Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 2002

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Купе
Расход топлива по трассе: 12 - 16 - 18 л/100км
Название: шивинг
всем привет владею данным авто месяц (мало но всё же)
и так про + буды скромен у каждого свои
салон прост как не когда но всё имееться печка жарит кондей не пробовал правда консоль управлением климатической установкой проста функциональна но видом как привет из 80 можно было бы сделать поинтересней
сидения удобные (кожанка) регулеровок по минимуму (очень поминимуму)
приборная панель без притензий светит четко всё читаемо
сама панель как сказанно многими сделанная из очень дешовых пластиков но так же многими сказанно что её не трогаю не тру не ласкаю а просто изредка смотрю на неё
про задних пасажиров много говорить не стоит всё же авто такого класса не стоит критиковать из за нехватки мест задних пасажиров но при моём росте в 176 см при прямой посадки с зади я упираюсь головой в стекло задний диван крайне не удобен из за строения кузова и размерности бака! конфортно с зади чувствует только один человек в полу лежачем состоянии
свет светит достойно но требует туманок на переферию (оптика линзовая)
обзорнасть самая отвратительная без притензий только когда едешь по трассе один и смотриш прямо!
в городских условиях напрягает слишком заваленные стойки и места под зеркала делают  свою работу
при парковке задним ходом дела обстоят ещё хуже в зеркале заднего вида виднееться только споллер и нече больше так что приходиться разглядывать либо выше сполерра либо между споллером и багажником!
но все эти дела решаються установкой камеры заднего вида (советую)
багажник большой места много (погрузочная высота очень высокая) но из за балки в багажнике лично у меня возникает проблемы при установки сабвуфера  и компановки 4х усилителей балка очень мешает
подвеска слишком валкая как мне показалась до 40 - 60 ещё одекватная но при 80 выписывать крутые веражи некомфортно ( к примеру был супер спорт таз) там я чётко понимал грань способности авто здесь как то страшно и расхлябанно на тазу стояла демфи - 90 круг газо масло)
но зато едешь как говориться с конфортом (относительным) подвеска глотат не большие неровности отлично но на малой скорости стоит превысить отметку 50 и начинает лупить дай боже)
кстати шумоизоляция отсутствует напроч если на лороге слякоть с мелками камешками туши свет шума очень много (но всё решаемо вибро шумо изоляцией)
ещё как я понял беда этого авто это люк открываеться при помощи рук (надо толкнуть) причина трапеция
такой косяк читал у многих почти у каждого 2го! но так же всё решаемо разбиранием трапеции но менять на новое думаю не каждый согласиться так как цена за механизм такая что страшно писать)))один моторчик стоит как мотор на ваз)))
преходим к динамики
авто едет не как выглядит у меня автомат 4х ступенчатый + типтроник
все косяки кпп все провалы компинсирует двс с отличным  крутящим моментом
мотор низкооборотистый (у меня не джидай) американка мотор от галанта
чесно говоря мотор тупой и отвратительный сразу пугает объём и количество лошадей но не стоит на это смотреть у мотора бешенная тяга авто уверенно разгоняеться так до 60 так и после 60  тяги хватает но технически он устарел для данного авто  (может в ГТ версии с в6 3л он будет бодрее и веселее
мотор 16 кл но стоит 1 распредвал распределение идет через коромысла (кулочки) стоит 2 баланс вала (+ геморой)
про расход  - по трассе не мерил так как не ездию по городу бензин улетает весело при спокойной езде при очень спокойной можно опустить до 12 л ну а там нет приделу!
так что вот такие вещи вас ожидают
не смотря на всё это авто я доволен полностью есть ещё много косяков но они существенные и не подлежат огласки)
на счёт содержания дорогие люди если вы решили покупать данный авто ищите максимум целый так как элементы салона кузова и многой мелочёвки стоят очень дорого и не всегда бывают на складах
подвеска и мотор галант диамант не очень дорогая (вернее сказать доступная)
расходники так же как и везде не дороги
но к примеру боковое стекло 16р
центральная консоль под магнитоллу 4 (не большой кусок пластика )
или как у меня нет солнцезащитного козырька (новый 7р) решил прожить без него)))
а вот ещё почему то показались очень не удобны кноаки стеклоподъёмников
о плюсах говорит не буду у каждого они свои
если человек хочет данный авто то мне кажеться отговаривать и пугать пугающими отзывами нет смысла просто стоит донести человеку что его ожидает!
подведём итог
я очень доволен всем есть к чему стремиться и есть что можно усовершенствовать
несомненный + это простота конструкции (как жигули впринцепи серьёзных узлов нет)
отзыв пишу в первые так что строго не судить

Северск
если быть честным, то предыдущий кузов был более гармоничным и целостным чтоли...этот на любителя... хотя за такие деньги пойдет, всё лучше чем брать рх8 и остаться без штанов с его ротором...

Да, старая покрасивей будет, так же как галант до 2004 года и после!
Inviss89:
Мой отзыв: Toyota Chaser 1993

Славушка:
Да, старая покрасивей будет, так же как галант до 2004 года и после!

вот

У нее все зазоры кривые. Если их на фото разглядеть можно, то я думаю жизнь у этой машинки до автора была нелегкая.
Мой отзыв: Chevrolet Cruze 2013

vbyecbycr
нормальный отзыв......вот только срок владения маленький....автор дополняй....машина старая думаю будет что писать...
Мой отзыв: FAW FAW 2008

Спорт купе пускай на автомате, пускай уже 150 лс, но задние барабанные тормоза?????
У меня мазда этюд 87 куда более спортивная- 1.6 турбо на палке, дисковые тормоза по кругу, подвеска макферсон в стоке.

Овца в волчьей шкуре...
Мои отзывы: Mazda Etude 1987, Isuzu Gemini 1988

+5 но за машину)))
В России две беды:одну худо бедно делают!Другую не переделать!

Пять за шапку..)))

N7

Artoba:
Пять за шапку..)))
И за задние барабанные тормоза. Слава японии!

алексеи
Нижний Тагил
отзыв про минусы только и все !не знаю у меня все гуд и мотор чипованый едит как надо

коНфортно!!!! Какой извините дибил!!! ищет коНфорта как вы выражаетесь в спортивном авто(((

Продажа Mitsubishi Eclipse 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!