Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Апгрейд головного

появилась на Али адаптированая для Эклипса магнитола TEYES, взял версию SPRO Plus и комплект датчиков Teyes TPMS.

Встало все "как родное", на предыдущей были "танцы с бубном"- проводка не подошла, выписал другую и ту пришлось дорабатывать -не было колодки для подключения кнопок руля.А тут и CANBUS в комплекте.Ну пришлось повозиться с установкой привычных прибабахов: закачал музыку, установил навигацию Навител, ДубльГис, обучил кнопки руля .Резюме-все работает, кроме камеры заднего хода — ну тут мой косяк -видимо где то порвал поводку , когда протягивал через уплотнительную гармошку задней двери.Одно единственное -корпус лакированый по кругу, наверно бликовать в лобовом будет, а так вполне цивильно. Картинка очень четкая, цвета сочные.По TPMS - теперь" озадачился" заказать еще один комплект датчиков и поставить на летний комплект резины, а штатную отключить на фиг. Эта показывает по каждому колесу и ,как пишет мануал -тестирует каждые 20 сек давление.Ну еще один косячок — не могу пока перекинуть контакты с айфона, чтобы звонить напрямую с магнитолы, на предыдущей все прошло на ура, а тут чет тормозит

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

Комментарии

11842762
бесит глянцевая рамка
1
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 451
таки да... ну я проверю если от штатной козырек по размеру подойдет - схимичу что то - не впервой из г... конфетку делать. В принципе ничего особо сложного - обрезать лаковую и присобачить от штатной -она крепится на саморезах уже посмотрел.
1
 
Ответить
  
автор
Сообщений: 451
наконец активировали голосовое управление - круто , понравилось - еще бы могла выбирать треки было бы "зашмат", две недели мурыжили -ссылались что нет отзыва с фотографиями - я их бомбил сканами и письмами -видать надоело- подключили.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром