Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Зима

Mitsubishi Eclipse Cross 2018

, Иркутск
Пробег: 10 300 км
Темы: Эксплуатация
2

Зимой бывает холодно ....

Машина стоит в неотапливаемом гараже , но есть подогрев от электрической батареи . Машина сильно не промерзает.

Но когда авто долго стоит на улице , то лифт высоты водительского сиденья не работает , пока не прогреется салон - это минус.

На скользкой или снежной дороге приходится более нежно давить на педаль газа , иначе начинается пробуксовка и это несмотря на шипованную резину .... Причин этому скорее всего две - запас мощности и недорогая китайская резина.

Радует подогрев руля и всего лобового стекла - это работает отлично !!! Большой плюс этим опциям.

Отопитель салона работает как и должен работать , т.е. нормально.

Небольшие размеры багажника даже при сложенных задних сиденьях не позволяют расположить горные лыжи по длине - только по диагонали и то впритык к передним сиденьям - места остаётся только для водителя и пассажира. Придётся покупать крепления на крышу.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

Комментарии

  
Сообщений: 451
у меня стоит в холодном гараже, сейчас на улице 30 ( неделю уже) , в гараже на 5 - 8 теплее так что заводится как летом - без всяких подогревов, вообще и Ланс и ASX заводились и в 30 и в 35 ну только что на месте грелись подольше. По лифту вопрос - что так часто пользуешься ? или падает на холоде? я как то не замечал что не работает в мороз... тоже как и зеркала - один раз настроил и не пользуюсь...по лыжам та же история приходится складывать заднее и в салон...
 
 
Ответить
Александр
автор
Иркутск
анто
у меня стоит в холодном гараже, сейчас на улице 30 ( неделю уже) , в гараже на 5 - 8 теплее так что заводится как летом - без всяких подогревов, вообще и Ланс и ASX заводились и в 30 и в 35 ну только...
Заводится в мороз без проблем , что на улице , что в гараже . В гараже из-за батареи намного теплее.
На улице -37 ночью , утром в гараже - 12-15*С . Сейчас в сильные морозы вообще стараемся на Эклипсе не ездить - нет сигналки с дистанционным запуском ( сейчас на Ланцере 12 года перемещаемся )С лифтом ситуация такая - бывает едет сначала жена , а потом я , так вот после длительной стоянки на холоде лифт замерзает и не работает , т.е. не опускает сиденье до тех пор пока салон не прогреется.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром