Новые фото

, Омск
Темы: Фотографии

Продажа Mitsubishi Eclipse Cross 2018 в России

иркутск
Какие проблемы были на этом пробеге?
Мой отзыв: Mitsubishi Pajero 2012

Quaestor
Какие проблемы были на этом пробеге?
проблем никаких не было , ну только что если считать замену дисков передних тормозных - так это не проблема по моему -просто или песочка хватанул или попались такие - см в дополнениях подробнее.

анто
Обслуживание так же у дилера?

Quaestor
Обслуживание так же у дилера?
ну да - с первой митцу - Ланс09,Ланс10, ASX,eclipse - все плановые делаю у дилера, за исключением серьезных замен - ищу з ч по дешевле(стойки на Ланс10,воздушники брал на движок,свечи,диски тормозные и колодки, лобовуху на ASX) т к у дилера все фирменное оч круто по цене, а смысла особого не вижу, Дилер омский был Барс,потом Евразия,счас их купил Краснодарский КлючАвто. Но персонал пока не косячит .

анто
Я мало на своем кроссе езжу, за пару лет 7 т.км накатал. Один раз сьездил к ним на ТО, через год, масло поменяли, воздушник не стали, где-то в десятку все удовольствие встало.

Quaestor
ланс9 -28000,ланс10-93000,ASX -66000,Эклипс - 94600 на сегодня. ланс 9 купил в июле 2006.

Quaestor
а вообще с таким пробегом...или она подменная или есть служебная ,а так не вижу смысла ее держать ,ну если только через год продать, чтоб не платить налог за досрочную продажу и навариться.Я наездил на митцу все соответственно за - 2,6,3,5 лет, ланс 09-28,10-93,ASX-66,Эклипс -94 ,а вообще если считать с 1976 года свои и служебные (были Ваз013,093,Уаз469, Москвич2715 ,2140, Волга 24,31029,3102,Платц и все митцу)то набирается в районе 950-980000 км. где то в среднем 20 в год

Тоже фанат мицу

анто
Есть паджерик и есть служебная, но на паджерике, если честно, мне по городу надоело крутиться, плюс дизель зимой в городе не очень комфортен. Эклипс во много раз приятнее в городе и тем более зимой.
Кстати, а почему выбор на мицу пал?

Quaestor
Кстати, а почему выбор на мицу пал?
ну на уровне подсознания наверно - тойота,ниссан,сузуки и мазда как то по дизайну не покатили .Ниссан последние рестайлы все как то на одно лицо,Тойота как то тоже не глянется почему то .Короче 09 ланс зашел, а потом уже 10 ланс 6 лет откатал вообще без проблем и покатило, дальше как то не хочется менять.Мне кажется все рестайлы митцу смотрятся неплохо в отличии от ниссана.Как то так.

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ