Список дополнений

Мицубиси Эклипс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Эксплуатация"

Быстрый выбор модели:

Смотрю интерес к моей машине спал, ну да ладно, может хоть кто залетный поможет советом.

Порывшись на просторах различных забугорных форумов собрал таки воедино характеристики аккума. Теперь найти бы его. Какие-то нестандартные размеры :-/

батарейки варьируется от 80 до 95 Ah, пусковой ток нужен 860 A, прямая полярность и евро клеммы, длина 230 мм, Ширина 173 мм, Высота 203 мм.

Что посоветуете?

Ну вот наконец-то дошли руки и до такой мелочи, хотя и очень важной, как верхний кислородный датчик. фотографии не делал, да и делать там нечего. Снял старый, обжал провода, загнал в термоусадку, смазал мазью, что идет с лямбдой, вкрутил, воткнул, сбросил клемму и вуаля! Чек исчез)))

Теоретически расход должен упасть, хотя он и так небольшой был. Кстати, на знаю зависит от кислородника или нет, но на холостых ровнее стала работать.

Теперь вроде все по фэншую, ну или почти все)) Дальше нужно заняться салоном....

Как и все замечательное началось замечательное субботнее утро. После ночи, проведенной за сбором саба для товарища, с больной головой и легким ароматом изо рта уже давно переваренного пива, поехал как истинный слесарь в гараж с другим товарищем менять кое-что в моей лягушке.

Напомню, ранее мной был обозначен список того, что следует заменить, забегая вперед:

Радиатор MR 373103 - пока оставлю старый.

Тяга рулевая MR 519046 - поменяны обе

Наконечник рулевой MR 508650 - поменяны оба

Сайлентблок задний переднего рычага левого MR 554381 - не поменян, но куплен

Сайлентблок задний переднего рычага правого MR 554382 - не поменян, но куплен

Сальник привода правого MN 130496 (номер вроде этот) - не уверен та ли это деталь, надо проконсультироваться с мастером

Втулка переднего стабилизатора MR 589814 - поменяны обе

Втулка стабилизатора заднего MR 223536 - поменяны обе

Амортизатор задний MR 333716 - поменяны оба

Стойка переднего амортизатора, левая MR 369644 - поменяна

Стойка переднего амортизатора, правая MR 369645 - поменяна

Датчик кислородный MR 560364 - куплен и ждет своей очереди

Пепельница MR 791348 - даже не заморачивался, если честно....

И снова всем доброго ужина!

В последнее время отвечаете мне не часто, то ли я надоел и интерес пропал, но вопросов у меня как всегда куча. Надеюсь скоро доберусь до реализации всех своих бредовых идей!

В общем подогнали мне давиче трафарет один интересный. думал куда нанести и понял, что самое интересное место для него будет крыша! Обычная, скучная черная крыша!

Кто сталкивался - подскажите, чем можно нанести рисунок на крышу моего лягушонка.

Именно рисунок! Ни покрасить в кипятке, ни еще чего-нибудь подобного!

Рисунок должен быть нанесен по трафарету, который будет выполнен на крыше парафином (наверное), может еще чем, опять же жду совета!

Накупил тут запчастей: тяги, сайленты все (вроде), лямбда, наконечники. жду, скоро придут все четыре стойки)))

Загоню в сервис и разом все поменяю)) Фоточки запчастей выложу когда соберу полный комплект)

А еще мне ооочень нужна помощь знающих, понимающих и отзывчивых содромовцев, а можно и не только))

Дорогие друзья, новый год уже почти на носу, а значит скоро зима, холода, одинокие дома. И все вы прекрасно знаете, что я недавно купил своего лягушонка, работы в нем невпроворот, и вот еще одна, нет не неожиданность, просто откладывал до последнего, в общем пакость....

Возник вопрос по замене. горит чек, диагностика показала на него.

Вопрос: ставить оригинальный от этой машины или подойдет любой другой от этого двигателя? судя по отзывам - дубликаты не отрабатывают на 100% поставленные задачи.

Кстати, по поводу уплотнителей: можно ли где-то заказать уплотнители или же покупать оригинал? надо поменять резинку между лбом и крышей.

кстати, растонировал фары, поинтересней теперь. осталось еще пленку содрать с кузова.

Доброго времени суток!!! Подвеска жесткая, из за нее в повороты входишь на ура, но минус, каждую кочку чувствуешь, по городу и трассе едешь в свое удовольствие. Со скоростью не более 110 по трассе ест 7.5-8.5 замерял а выше 110 от 10л. Стрелку не удавалась ложить но движка вывезет уверен. Масло ест движка немного куда без этого. В морозы при запуске не разу не огорчил движок, и мешалке можно отдать должное. Автомат я не рассматривал. Установил ксенон по интереснее стало....

Наверняка многих интересует вопрос. как же ведет себя эклипс в зимний период. Часто встречались вопросы. Да и самого не редко интересовало. Живу на севере ну и условия соответствующие.

На машине нет ни автозапуска ни прочих обогревов. Т.е. соответственно и прогревать в ночное время не чем. Если конечно самому не выходить.

Уже пару дней стоят морзы -30. До этого были тоже но редко. В общем машинка все также заводится с пол рывка. не зависимо то что и аккумулятор уже 3 год стоит. И сама машинка в гараже редко бывает....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!