Список дополнений

Мицубиси Эклипс Кросс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

поставил твиттеры(динамики ВЧ) - не было в базе,только висели фишки подключения .Стал искать подходящие в инете и тут знакомый телерадиомастер - "Че ты паришься?? ставь "совдеповские" всяко лучше китайского ширпотреба , а крутые смысла нет - надо менять всю акустику , а это крутые бабки да и магнитолу желательно фирменную ". Взял у него два 6гдв2 , глянул характеристики -выдают до 20 кгц. Пришлось колхозить переходники т.к. в штатные места проваливаются.Подключил , послушал - хорошо реагируют на эквалайзер, объемней звук стал и опять же высокие отражаются от лобовухи в салон - стало громче чем было без них на той же громкости....

Aliexpress прислал рулон сетки и подпятник, коврик уже протерся под педалями до дыр. Сетка - алюминий крашеный, подпятник нержавейка. выглядят неплохо - НО! хороший камень, думаю, не поймает - мягкая, подпятник уж больно тонкий.Пока поставил подпятник, а вообще собираюсь заказать материал ЕVA и выкроить .Видел готовые - не совсем подходят , так же как и оригинальные требуют добавки под педалями .

был в Европе, посмотрел на машинки - эклипса не видел ни одного , в каталоге цены караул - механика по курсу 75 - 1762000 т е на уровне самой дешевой в россии CVT , катался на прокатной пежо 3008 , наворотов много движок дизель с турбиной, машинка на любителя францдизайна,куча электроники и подсветок (щиток,камера ,партроники по кругу с выводом на экран - короче не для деревни ,если чего закосячит только к дилеру.ЧТо не понравилось - задние поворотники размером со спичечный коробок - не понятно почему такие мелкие.

ну вот и новый ценник.. похоже механику поставлять пока ,а может и вообще - не будут. Самая дешевая теперь не белая -1907 т.к. к моей +491 ,однозначно за такие бабки не стал бы брать.

К моему удивлению, в салоне Тойоты меня ждали две неожиданные встречи. Первая — мой Кашкай, который я купил в 2014 году за 1096 т.р.и в 2016 сдал в трейд-ин за 1100 т.р. Сейчас он выставлен за 1090 т.р. Nissan Qashqai 2014, Чита

Новые владельцы в райцентре проехали за два года на нем всего 9 т.км., потеряли колпачок на колесный болт, приколхозили мухобойку, ветровики и обули в китайскую липучку вместо родной Мишлен примаси 3, а сейчас сдали его трейд-ин за Митсубиси Эклипс Кросс — их уже продано 6 штук, всех цветов, а поскольку хозяин у салонов Тойота, Ниссан, Митсу один (сейчас он ездит на служебном белом Мурано Топ, до этого на Хайлендере), при отсутствии своего сервиса и трейд-ина у Митсу Кашкай оказался в Тойоте....

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси Эклипс Кросс.
Посмотреть всё о Мицубиси Эклипс Кросс

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси Эклипс Кросс с фотографиями, недостатки и все минусы!