Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Другое

с утра дождь.. занялся машиной.Обшил баранку кожей, а то голый пластик достал уже.Кожа конкретно толстая и мягкая, так что рулить

намного приятней будет.Поставил брызговики , по форме похожи на задние штатные, жесткие,низ скошен под днище так, что все должно лететь под машину на ходу и меньше боковины будет закидывать теоретически - будем посмотреть.Катафоты наклеил на двери,ну тут пассивная безопасность, в потьмах сигнализируют открытые двери. Все прибамбасы прислали китайцы с Alixpress. Попытался поставить недостающий датчик для активации круиза и очередной облом.. кронштейн датчика на педали сцепления есть, фишка тоже НО !!! резьба больше стандартного датчика и фишка не подходит(на лансере ставил и на ASX - все подходило) короче то же ,что и с ключом... все ставится оригинальное наверно. Поеду на очередное ТО попрошу поискать номер или мож в наличии будет.Все ж на Лансере много накатал на круизе до сих пор вспоминаю. Заодно уж поставил добавку к коврику, летом еще ничего , а зимой постоянно под коврик затекало с правого ботинка (под газулькой в штатных ковриках окно зачем то сделано)

, вырезал из тонкой резины , сначала ставил кусок вибры 4 мм но быстро протерлась. Попутно по эксплуатации: скатался на расстояние 1100 в один конец, туда \обратно обратил внимание что расход практически как на Лансере и ASX. При заправке под пробку показал один раз 1080 до заправки. По трассе одно удовольствие ехать,если бы еще не камеры... Омск новосиб еще терпимо , а от Новосиба до Бийска понатыкано -ужас, радар постоянно чирикает.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром