Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 2006

Мицубиси Эклипс 2006 — отзыв владельца

5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 2006
Тип кузова: Купе
Раскажу вам о опыте владения Эклипсом 4 поколения. Как купил? Увидел фото обьявления и офигел. Почуял-это мое. Итак купил. Пришлось сразу кое что шаманить так как тачка была стукнутая днищем и левым крылом. Первое что убило-редкие запчасти. Радиатор ждал. 1.5 месяца. У нас в Беларуси на разборке было всего 3 таких аппарата и я их все потрошил). Снимал переднюю панель для замены радиатора печки и увидел очень серьёзный каркас из труб защищающий водителя. Ладно, все собрал, отладил, где надо покрасил, выехал в город. Первое впечатление-просто пулемет а не тачка. Бритвенно острый руль, уверенный прием мотора 2.4 мивек в паре с механическим коробасом, короче машина для кайфа. И все смотрят! Короче ездил я на ней 3 года. Сразу скажу мотор неубиваемый и сверхнадежный. Коробка нет. Менял всю сцепу, диск и корзина дорогие, потом ещё менял и подшипник главного вала коробки или как там он называется, ещё выжимной подшибник слабенький там, да. Печка мощная, не мерзнешь, музыка рокфорд фосгейт отменная, люк не капризный, вобще вся электрика норм, просвет дорожный 16 см, нигде по зиме не застревал.Ржавчина и жуки нигде не лезли даже по сколам Короче офигенная машина, понравилась, красивая и надежная. Продал друзьям, сейчас ездят и кайфуют, благодарят. Если вам нравится эта тачка берите и не думайте, только сразу обратите внимание на сцепу - коробку, это их одно из немногих слабых мест.

Oleg_62
Красивый авто и достаточно редкий.
Vitizz
На автомате надо было брать. Тогда и с коробкой проблем бы не знал.
ПОкупатель
Прокопьевск
Как у вас в Беларуси живется? Стоит к вам из Сибири переехать? Задолбала зима суровая...

Пять, клёвый тачан, ещё с 90-х нравится)

В 90-х у Эклипса была подруливающая задняя ось, а как у этой?
НЕ БЫВАЕТ ПЛОХИХ МАШИН, БЫВАЮТ УПЁРТЫЕ ФАНАТИКИ
Мой отзыв: Kia Rio 2016

авто норм! подвеска бронебойная!!! сам на таком 2ой год двигаюсь.

3641922
Ольга
Роуэн Аткинсон
В 90-х у Эклипса была подруливающая задняя ось, а как у этой?
Нет там ничего.

...
... Вот так надо:
Toyota. SR50G____ Fulltime-4WD.
ПОкупатель
Конечно) только денег с собой возьми, тут ***** не платят

Архангельск
Только огорчает отсутствие комфорта, как впрочем у большинства японцев. Есть купе поинтереснее в этой цене.

Не знаю, удобные сидения рекаро, с неплохими регулировками... Все под рукой, 2 розетки на 12v.что надо то ещё? Материалы салона не порш конечно, зато не коцаются как в ауди, а так все комфортно

Архангельск
Материалы не то что не порш, а даже не современная лада)))). Комфорт то определяется не только тем как сидишь и тем более не розетками, а многими факторами, от тактильных ощущений материалов до шумоизоляции. Это как сидеть на табуретке и в кресле, вроде одинаково, но разница огромная, а другой скажет сижу ведь на табурете - что еще надо?

Ну езди на современной ладе, че...японцы всегда делали машины для езды, а не для онанирования в салоне

Я
Ощущения от материалов в салоне бывают не только тактильные. Визуальные тоже. На торпеду Гранты(весты-иксреи-то же самое), например, смотришь с улицы и уже тянет сблевануть- пупырчатый голимый дешманский пластик видно за тыщу километров. Жёсткий пластик и в Гранте, и в том же Фораннере, но даже без тактильных тестов сразу видно, что в первом случае- просто издевательство над народом)

Архангельск
Ну да, о чем это я, тут японодрочеры...

А како расход в реальности? Трасса/город?

DTS
Я
Ну да, о чем это я, тут японодрочеры...
Eclipse для американского рынка делался. А у америкосов понятие комфорта совсем иное, нежели у европейцев и японцев. Эта машина делалась конкурентом понтиаку, шевроле, форду, доджу, плимуту, мазде а на всякую европейскую машину им всегда было класть большую кучу! т.е. на те машины, что представлены на американском рынке.

У самого такой. 2.4 на автомате четырехступом. 18 колеса. Даже для наших американских дорог она жестковата. Еще туповата. Не очень экономична. Смешанный цикл где то 11л/100 км. По фривею 9 получается. Нравится рулевое управление. Острое, всегда знаешь где колеса. Нравятся еще кресла. Самые удобные в которых я когда-либо сидел. Пробег 120000 миль. 2012 года выпуска. Не гниет. Из ремонта только текущее обслуживание, да рвд от кондиционера менял за 90 баксов. Салон аскетичный. Всяких кармашков/бардачков мало. Купил из-за цены и надежности. Очень бюджетно за нее просили. $5000 всего.
Мои отзывы: GMC Savana 2006, Ford Kuga 2015

красавец

Продажа Mitsubishi Eclipse 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!