Отзыв автовладельца Mitsubishi Eclipse Cross 2018

Мицубиси Эклипс Кросс 2018 — отзыв владельца

, Чита
Год выпуска: 2018
Пробег: 126 км
Приветствую посетителей Дрома, сам являюсь активным читателем со времен avtovl.ru
Сразу хочу предупредить, что это пока тест-драйв, про покупку еще думаю, как появятся полноценные отзывы реальных владельцев, свой удалю. Кроме этого, не являюсь манагером, вообще в сфере торговли не работаю и среди перекупов нормальных людей пока еще не встречал.
Предыдущие машины – Toyota Corolla Ceres 1993 года 5А серебро (живая, ездит отец), Platz 1,0 АТ1999 год серебристая, куплена 4.04.2004, 8 лет у меня и еще 2 года у брата, пробег по Росси 190 т.км., живая, продана в райцентр, бегает. Hyundai Solaris 2014 АТ Комфорт синий 2012 года, 55 тыс. км без проблем, только замена колодок передних, куплена новой в Иркутске по интернету без тест – драйва, сейчас у брата. Кашкай J11 2,0 CVT SE+ 2014 года серый, англичанин, куплен новым в Чите без допов. Кашкай оставил самые положительные воспоминания, несмотря на кипящий зимой аккумулятор и отремонтированный подогрев сидений, а также ужасное качество приема радио, которое было исправлено антенной от предыдущего соляриса и настройками в сервисном меню. Вывод из всех покупок – авто должно быть новое и актуальное, долго будет не устаревать, кроме первого Цереса остальные автомобили были одними из первых в Чите, все попадались рекламных цветов, сейчас их в городе очень много, таксисты многие на Плацах и Солярисах, хотя прошло много лет как я их продал.
Автомобиль рассматривался в качестве второго в семью, для жены, хотелось бы еще протестировать Тигуан в комплектации Сити, но придется отложить до отпуска.
У нас в Чите из автосалонов иномарок есть три — Ниссан (самый крупный, с кузовным цехом, большой площадкой трейд-ин), Тойота — чуть поменьше, Митсубиши — небольшой отдел на 1 этаже, в воскресенье, к примеру, не работает. Обслуживанием всех трех марок занимался Ниссан, лишь недавно Тойота начала делать ТО самостоятельно, что неудивительно, ведь хозяин у всех салонов один. Я пишу это к тому, что никаких скидок, понятное дело, у нас нет. До ближайших дилеров европеек — 1200 км — Иркутск, как от Москвы до Ростова, поэтому таскать туда, например, VW на эвакуаторе накладно. Может показаться, что этой машинке я уделяю много внимания незаслуженно, но для нашей деревни привоз любого нового автомобиля это событие (о количестве дилеров я писал выше), из паркетников, кроме Тойоты CH-R (по мне внешне не очень) в ближайший год ничего не ожидается. К примеру, в 2016 году в Казани на тест-драйвах проехал за неделю на 6 автомобилях (Q5, RX200t, Kia Sorento Prime, CX-5, Ford Explorer,  больше всего понравился Дискавери Спорт, что для меня было неожиданно, но не для нас такая красота.
В Митсубиши поступило три Эклипса белый в максималке на тест-драйв, черный максималка уже продан, красный предмаксималка с допами на 30 тыс., самый интересный вживую цвет, рекламный.
Сначала о хорошем. Мотор, несмотря на пробег 126 км тянет прилично, вариатор отрабатывает как классический автомат, так же есть имитация ступеней при достижении 3,5-4 тыс. оборотов. Машина легкая, маневренная, в меру острый руль, хорошие тормоза. На внедорожной трассе едет не хуже Аутлендера, хорошие параметры геометрической проходимости. Подвеска нечто среднее между Кашкаем и Аутом, словом, в меру спортивная и не такая тряская как у прародителя. Шумоизоляция средняя, на уровне Кашкая. Расход за время теста 12,4 литра, как и у последнего. Самый главный минус того же Аутлендера – дубовая подвеска. В 2014 году перед покупкой Кашкая катались на тест драйве на внедорожной трассе в лесу — после этого хотелось блевать из-за жёсткой подвески и дешёвого на вид салона.
Из Аутовских решений в интерьере остались лишь страшные кнопки подогрева передних сидений.
Салон произвел хорошее впечатление — два люка со шторками (привык, знаете ли, без этого больше не смогу), проекционный дисплей с цифровым спидометром (то же без него не могу, стрелки не воспринимаю), цепкие и удачно спрофилированные сиденья, камеры кругового обзора, подогрев руля, все сделано на достойном уроне. Навигация через Карплей или Андроид.
Сзади по длине очень просторно, машина на видео и фото кажется гораздо меньше, чем на самом деле, слева стоял Аут, размер почти 1 в 1, колесная база та же. Задние сиденья регулируются по углу и по длине, пороги полностью закрываются дверями, есть подлокотник и подогрев. Показалась короткой спинка, чтобы нормально сесть, нужно поднять подголовник, который упирается между лопаток, в том же Кашкае и Платце сажусь сзади нормально, спинка достаточно длинная.
Багажник — в российской спецификации лежит полноценное 18-ти дюймовое литье маде ин чина с 18 покрышкой Тойо Проуксес маде ин джапан, сбоку сабвуфер, пол поднят высоко, объем багажника небольшой, эта машина явно для тех, у кого уже есть Мурано, Паджеро, Прадо и т.д. в семье. Благо, в запаске сабвуфера нет, вокруг есть много ниш, можно всю мелочевку растолкать под пол.
Под капотом 1,5 турбомотор, давно обкатанный на Кольте в спорт версии и вариатор JF016E, известный по Кашкаю с таким же дополнительным радиатором перед основным.

Минусы, куда же без них.
1. Цена 2200 с копейками — кому как, но продажам это не мешает, машина позиционируется как замена тому же Жуку и кому не хватает на NX для жены. Кодиак за эту цену не предлагать — Шкод у нас нет вообще, да и семейный авто уже есть у целевой аудитории в гараже.
2. Клеенка без перфорации на сиденьях, как на РАВ 4 черная — даже в тени при +20 уже жарко, придется колхозить накидки из ткани, в Чите, где 300 в году солнце — будешь ездить с мокрым местом.
3. Галогенные желтые лампочки в салоне — режет глаз, кочерга под капотом, нет электропривода багажника — вопрос к экономии производителю или российскому дистрибьютору.
4. Сетчатый обогрев лобового — ад, в темноте ездить будет тяжело близорукому, мучился на Кашкае, так и не разу не использовал по назначению. По КАСКО у нас одному знакомому в Ниссане поставили стекло без обогрева по его просьбе.
В общем, недостатки исправляются легко с помощью допов и энного количества денег.
Самое главное — в машине есть активный круиз контроль, удержание полосы, автоторможение перед препятствиями — дизлайк Ниссановцам, за то что удалили из российских комплектаций Кашкая, Мурано и Хтрейла, на рестайлинговом Х-трейле обещают, для этого на заводе под Питером установили специальный стенд для тестирования этих систем, ждем на рестайловом Кашкае в марте 2019 (хе-хе) года.
Теперь о грустном. Сзади в багажнике все бренчит на неровностях, как и на Ауте, хотя посмотрел — все вроде закреплено.
Проекционный экран не для человека ростом 180 см. Хотя он и регулируется, но все равно сидишь на самом полу, видно только нижнюю половину цифр. Это для меня косяк, без цифрового спидометра не могу.
Аудиосистема ловит радио без искажений, хотя звук плоский и тихий, сабвуфер не спасает.
Картинка кругового обзора склееная, то есть без полос, это плюс.
В итоге, мне кажется, что цена должна быть как и у Кашкая, можно добавить полнинник или сотку за активный круиз, больше места сзади и бодрый мотор и все. Ждем снижения цены (или повышения доллара).
В целом, машина понравилась. Кому нужна вторая машина в семью — берите красно-розовый Эклипс Кросс, будете первыми на Драйве (еще даже такого раздела нет), в течении нескольких лет машина будет смотреться актуально, а при необходимости легко продастся, все агрегаты проверены временем.
P.S. фото сделаны на простой телефон, тайком от манагера, когда она выходила из машины или разворачивалась, за качество не пинайте

Несмотря на негуманный ценник, автомобили продаются, покупатели- женщины, обладательницу красного знаю, вместе работаем. Фотографии тайком на улицах Читы, надеюсь владелицы не обидятся. На ходу автомобиль смотрится отлично, светодиодные ДХО видно из далека, сзади отлично смотрится ниспадающая корма, сбоку на солнце переливаются грани кузова

К моему удивлению, в салоне Тойоты меня ждали две неожиданные встречи. Первая — мой Кашкай, который я купил в 2014 году за 1096 т.р.и в 2016 сдал в трейд-ин за 1100 т.р. Сейчас он выставлен за 1090 т.р. Nissan Qashqai 2014, Чита

Новые владельцы в райцентре проехали за два года на нем всего 9 т.км., потеряли колпачок на колесный болт, приколхозили мухобойку, ветровики и обули в китайскую липучку вместо родной Мишлен примаси 3, а сейчас сдали его трейд-ин за Митсубиси Эклипс Кросс — их уже продано 6 штук, всех цветов, а поскольку хозяин у салонов Тойота, Ниссан, Митсу один (сейчас он ездит на служебном белом Мурано Топ, до этого на Хайлендере), при отсутствии своего сервиса и трейд-ина у Митсу Кашкай оказался в Тойоте....

EVGENIEVICH #86
2200 за балалайку на вариаторе? Нет уж, сами пускай у себя на родине катаются на таких
Санек
эклипс уже не тот(((((
chek61
2.2 ляма за это...Чита зажигает))
GT столько же стоит..ах, да- там люков нет и спидометр не правильный, зато норм. АКПП и двигун, который из 9 сек едет
"среди перекупов нормальных людей пока еще не встречал. "- похолу, все таки менеджер))

непонятная цена за маленький ММС
Highlander )
Симпатичная машинка!
Баир
Только ценник дороговат! Для такой маленькой машинки! Лучше добавить и Lexus NX купить!

Откуда в этой жестяной погремушке шумоизоляция средняя?
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014
Странноватый выбор, за 2 ляма можно взять Хитрилу в самом полном фарше LE Top с движком 2.5. Хотя я и не фанат Хитрилы в этом кузове, но тут ниссан по любому выигрывает.
Евген42
На фоне этого авто и ЦРВ не кажется дорогой)
Буду брать на днях!

не взлетит
Скажите это кадиаку 1.4 турбо или мондео 1.0 с двумя турбинками....
Второй месяц езжу тестирую, все бы ничего, но в багажнике и правда что-то бренчит, стеклянная хрень над приборкой только отвлекает. Но едет он и управляется прикольно, как бэха пятерка. Хотя, конечно, gt по интересней. Просто эклипс это не дедушкин аут, а скорее смотрит в сторону золотой молодежи с соответствующим дизайном, отсюда и ценник.

Не знаю как 0.6, но есть же литруха

Ты
Пффф, лучше Камрюху 3.5 в максималке взять. Как у Шамаича душить будет. А это газонокосилка какая-то...
zogar-zag
Цена по моему не соответствует автомобилю.
Давинчи
Сургут
Кому как а по мне мецубиши самый отстой из япошек с датсуном на ровне
нищий
Смотрел вчера на Станционной в салоне такой,только серый цвет 1900 тыс если в кредит, дорого,понравились сиденья и все...
Jap Friend
Моя жена ASX 1.6 сейчас эксплуатирует. У ASX, в свое время, вполне гуманный ценник был, если говорить о "втором автомобиле в семью". Но с Эклипс за 2.2 млн. это явный перебор. От 2.25 Lexus NX начинается, так это даже сравнивать нет смысла.

Не надо подбивать людей на покупку этой машины
Продам уши от мертвого осла.
Сибирь
А как свом старые отзывы удалять?

На безрыбье и тестовый отзыв пойдет:)
Хоть автор и писал что кадьяк не предлагать , но после кадьяка ничего другого не хочется. Реально вне конкуренции. В нем надо посидеть !!

цены наверное месяца через три опустят процентов на 15, так было всегда когда выходила новая модель(даже айфона). Видел не давно его в живую когда приезжал на ТО, если честно, то не задел. Но посмотрим на эксплуатацию и ждем отзывов охота узнать ресурс двигателя и вариатора как говорится VS TSI DSG.
Цена Конь !!!

Что это было
vladdon
Тула
А что это не кореец? А японец. Ну тоже породисто.
На работе коллега такой купил себе. Выглядит очень интересно, архитектура консоли тоже не отталкивает, но материалы... за 1.4 (минималка 1.5 турбо + мкпп): руль пластмассовый, как и рычаг кпп, ДВЕ подушки, но зато датчики света и дождя. Это просто треш. Японцы, очнитесь, кому это надо за такие деньги?! Хотя коллега-то купил...

ниче такой, интересный вариант, но наверно 1,5 ему мало, не меньше 1,8 надо
caruser
2.2 рубля и двигатель 1.5!! Это жестко.
Я бы присмотрелся уже к ниссан мурано. На них щас как раз скидки идут на прошлогодние.
Так там уже 3.5л и машина совсем другого уровня.
Скажите это кадиаку 1.4 турбо или мондео 1.0 с двумя турбинками....
У kodiac есть ДВС 2.0,выбор за Вами, а у eclipse? Что за Мондео с 1,0 ? Есть такой? Ссылку хоть киньте глянуть на чудо.
Красивый авто для города, с кредитом от мицубы под 1% зайдут как надо.
36-й
ниче такой, интересный вариант, но наверно 1,5 ему мало, не меньше 1,8 надо
Это 1,5 турбо, по мощности (в евроверсии 163 л.с.) и крутящему моменту аналог 2,4, зато экономичнее
KucherS
Согласен, на Паджеро Спорт цены снизили на 200 тысяч еще до начала сборки в РФ, ждем.
евгений
В Кодиаке сидел, ездил на тесте в Новосибирске в июне прошлого года. Пятиместный авто без панорамы оценивался в 2766 т.р. Ничего необычного там нет, но Эклипс конкурент Кароку, в незалежной уже продается, у нас обещают вместо Ети, только после начала сборки в Нижнем
Железный Дровосек
Пишу отзыв после просмотров роликов в ютубе... )))
А если по делу - с ценой Ваш дилер борщанул. 2,2 - это за гранью зла.

AleksandrNevskiy
Покров
Пожалуй я бы тоже сделал выбор в пользу Шкоды Кодьяк.
Всем привет! Не очень понимаю митсу вообще! На ауте III 2015 года отьездил 3 года. Особо не понятна их маркетинговая политика: модели идут полупустые за очень немалые деньги!!! А платить за их хвалёную трансмиссию и полный привод -- так это бред!!! Как доказали многие: муфта и у аута склонна к быстрому перегреву при буксовании, так что лучше этим не заниматься вообще!!! Тем более учитывая, что и вариатор этого не терпит. Это мой вывод из опыта эксплуатации аута. Да, машина надёжная, но не близка к машине о которой можно сказать, что она лучшая в своём классе.
Сейчас о новинке: после опыта владения аутом нет никакого желания садиться в эклипс! Тоже самое! Все кругом ничем не цепляет и не впечатляет: ни отделка салона, ни опции - ничего! И платить за него эти деньги считаю нет смысла! Он столько не стоит и не весит!
Поэтому, я лично спрыгнул с митсу вообще и беру достойный полноразмерный кроссовер!!! Уж ездить так ездить : с комфортом и кайфом, а не с одним полным приводом , как всем советует Митсубиси, толкая одну за одной свои странные модели. Да и к тому же: с 21 года даже аут будет стоять на платформе Ниссан- так что ребята, задумайтесь!!! Ничего от того митсу , что было раньше не остаётся!!! Одни воспоминания!
Железный Дровосек
Пишу отзыв после просмотров роликов в ютубе... )))
А если по делу - с ценой Ваш дилер борщанул. 2,2 - это за гранью зла.
Отзыв после тест-драйва, на Драйве выложил еще 2 недели назад. Ролики посмотрел уже позже, этот больше всего понравился https://www.youtube.com/watch?v=mMAenoaNN0E
Цена федеральная на сайте 2 159 990 + цвет = 2 176 990 +30 допы дилера всего 2206990
Очень дорого за такую машину, за что 2.2? Сх5-5, рав 4, цр-в, Тигуан, х-трэил, и т.д. будет почти все в топе с куда более веселыми двигателями и оснащением. Качество материалов и т.д явно у митсу страдает. Мое мнение реально полный бред брать его за 2,2. Ничем не лучше кашкая это точно.

Да это шляпа какая-то, ещё и за такие деньги, лучше ниссан джук
mercedes gla 250 зажигалка 2014, тигуан 220 2017
2200 за маленький кроссовер это перебор , почему не расматривали тигуан 180 л.с , мазда сх-5 2. 5 литра , мерседес гла 250 211 лошадей , инфинити ку-60 2.5 литра и это машины полноприводные и которые едут в разы лучше чем митцу , странный выбор .
Андрей Вадимович Морозов
Я же писал, что у нас это все не продается, только Ниссан-Тойота, Митсубиси. Таскать европейцев за 1200 км в Иркутск на ТО и, не дай бог, с поломкой на эвакуаторе накладно
Марина Ф
Jap Friend
Да и весь немецкий премиум тоже в районе этих цен - за 2 млн. Q3, GLA, X1 нулевые из салона
Ужас:)) Увидел рекламу на яндексе эклипса, на видео все было эффектно, но вот не ожидал 2200:))) ужа! за такие деньги конечно лучше прадо взять и за жену будет не страшно, да и вообще прадо есть прадо:))))

Люберцы
Машинка кажется неплохой и интересной, могла бы быть неплохой альтернативой турбопоклонникам Тигуана, при этом играя на магии японской типа надежности. Но с такой ценой...(
За 2,2 можно взять в очень достойной комплектации Тигуан 2.0 180 с мокрой и надежной 6ст. ДСГ, Мазду СХ-5 2,5л.
Сравнимый Тигуан С 1,4 150 л/с будет стоить значительно дешевле при этом более технологичен и лучше упакован.
Полноприводный и на вариаторе......И ехать покорять бездорожье, постоянно пробуксовывая!!!!
Niko
Цена не адекват, ощущение дишманства в салоне - одним словом митсу.

чёт то только минусы... Плюсы наблюдаются в моментах, другим соаетуешь авто?
Мой отзыв: Toyota Camry 2012
andrey___
чёт то только минусы... Плюсы наблюдаются в моментах, другим соаетуешь авто?
Плюсы у автомобиля есть, они расписаны. За цену 1700 в максималке и 1500 на полном приводе минусов бы не было, за автомобилем стояли бы очереди.
Дмитрий Т.
Комсомольский
john105
1100 и 1500 Вот цена этого авто (ибо не новых технологий и дизайна нет, но и не Тойота)!

john105
да не особо ценник зашкаливает.... Тут к доходам населения вопрос
Сесть никогда не поздно...

Сургут
если на цену не обращать внимания то прикольная машинка.
Alex V
Чуть не упал со стула от цены. За 2.2мио это Тигуан 220 лс, напичканный опциями по самые помидоры.
Марат
Октябрьский
насчёт утверждений автора, что автомобиль "при необходимости, легко продастся" и все агрегаты проверены временем",хотелось бы поставить под большое сомнение). Да, продастся, но за сколько? вот в чём вопрос.Машины с турбированными движками небольшого объёма в дальнейшем продаются у нас в стране оооооочень долго и мучительно..Знаю это не по наслышке, как бывший владелец Тигуана 1.4л 150лошадок) И ещё : двигатель 1.5 турбо 150 л.с. разве не новый? когда он был "проверен временем"? Может, я не в курсе...
Alex V
Теперь и Тойота выкатила C-HR с 1,2 турбо за 2,1 млн. Правда, до Читы она пока не доехала, и неизвестно, будет ли продаваться, хочу сравнить. В последнем номере Авторевю есть тест этой Тойоты, 2 литра едут 11,6 сек, 1,2турбо 13,3, также как и Джук 1,6 атмо. На фоне такой Тойоты цена Эклипса выглядит не такой завышенной. Тигуанов, еще раз повторюсь, как и Шкод у нас нет от слова вообще. Даже если купить в Иркутске или Хабаровске, где их потом обслуживать? Гонять за 1200 и 2100 км в одну строну на ТО, а не дай бог, по гарантии?

Марат
Здесь действует магическое слово "японский", поэтому продается. По праворульным моделям они уже давно приучили к турбо, в том числе и к 0,66 литра. Манагер говорил, что этот двигатель ранее уже устанавливался на спортивную версию Кольта, для внутреннего рынка, сейчас добавлены только вторые форсунки, впрыск стал комбинированным, как на Лексусах и Ауди. Так ли это на самом деле, я пока информацию не нашел.

и 1.2 от ниссана и тойоты

Давинчи
Сургут
пишут тут цена конь неадекват это зарплаты у вас конь и неадыкват привыкайте к новым реалиям гранта ведор с болтами под пол ляма стоит
Здравствуйте почему так дорого
Я бы тоже хитрилу взял
Хозяин, канеш, барин, но довольно сомнительный способ потратить 2 200 000 рэ. ИМХО
Ну, может, когда рэ слишком много тогда да.

Но за новьё Пять! Удачи на дорогах и вне! (это ж внедорожник, какой-никакой)

Столица Сибири
//////машина позиционируется как замена тому же Жуку и кому не хватает на NX для жены//////// это кто писал?)

chaser
Вы правы, немного не так выразился, имелось в виду тем кто уже накатался на Жуке и перерос его физически и финансово, а не те, кто рассматривает Эклипс как альтернативу Жуку.
У себя на родине цена 23 тыс usd

Oleg Filonov
У себя на родине цена 23 тыс usd
В России люди почему-то платят практически двойную цену

avera
непонятная цена за маленький ММС
Просто цена в России на 40 % больше чем в Штатах

Удачи вам с авто

За 1,6 млн такой взяли недавно

SegaII
За 1,6 млн такой взяли недавно
пустой как бубен и на механике?

Модно

Андрей Жук
Все верно право так право

john105
Не стояли бы не нужен он никому дорог в обслуживании
Dimen086
если на цену не обращать внимания то прикольная машинка.
Вот прикольная, а этот на поделка похож то-ли хонда то ли из поднебесноц не выразительно

Андрей Вадимович Морозов
Надо брать Мужской авто а не мазда и т. д.

Гуд

Взял за 17.450€. Езжу 2 недели, пока все нравится.

Очень плохой интерфейс китайского производства . Вся электроника сделана в Китае и на Филлипинах. Качество и управление кнопками просто отвратительное. Китайцы сами даже не берутся ремонтировать т.к. стоят две программы из разных стран. В общем влетел я. Монитор маленький и не качественный . В общем вся машина "на смарку". Читаешь инструкцию написано много, но не для россии!! Система предупреждения столкновений работает не всегда корректно (Всё строго согласно инструкции) -игрушка. Где машина произведена мне совсем не понятно.

Не буду повторяться за предыдущим попавшем товарищем он прав!! сейчас много отзывают машин,но только не в России.. Алексей
Оценка 3.5
Очень плохой и неудобный интерфейс. невозможно просмативать список радиостанций, Не возможно просматривать список воспроизводимых записей музыки , Очень плохое качество работы телефона, Для работы навигатора к машине надо купить смартфон за 30тыс и ежемесячно платить 1200 руб. Навигатор пробок не показывает!! Яндекс и Новител тоже не работают. навигатор иногда заводит не в "ту степь".
на что дилер отвечает: это у вас плохой провайдер, не ли не той системы сматр. Пытался поставить Андроид ,разговаривал с китайцами они напрочь отказываются делать т.к половина сборки сделана на Филлипинах . На датчиках давления в шинах с экономили:: загорается лапочка "упало давление в шине" , а какой секрет!! вот бегаешь на морозе посреди МКАД с манометром вокруг машины. Считаю это издевательством над водителем и особенно над женщинами. С предыдущим человеком полностью согласен. Жаль,что я этого
всего не знал при покупке..
john105
Напишите свой отзыв на Дроме, подробно, с фотографиями. Увидит представительство, ускорится процесс пепепрошивки и будет отзыв проданных машин

caruser
2.2 рубля и двигатель 1.5!! Это жестко.
Так там уже 3.5л и машина совсем другого уровня.
И бегать такому автомобилю всего 80-90т. км, потом варик накрывается из-за мощного двигателя к сожалению.

Цена Конь !!!
Цена на новый автомобиль. На рынке только с апреля 2017.

евгений
В 2,4 240 н.м. а в эклипсе 250 н.м. При том что турбина дает динамики со старта. 7.6 до 100кмч.
caruser
Я бы согласился пожалуй, если бы не был владельцем нового мурано 2011 года (отзыв есть) и проехал на нём под 120 тыс км за 4.5 года. В режиме газ в пол наверное треть всего пробега... за мурано его слабые и сильные места я вам еще сам могу лекцию прочитать. И вариатор на данном авто к слабым местам уж точно никак не относится.
Так что пожалуйста, оставьте ваши ложные убеждения при себе.

Здравствуйте. Первое впечатление Очень обманчивое! Возмущён тем,что не смог рассмотреть при покупке: Очень плохой интерфейс невозможно просматривать список радиостанций или список воспроизводимой музыки с USB!! Навигатор только работает только при смарт фоне за 20тыс.р и ежемесячной плате 1200руб . Новител или Яндекс с этой системой не работают. Дилер хотел мне помочь ,но к сожалению Японцы с китайцами и филиппинцами так зашили всю программу(специально) ,что остаются только мучения и езда в по навигатору в другую степь!! Андроид установить НЕВОЗМОЖНО! Система контроля давления в шинах предоставлена только одной лампочкой , которая не показывает в каком колесе упало давление, а просто сразу всё блокирует и ты под улыбки водителей бегаешь вокруг машины с манометром и ищешь,где же упало давление.Считаю это издевательством над потребителем!!! Машина НЕДОДЕЛАНА!
john105
Надо написать в РОСПОТРЕБНАДЗОР, как они пропустили такую машину в РОССИЮ!
кУДА ДЕЛСЯ МОЙ КОММЕНТАРИЙ?? ааааааааа?? зАЧЕМ УБРАЛИ? ТАМ ВСЯ ПРАВДА О МАШИНЕ БЫЛА НАПИСАНА?
сЕЙЧАС СБОРЩИК НАЧАЛ ОТЗЫВАТЬ ЭТО АВТО С 0000106 ДО 00008839

caruser
если тебе повезло с вариатором, то это еще ничего не значит!!! гугл в помощь!!!

chaser
если тебе повезло с вариатором, то это еще ничего не значит!!! гугл в помощь!!!
Зачем он мне. У меня в отличии от тебя эта машина была, и отзывов я много прочёл. Отзывов о сломаных коробках на дроме единицы, и то речь не о новых машинах, а о б.у.

Жалко машину испортили, ведь была задумана хорошим дизайнером,который потом уволился ,увидев как "эффективные менеджеры "дополнили " машину электроникой.
1. Блютуз не слышен в салоне т.к подключен только к одному динамику с противоположной стороны водителя и естественно ничего не слышно Т.е пользоваться практически им нельзя .Это скрытый дефект машины..
2.очень неудобный интерфейс. Создать удобный список для прослушивания радиостанций и USB невозможно. Экран для навигации очень мал.
3.Падение давления в шинах показывает только одна лампочка,но в каком колесе не показывает и при этом блокирует все системы настройки это возмутительно. И т.д И .П. Не рекомендую категорически.

)))) смищно

)))) смищно
Смишно - это ездить на старом ведре под 2.5 тонны с пакетом молока, вместо двигла, и расходом таким, что можно каждые 2 года на разницу новый вариатор покупать)))

caruser
Пххаха. Точняк! Товарищ застрял в прошлом веке, ездиит после пятого хозяина наверное (может даже после меня. Хотя для продолжения безумного макса его железный коробас подойдет

OOO "Автомир Центр"
Скажите пожалуйста, за что Вы платите 1200 рублей в месяц, если карты подгружаются прямо из штатной навигации телефона, или 2GIS, которые не требуют денег в принципе.

Федоров Егор
евгений
У митсубиси огромный минус это дилеры и официальное представительство. Оф пред, работает по договору о сотрудничестве с дилерами в результате. Сервис митсубиси худший в РФ из нормальных брендоаюв и да хуже даже Ваза. Знаю, так как работал сам в Митсубиси и постоянно слышал мат от клиентов за сервис. Жене тоже купил токое (выбора не было). В результате тоже разочерован. С запчастями тоже беда на эклипсы, паджеро и т. П можете годами ждать. Не берите Митсу если не хотите смотреть на авто у подъезда по дороге к такси

Федоров Егор
OOO "Автомир Центр"
Он имеет в виду, что абонентская плата за безлимит составит 1200 например в Биллайн. А магнитола и правда убогая и для нормального функционала нужен айфон а он уже не 20 стоит 😁. Но это пол беды, самое плохое, что на эклипсы запчасти оооочееньь долго ждать. Месяцы и более. К стати и официальный представитель митсубиси в РФ (гор линия тоже самая убогая в РФ). В целом в обще не ясно зачем митсубиси продаёт авто на которые нет запчастей в России, понимая, что люди будут минимум пару месяцев без авто почти при любой поломке.

автор, при сопоставимых параметрах (год, вариаторы, ) что лучше взять, Кашкаи 18-19 года, 2 л, или этот Эклипс?

Т Д
Извините за поздний ответ, не заходил в отзыв. Брать нужно, что больше нравится на уровне ощущений, оно не обманывает, высчитывать долго у меня в жизни не получается, все что куплено с расчетом, быстро уходит, а спонтанные покупки быстро держатся. Машины по технике примерно одинаковые, тем более сейчас Эклипс 2 литра есть. Мы свой выбор сделали в сторону C-HR

Смотриш комменты в 23 году и плакать хочется

Санек
эклипс уже не тот(((((
Уже все не то

chek61
2.2 ляма за это...Чита зажигает))
Да не, какой нах GR, вот крузак ...

Баир
Да не, лучше еще добавить и купить Боинг, а твой nx , впрочем как и все современные лексусы крайне не надежен, в отличие от Митсубиси эклипс кросс, говорю тебе как человек уставший NX 200 и Nx 200 t , ***** то еще

Хитрила не едущее какашка, не стоящая своих денег

Jap Friend
У тебя был Лексус NX? Ты знаешь что это редкое *****о ? Сам факт того что за годовалый NX просят кучу денег это пол беды беда в том что в годовалой машине сменилось уже по 5-10 хозяев, говорю про NX и как человек катавший такого и продавший перекрестился, неедущее, ломучее годовалое ***** из под 5-10 хозяев за бешенные деньги... РЕАЛИИ

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс Кросс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс Кросс
Запчасти на кузов SUV в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс Кросс с фотографиями, недостатки и все минусы!