апгрейд головного

Апгрейд головного

появилась на Али адаптированая для Эклипса магнитола TEYES, взял версию SPRO Plus и комплект датчиков Teyes TPMS.

Встало все "как родное", на предыдущей были "танцы с бубном"- проводка не подошла, выписал другую и ту пришлось дорабатывать -не было колодки для подключения кнопок руля.А тут и CANBUS в комплекте.Ну пришлось повозиться с установкой привычных прибабахов: закачал музыку, установил навигацию Навител, ДубльГис, обучил кнопки руля .Резюме-все работает, кроме камеры заднего хода — ну тут мой косяк -видимо где то порвал поводку , когда протягивал через уплотнительную гармошку задней двери.Одно единственное -корпус лакированый по кругу, наверно бликовать в лобовом будет, а так вполне цивильно. Картинка очень четкая, цвета сочные.По TPMS - теперь" озадачился" заказать еще один комплект датчиков и поставить на летний комплект резины, а штатную отключить на фиг. Эта показывает по каждому колесу и ,как пишет мануал -тестирует каждые 20 сек давление.Ну еще один косячок — не могу пока перекинуть контакты с айфона, чтобы звонить напрямую с магнитолы, на предыдущей все прошло на ура, а тут чет тормозит

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

бесит глянцевая рамка

таки да... ну я проверю если от штатной козырек по размеру подойдет - схимичу что то - не впервой из г... конфетку делать. В принципе ничего особо сложного - обрезать лаковую и присобачить от штатной -она крепится на саморезах уже посмотрел.

наконец активировали голосовое управление - круто , понравилось - еще бы могла выбирать треки было бы "зашмат", две недели мурыжили -ссылались что нет отзыва с фотографиями - я их бомбил сканами и письмами -видать надоело- подключили.