Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse 1993

, Могилёв
5 — 71 пятёрка!
Год выпуска: 1993
Тип кузова: Купе
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 463 л.с.
Расход топлива по трассе: 8-10л л/100км
Название: 2,0 16V GSi
Цвет кузова: Красный
Цвет салона: красивый
Двигатель: 152 л.с.
Машину только что купил. 265ты. пробег. Да, знаю, её давали п...ы. Шумновато работает двигатель. Есть другие нюансы. До неё был Гольф2 88г. и Гольф3 97г. Не берусь сравнивать их с Mitsubishi Eclipse. Это разные классы.
   Одно могу сказать - когда небыстро едешь на тонированом Eclipse по городу и видишь как на твою машину не просто смотрят как на ухоженного и тюненгованого Golf-а, а провожают взглядом - испытываешь гордость. Они не знают, что у тебя течёт рейка и машина глохнет на холостом ходу, а если бы и знали всёравно зависть на лицах не сотрёшь.
    У машины действительно обалденная спорт-форма, удобные сидения и развёрнутая консоль, а если учесть подвеска как(не такая же, а именно как) у Галанта 90-91г( нет узлов ВСБОРЕ и ЦЕНА таже), то это заставляет замолчать и задуматься многих!  Её уважают и когда она стоит, и когда едит. Есть масса машин удобных и красивых, надёжных и недорогих в обслуживании.

Я хочу сказать спасибо разработчикам именно етой модели машины за возможность ею обладать. Я всегда с гордостью сажусь за руль моего Eclipse.

У меня не большой водительский стаж - 2г  за рулём, и было-то 2 Golf-а до неё, но я Вам скажу управлениё - класс! Такое впечатление, что мобильник, лежащий на боковом сидении не хочет менять своего места на поворотах (На Golf-е улетает в боковой карман обшивки двери). Она держит дорогу, точно держит.
  Я сделаю из неё конфетку.
  С проблемами сталкиваются автовладельцы всех машин без исключения - вопрос: хочет-ли он решить эту проблему. А те,  кто увидив проблему, скорее продаёт автомобиль - просто не любят свою машину. Я никогда Вам не скажу дорго-ли был для меня ремонт. Когда машину любишь - трусы продашь, а неисправность уберёшь.
    Неслушайте никого, кто против поддержаных авто. Покупайте аккуратно, но целеустремлённо, ведь доставляет радость не то, что работает и практично , а то, что нравится, за что болит душа! А если это в одной машине - вы Счастливчик, т.к многие выбирают практичность и всю жизнь думают: "А я ведь мог тогда взять такую". Если вы загорелись Eclipse - берите её - хорошая машина. Нет в ней ничего страшного - простой мотор, обычная коробка, детали на разборке. А еще БЕНЗ. мотоу Mitsubish могут позавидовать многие - небоится перегревов и "острых" режимов работы.
+ салон нагревается моментом (после немцев)
- запотевают стёкла (+ отличный обдув стёкол печкой)      так что, незнаю, минус это или нет.

P.S. "Это точно моя машина"

Посмотрим на твой следующий отзыв через годик...
Jaded
Уважение? Ты с дуба рухнул? Среди японских спорт каров Еклипс да еще и с двухлитровым агригатом самый наверно не уважаемый. Соглашусь с Вадимом. Продай эту помойку и обзаведись лучше Сивиком
Я хотел себе взять такую же того же года за 150 деревянных, но, незнаю? не взял в салоне супер но я хочу интегру глазастика, тогоже года, и на него тюнинга больше а мне это самое главное

Серж
Про неулетающий мобильник на сиденье - улыбнуло.. причем здесь "Она держит дорогу, точно держит."? =))
Kerensky
Сравнили Цивик с Эклипсом. Эклипс машина явно интереснее будет.
За сколько купил эклипс???

Эклипс отличная машина, конечно потребует вложений, но если все сделать по уму будет ходить очень доглго. Движки у митсубиси действительно сильные, но требует хорошего обслуживания.

Поздравляю с приобретением!

ухаживай и люби свое авто, тогда и аксиома вылезет- она ответит тебе тем же!
любое авто можно ушатать и восстановить, смотря что в голове находится.
Удачи!

отличное купе для понимающих :)

Эхх... Eclipse мечта моя, чем дальше от 99го года, тем хуже у них дизайн... Не совсем, хуже, просто он никакой.

32-й кузов это шедевр. Я люблю эту машину.
Слюнками на нее капаю, как жаль, что чем дальше по времени, тем она будет гнилее... жаль.

а так хочется..

MiRNiY ZHiTEL
Samurai69
гниль это атнють не самое пугающее слово для эклипса,
у меня 92 год там ржавчина только на отбитом уголке,
99 год еще долго не сгниет.

U menja tosche eclips wrode wse tak normalna wna4ali bilo ja ee sadelal denig wloschil potom ona greza stala abc slamalas perednjae podwestka wse w odin den nesnaj nawerna prodam!
a ciivc honda 4em lutsche tolko schto benzina menschi hawaet atak ne4em toyota celica horoschaja

dimmonn
я не знаю у меня eclihs 2003г 3л дури ему хватает даже с акпп-типтр и внешность мне нравится но скоро буду продовать у меня на нем восновном жена ездит ей в прикол аппарат прикольный но скоро радится сын и она за него в жизни не сядит пидали бабы давить не умеют так что если кто желает продам,просто отдать знающему человеку цвет черный самая поная комплектация цена 18500$

Eugen!
отзыв настоящего эклипсовода, подписываюсь под всем )) у меня если даже двигатель полетит хрен продам... эклипс выбирают сердцем!

парни помогите я собираюсь брать еклипс ..вот этот расказ о эклипс меня пробудил я помойму начинаю понимать в чём сукть покупки машины..если кто поможет советом о проблемах отпишите мне на мыло или в асю --254631710

Эклипс это не машинка,а Сказка!!таких машин сейчас не делают.Этот Автомобиль создан на небесах!!!Легенда которая живет!я владелица Эклипса G1,машинка не подвела ни разу,главное относится к ней с чувством,любовью и душой!!!Такие машины не продаются!Стремительная Умничка и просто Солнечный Друг!За нее болит Душа!!!!
действительно машинка просто КАЙФ,у самой такая же,правда я на ней уже редко езжу,а продать жалко(влюблена до ужаса)

Привет всем любителям эклипса!!! У меня такая проблема... недавно поменял антифриз,и перестала работать печка( на половину),т.е. на водителя дует холодный воздух, а на пассажира горячий... подскажите что делать??? модель 2003г. 2.4л. спасибо)

Привет всем.Кто мне может посаветовать по поводу эклипса?Он у меня на холодную плохо заводиться свечи заливает,а на горячею отлично. и тохометр не равномерно работает.

ребят подскажите почему переодически глохнет на холостых после большой скорости???

Вадим89
фарук:
поставь не холодные свечи как рекомендуется а ngk любые нормальные станет нормально заводится, а плавуют из за датчика положения дрос заслонки там подбирать положение надоъ

Подскажите какой фирмы свечи для нее лучше.

караганда
у меня эклипс уже год. покупалась машина для жены,но как то раз пришлось поехать на ней в другой город и после этого я влюбился в эту машину. по трассе она показала себя на все сто и ходовые качества и разгоночная динамика просто супер. вообщем машина супер))))))))))

караганда
а те кто говорит что у нее слабый мотор пусть сядут на любого немца с таким же объемом и поймут что они сильно ошибались

Продажа Mitsubishi Eclipse 1993 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!