Продолжу повествование.

Mitsubishi Eclipse 1991

, Северобайкальск
Темы: Фотографии | Другое

На покупку данного авто долго решались, но в итоге все склонились к тому что - покупаем! Как только появились деньги начали собираться к поездке, в иркутск выехали вечером надеясь на хорошую дорогу через жигалово но ошиблись, и в итоге приехали в иркутск в обед следующего дня. Погуляв немного по городу мы заехали к знакомым где и переночевали, проснувшись выдвинулись в сторону братска, где то после обеда мы приехали в место осмотра машины. Осмотрев машину брат поехал оформлять документы. К 4 часам вечера мы выехали из братска в сторону усть кута, в усть куте были во 2м часу ночи, переночевав у знакомых утром мы отправились покорять даван, и уже к 10 вечера мы были дома!. Поведение машины на дороге отличное!!! руля слушается на ура!, газу много не давали т.к двс еще на обкатке, поэтому ехали как овощи изредка буст поднимался до 0.3, стоит отметить что даже на ушатанных стойках дорогу держит как влитой! Понравился салон, особенно когда сняли чехлы все. Сейчас салон вымывается двигатель ждет своих ништяков. \

Спасибо за внимание =) сори за ошибки.

P.S Продолжение следует..