Мицубиси Эклипс 2003 — отзыв владельца

Расход топлива по трассе: 13л л/100км
Название: Spyder GS
Цвет кузова: красный ксералик
Цвет салона: бежевый
Салон: Подушки безопасности водителя и переднего пасажира, спортивные сидения,бортовой компьютер
Кузов: растяжка под капотом,туманки
Двигатель: 4G64, 4 цилиндра, 16 клапанов, DOHC, 150л.с.
Прошу у кого мало времени не тратить его на чтение первой части рассказа!!!!!!
Часть I
Ну пожалуй начну с того, что это мой второй автомобиль первым был ВАЗ 21013 очень любил ее,это был надежный и по настоящему честный автомобиль. И могу смело сказать, что я заботился о ней и она отвечала мне взаимностью и некогда не подводила даже в морозы). Но однажды мне захотелось чего то большего,современнее,мощнее и т.д.
Как раз мне удалось скопить н-ую сумму денег, я начал продавать копеечку и это мероприятие затянулось скажу я вам...
В общем через 2 месяца копейка была продана за 60тыс (состояние было очень хорошим, весь хром на местах и много всяких приятных ништяков) Все я озадачился выбором нового пипелаца! Это просто был кошмар спасибо за это драйву, на котором то и дело я находил интересные машины которыми бы я хотел владеть это были и чайники и марковники и калдины и скайлайны и ниссан стаджея короче голова шла кругом. После месяца поисков и осмотра десятков трупов и полумертвых машин я даже запаниковал и подумал неужели меня ждет Приора >_<
Но в один прекрасный день я натыкаюсь на нее.... Красный кабриолет, митсу эклипс прям как во втором форсаже :3
Я прошу друга составить мне компанию для путешествия в Сургут так как именно там она стояла на продаже.
Мы прыгаем в поезд 18 часов пути и мы возле нее. Состояние конечно было так себе, но зато движок звучал ровно и коробка тоже не выкидывала сюрпризов. Ну все жмем руки отдаю деньги, меняю масло с колесами на зимние и в путь)
Часть II
Первые ощущения были очень странными сидишь очень низко (как мне тогда казалось), колеса внедорожников на уровне твоего лица 0_0
Скорость ощущаешь странно не как обычно не замечаешь ее, а наоборот она кажется через чур реальной 60 по первости кажется как 80 или 90 кмч
Но зато очень понравились сидения в которых 900 км пути пролетели незаметно
-Приборы читаются очень хорошо, а красная подсветочка как бы намекает на спортивный характер:)))
Интерьер конечно уже не выглядит современным но по крайней мере не хуже Лачети и подобных ей машинам)
-Динамика ну это конечно то что по первости меня разочаровало, от такой машины конечно ждешь какой то запредельной динамики и спорт повадок, но этого нет :(((( по динамике это наверное как фокус с 1.8 или корола
Я не могу сказать что это в конец медленная машина скорость она набирает уверенно со 120 тоже хороший подхват, ТаЗиК со светофора умоет но не более до STI,EVO ей конечно далеко.
-Управление вот он конек!!! Даже не конек КОНИЩЕ ХD Машина правда едет очень уверенно парой я боюсь как она смело берет повороты она их просто пожирает! Даже на моих скромных колесах R15 205/65!
Ну и конечно главная фишка это крыша которая складывается автоматически за 9.8 сек.  Это просто непередаваемое чувство когда летом едешь на кабриолете, мир словно начинает играть новыми красками)))) Все обращают на тебя внимание, девчонки улыбаются и визжат(подростки в основном), мужики с завистью смотрят, люди в автобусах ненавидят еще бы ведь у них там +50 а у тебя музыка и небо над головой)))) С открытой крышей тебе становится абсолютно пофигу что это спорткар на ней это и ненужно ведь приятно когда ветер слегка треплет волосы а не пытается с тебя скальп сорвать.
-Обслуживание: Так как машина досталось мне не в самом лучшем состояние понял я, что не дешевое это дело содержать митсу и с лету я попал на 40тыщ с заменой аммортов в круг,грм,свечей,помпы,рулевых наконечников и еще какой то мелочевки.
ну да ладно эти вложения необходимы и денег не жалко)
-Расход весч вообще интересная если ездить спокойно то в 12-13 литров можно уложиться, но если вести себя как псих и с педали не слазить то мне кажется расход вообще неограничен но я достигал отметки в 18литров на сотню о_О
Машина надежна так как состоит из проверенных запчастей галанта. Двиг 4g64 который стоит на многих моделях митсу.
Отвечу на самый часто задаваемый вопрос зимой в машине жарко прям как в калифорнии для которой это машина создана!
Ну вот пожалуй и все что я могу рассказать. Если есть вопросы задавайте, если есть предложения предлогайте)))

Красивый авто.+5 земляку.

Усиша
Зачем на севере кабриолет? А так,авто красава!!!!!!!!!!!!!!!
Не забывайте тех,кто вас ждёт
Мой отзыв: Toyota Corolla 1999

Усиша
Так ищо и предпродажная агитацыя!!!
Не забывайте тех,кто вас ждёт

С ценником это фото того момента когда я ее покупал
Мой отзыв: Mitsubishi Eclipse 2003

Minusinsk
С ценником это фото того момента когда я ее покупал
А с этим ценником уже продаешь? https://tyumen.drom.ru/mitsubis...

Tyumen
Да, продаю не по тому что с машиной что то не так, просто появилась нужда в семейном авто и отзыв этот не в коем разе не реклама, а мои впечатления об автомобиле, отзыв был написан для людей которые задумываются о покупке подобной машины ну и конечно для тех кому интересно)

Алматы
не полностью прячущаяся крыша.. кошмар и вульгарщина.. )) а так, за кабриолет + ))
Пешеходы! Не переходите дорогу на тот свет!

забаньте побыстрей продавана

Полностью крыша прячется тока на эклипсе 4го поколения

Новороссийск-КМВ
У тебя стоит родная магнитола?
Пара к тебе вопросов:
1. Будь другом, дай фото распиновки штатных разъемов (наклейка на штатной магнитоле сверху)
2. Что у тебя происходит при нажатии на кнопку "Mode" на верхнем дисплее?
Мой отзыв: Dodge Stratus 2004

если есть возможность то почему бы и не иметь такой авто ) рад за ТСа и +5 за отзыв

Vitos-novoross:
У тебя стоит родная магнитола?
Пара к тебе вопросов:
2. Что у тебя происходит при нажатии на кнопку "Mode" на верхнем дисплее?
Фото салона не мои, у меня 2din пионер стоит, а с верху бортовой компьютер

Tyumen
Him 21 у тебя все люди которые сталкивались с продажей автомобиля продаваны? Ты свои машины как покатаешься просто так раздаешь? Если конечно у тебя машина есть вообще. И зачем флудить в коментах?

нормально

Фото салона не мои, у меня 2din пионер стоит, а с верху бортовой компьютер
Блин, хреново. А бортовик какой модели? У меня просто наверху стоит родной "белый" дисплей, как у тебя на фотках, он кроме часов ничего у меня не умеет. Но, судя по количеству проводов в фишке - должен. Может тоже бортовик стоит поставить?

Кимберлитогорск
Пятёрочка, машинка - красава!!!
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Заринск
Как стандарт- две чёрные полосы вдоль капота.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Нск
Хороший кортч! Мне тоже нравится когда едет впереди кабрио, а на встречу камаз с выхлопом как раз на уровне)). В остальном только плюсы)!

Vitos-novoross:
Стоит Multitronics TC 50UPL очень полезный девайс, показывает много всяких параметров от мгновенного расхода до срока окончания действия страховки)))

А по мне испортили Эклипса, в общем как и Галанта ... :(((( Предыдущий Клёпа гонкой был.
За отзыф 5, как грица на вкус и цвет у всех фломастеры разные.

Фото не свои, отзыв ни о чем, предлОгаю автору яду

McLeod:
Фото не свои, отзыв ни о чем, предлОгаю автору яду
Только фото салона не мои, так что употребляйте йаду сами)

ToYo767:
Только фото салона не мои, так что употребляйте йаду сами)
за одни только не свои фотки минус тебе. кому интересен отзыв о твоей машине с чужими фотками?
опять же, как ты хочешь продавать машину, если вставляешь фотки другой тачки?
хотя, таких как ты дофига у нас в стране.... как купил, так и продашь. очередному гонсчегу. в поезд прыг, руки пожали и вперде. именно вперде.

Редкая машинка!
Оставь ее для себя, жены. Будет как 2-й пепелац в семье!

Tyumen
Фото машины мои, салон он везде одинаковый, а про то что делал я что то с ней или нет откуда вы знаете? Да и я думал здесь пишут отзывы об автомобилях а не картинки выкладывают? Хотите картинки Яндекс картинки вам в помощь! Не понимаю зачем писать всякую ерунду в комментариях? Ведь по сути отзывы предназначены как я понимаю для людей которые задумываюстя о покупке подобного автомобиля, чтобы человек заранее мог знать что его ждет! А зачем устраивать бессмысленный срач в комментариях? Если вас так не устраивает мой отзыв могу удалить, если вам от этого полегчает......

нижний Тагил
У меня тоже кабрик, по этому не завидую тебе. Сам кайфую! За отзыв 5, а вот с фото не понял...

У нас такую не встречал,хотя кабрио ездят,и в том числе зимой...))

Secret
Отзыв душевный! 5
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

Secret
Без полосок скучновато...тмхо
Приторно Сладкая) и Я Богиня;)

зачетный клипс. но себе не взял бы. со стороны интереснее смотреть))
Мой отзыв: Nissan Note 2008

Некрасивый

барнаул
Sergo 16:
Редкая машинка!
Оставь ее для себя, жены. Будет как 2-й пепелац в семье!
ЖЕНУ ЛЮБИТЬ НАДО,А НЕ ДЕЛАТЬ ЕЙ И СЕБЕ ЛИШНИЙ ГОЛОВНЯК ,ТАКИМИ ПОДАРКАМИ.А ТАК ПОГОНЯТЬ МОЖНО.

Егорьевск
Расскажи как там на задних сидениях?Можно разместить свободно 2 человека?

Дима 33:
Расскажи как там на задних сидениях?Можно разместить свободно 2 человека?
Тесно там на задних сиденьях. У меня даже ребенок на заднем сиденье за мной (178 рост) упирается ногами в спинку. Для свадеб - нужен Себринг-Конвертибл, а Эклипс - это эгомобиль)))

Продажа Mitsubishi Eclipse 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс
Запчасти на двигатель 4G64 в Тюмени

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!