Список дополнений

Мицубиси Эклипс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

отрываю от сердца. Информация тут: Mitsubishi Eclipse 2002, Новосибирск

И конечно же звоните.

Просто для развития кругозора) Что такое ДСМ)

Здесь наверняка много фанов драга, но этот факт думаю не всем известен) Потенциал 4g63.

На покупку данного авто долго решались, но в итоге все склонились к тому что - покупаем! Как только появились деньги начали собираться к поездке, в иркутск выехали вечером надеясь на хорошую дорогу через жигалово но ошиблись, и в итоге приехали в иркутск в обед следующего дня. Погуляв немного по городу мы заехали к знакомым где и переночевали, проснувшись выдвинулись в сторону братска, где то после обеда мы приехали в место осмотра машины. Осмотрев машину брат поехал оформлять документы. К 4 часам вечера мы выехали из братска в сторону усть кута, в усть куте были во 2м часу ночи, переночевав у знакомых утром мы отправились покорять даван, и уже к 10 вечера мы были дома!....

3 года не занимался этим вообще. И вот буквально в начале месяца взял в руки карандаши. И попробовал изобразить.. И может кому понравиться. Принимаю заказы на рисунки вашего авто или просто авто по вашему желанию) цены не кусаются, рисую на форматах а4,а3, при большом желании могу изобразить на ватмане. Рисунки формата а3,а4 исполняются в черно белом варианте, на ватмане можно красками, или также при вашем желании.

Рисунки высылаются по почте

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс с фотографиями, недостатки и все минусы!