мащиной довольна, резвая, быстро разгоняеться, хорошо держит дорогу (160-180 км/ч) больше пока не пробовала. Но есть поблемы с запчастями Читать полностью: Отзыв о Mitsubishi Eclipse

Зеленоградск

Эдик
Белебей
продал нет ее?

Продажа Mitsubishi Eclipse 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс
Запчасти на кузов D3_ в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!