Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поменял резину

Mitsubishi Eclipse Cross 2018

, Омск
Пробег: 4 500 км
Темы: Фотографии | Шины и Диски
7

зима на подходе.. пока еще плюс но через неделю обещают мокрый снег и постоянный минус днем и ночью. Обул шиповку Nexen Winguard WinSpike 215\70R16 . Штуцера поставили обычные , опасался что будет контролька гореть "пониженное давление", на родной резине сработало при похолодании - проверил - 2,1 - довел до 2,4 -потухло. А тут молчит - сигнала нет ( хотел штуцера с датчиками выписать с Alixpress в районе 2500-2800 комплект ,фирменные немецкие 10000 - жаба поддушивает ) ну а раз датчик не горит да и ладно -по старинке буду посматривать и мерять.По выбору резины - сначала хотел Pirelli Ice Zero-потом почитал - делают в России и гарантии что смесь "итальянская " нет, а цена кусачая.. короче порыскал по сайтам да еще продажник на знакомой фирме посоветовал, сам три сезона на nexen катается и доволен. Ну посмотрим. На Лансере была Pirelli - шумная как трамвай,на ASX бриджик Spike01 - за три сезона ничего выдающегося.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

Комментарии

  
Сообщений: 9
Мишлен самая классная резина!
7
10
Ответить
Zax333
Новосибирск
Нокиан хакка, лучше ничего не придумано. Вопрос только в цене. Улетишь в кувет или догонишь соседа, на поганой резине, тогда и считайте выгоду свою)
3
3
Ответить
Мопед за 2 ляма,а резина самая бюджетная)))
4
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 451
Zax333
Нокиан хакка, лучше ничего не придумано. Вопрос только в цене. Улетишь в кувет или догонишь соседа, на поганой резине, тогда и считайте выгоду свою)
Ну да,ну да...я вообще то в первую очередь надеюсь на себя. Поездил на летней диагональной не одну зиму , на служебном иж2715 накатал под 180 тысяч и не по асфальту в основном(большинство такого "счастья" вообще не слыхали/ездили),до 90 года зимней да ещё шипованой не было от слова вообще , ну если только-только по величайшему блату.Поэтому рейтинг рейтингом а если надеяться что Hakka выручит всегда - очень спорное суждение...без обид пжлста
1
1
Ответить
  
автор
Сообщений: 451
Serj Korol
Мопед за 2 ляма,а резина самая бюджетная)))
Ну если надеяться только на резину супер - можно заехать в чью то задницу/кювет/встречку поэтому особо не заморачиваюсь, научен летней диагональной в далёкие зимы СССР
 
1
Ответить
Zax333
Новосибирск
анто
Ну да,ну да...я вообще то в первую очередь надеюсь на себя. Поездил на летней диагональной не одну зиму , на служебном иж2715 накатал под 180 тысяч и не по асфальту в основном(большинство такого "счастья"...
Дорогой.Тогда и машин не было таких чтоб жать зимой 120км)))На твоём иже можно и -50 при деревянной резине "Омскшина" ездить со скоростью 50-60 км/ч.Насмешил.Само собой если машина летит,тут уже опыт.Об этом и речи нет.А разговор о том, что лучше держит дорогу.А сказки мне не надо рассказывать.
3
1
Ответить
 
Красноярск
Сообщений: 170
Нексен овно резина, ездил на такой пару сезонов и продал, не держит она.
1
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром