Дополнения к отзыву о Mitsubishi Eclipse Cross 2018 года

Mitsubishi Eclipse Cross 2018

, Чита
Тема:

Несмотря на негуманный ценник, автомобили продаются, покупатели- женщины, обладательницу красного знаю, вместе работаем. Фотографии тайком на улицах Читы, надеюсь владелицы не обидятся. На ходу автомобиль смотрится отлично, светодиодные ДХО видно из далека, сзади отлично смотрится ниспадающая корма, сбоку на солнце переливаются грани кузова

К моему удивлению, в салоне Тойоты меня ждали две неожиданные встречи. Первая — мой Кашкай, который я купил в 2014 году за 1096 т.р.и в 2016 сдал в трейд-ин за 1100 т.р. Сейчас он выставлен за 1090 т.р. Nissan Qashqai 2014, Чита

Новые владельцы в райцентре проехали за два года на нем всего 9 т.км., потеряли колпачок на колесный болт, приколхозили мухобойку, ветровики и обули в китайскую липучку вместо родной Мишлен примаси 3, а сейчас сдали его трейд-ин за Митсубиси Эклипс Кросс — их уже продано 6 штук, всех цветов, а поскольку хозяин у салонов Тойота, Ниссан, Митсу один (сейчас он ездит на служебном белом Мурано Топ, до этого на Хайлендере), при отсутствии своего сервиса и трейд-ина у Митсу Кашкай оказался в Тойоте....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс Кросс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс Кросс
Запчасти на кузов SUV в Чите

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс Кросс с фотографиями, недостатки и все минусы!