Просто фото

зеркальный пробег - пора на ТО75000

01.11.2022

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

иркутск
Какие проблемы были выявлены на этом пробеге?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

да никаких не было ,кроме косяка с оборотами на холостых.Стоит прогретый на холостых и тут ни с того ни с сего с 750-800 прыгает до 1000-1200 и сразу падает до холостых. Уже проверяли несколько раз тестером -все в норме.Вчера гонял на ТО 75000 - все ОК. Даже накладки на колодках еще походят - 6 и 7 мм(передние-задние),в подвеске сзади вроде брякало -говорят что то в багажнике скорей всего не закреплено

иркутск
Какой бензин заливаете? Если покупать диски для комплекта резины, то стоит ли заморачиваться с датчиками давления?

Себе счас взял магнитолу
и датчики
магнитола будет показывать давление по каждому колесу на экране
если без датчиков вообще то в принципе не проблема, я в зиму так езжу пока ,только при каждом запуске приходится гасить табло "неисправность TPMS" кнопкой сброса.

анто
на 92 езжу ,заправляюсь только на Газпромнефть.Датчики можно взять на Alixpress спецом для Эклипса. Себе счас взял магнитолу https://aliexpress.ru/item/100... и датчики https://aliexpress.ru/item/100......
Ок, спасибо за информацию. Мне эта система контроля давления не очень понравилась, тк все равно не ясно, в каком колесе давление ниже и в холодное время просто действуют на нервы. Дневные ходовые огни как-то можно отключать?

то что я выписал - показывает на каждом колесе ( в отзывах пишут) .А по ДХО -не понял,зачем отключать то? завел -автоматом включились , я на ЛансХ пару раз налетал на ментов на трассе в Казахстане - а штрафы там бешеные...ДХО не было , надо было ближний включать самому постоянно на трассе.

иркутск
Мне сегодня цену на датчики на второй комплект колес дилер озвучил. 11 т.р. за шт. Цены космос. Кстати моторного масла 0-30 у них больше нет, только фирменное 5-30 или идемитсу.

на аликспрессе подходящие
Mitsubishi4250C2755.0
Датчик давления в шинах
там цены от 3800 и выше

иркутск
Спасибо! Дилер очевидно там же их берет))