Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2008

Мицубиси еК Вэгон 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Двигатель: бензин, 50 л.с.
Сегодня моя "коробочка" нашла новый и надеюсь любящий дом, грустно конечно, смотрела ей вслед и слезу пустила...
В общем машина очень хорошая, это моя первая машина, без пробега по РФ,в отличном состоянии. За 3,5 года владения, менялись только расходники.  Машинка городская, экономичная, расход по городу 6 литров, во всяком случае этой зимой такой был расход, потом не следила. Налог 600 рублей,что не может не радовать. Машинёшка достаточно высокая, дорожный просвет 155 мм, что так же очень радовало. Внутри очень просторная, даже мой двухметровый брат в ней себя ощущал комфортно))) Багажник конечно маловат, но салон трансформер. Зимой заводилась всегда и без проблем, печка достаточно теплая, но прогревается долго,но мне кажется малолитражки все такие. В общем машина служила верой и правдой, у кого-то она вызывает улыбку и недоумение в силу внешнего вида, но она оставила в сердце и в памяти только положительные эмоции, я ни разу не пожалела о её покупке. Порекомендовала бы тем кто выбирает экономичный,простой,легкий в управлении,неприхотливый автомобиль. Всем добра,не судите строго,первый раз пишу отзыв об авто))))

Дорогие мужчины критикуют отзыв,за малое написание букв. Пожалуй дополню писаниной

В общем закончив учёбу в институте, сразу найдя работу,я пошла учится на права, точнее не сразу,а подождав специально зимы, для меня было это принципиально учится на механике и зимой. Пока училась лазила по объявлениям о продаже машин, в кармане было только 230 тыс.руб., не хотелось покупать старье, чтобы не отдавать всю З/П на ремонт, так же чтобы кушала мало, но чтобы возила,особенно зимой, так как жизнь за городом подразумевает долгие пешие утренние прогулки до остановки и чудеса эквилибристики в утреннем автобусе....

, пробег 137 км

Mitsubishi eK Wagon, 2007
4.1
Mitsubishi eK Wagon, 2007
Серёга, Владивосток

5 за теплоту. А где фото хозяйки?

отзыва конечно нет,но машина реально очень хорошая крепкая и надёжная
отзыва конечно нет,но машина реально очень хорошая крепкая и надёжная
Не считаю просто нужным лить много воды, о том как я выбирала и т.д. Краткость - сестра таланта

А когда подушка правая (не дай Бог ) откроется,то Гелик полетит в лоб пассажиру? Умно..

Дария:
а про выбор и не надо писать

Сначала не понял, пока фото не посмотрел. Его скорее всего к лобовухе прижмёт
Rijiykot:
никуда не полетит, я вроде в трезвом уме,чтобы на подушки безопасности не складывать всякий хлам) просто это единственное фото где видно всю панель))))

Сначала не понял, пока фото не посмотрел. Его скорее всего к лобовухе прижмёт
А может и в морде лица)

Дария:
так Гелик просто на панели для фото был поставлен?)

А может и в морде лица)
Нее, там всё расчитано), хоть и непонятно блондинка или брюнетка хозяйка)

Rijiykot:
так Гелик просто на панели для фото был поставлен?)
ну можно считать и так, фотографии года 3 уже, не помню,вроде в этот день он был куплен, поигрались, поставили и сфотали)
premio711:
Нее, там всё расчитано), хоть и непонятно блондинка или брюнетка хозяйка)
Шатенка

Дария:
Тогда все ясно) Удачи в эксплуатации этого зверька)
Rijiykot:
Тогда все ясно) Удачи в эксплуатации этого зверька)
Спасибо большое) если вы про Гелик, то он где-то в дальнем углу дома валяется, а Митсубишку вчера продала)

Я про Мицу)))

обычно мужики пишут об удобстве отдыха в авто на рыбалке при разложенных задних сидениях, а тут нужно ответить на вопрос: жарилась или нет?

Дария:
какая замена вагончику?гелик займёт место на панели новой машины?
Алекс56 рус:
какая замена вагончику?гелик займёт место на панели новой машины?
что вы все к гелику придрались? я кажется все объяснила,он даже на старой не занимал место) Замена Сузука sx4

отличная машина

Сузука sx4-отличный выбор.
отличная машина

а гелика поставить надо бы

надеюсь в процессе эксплуатации она подтвердит ваши слова
Уверен что так будет.Главное купить в хорошем состоянии,что бы не "надули"),если речь о б/у
а гелика поставить надо бы
да я не люблю всякие штучки лишние! максимум освежитель воздуха)

Дария:
да я не люблю всякие штучки лишние! максимум освежитель воздуха)
Я думал что гелек освежитель и есть

Я думал что гелек освежитель и есть
))))

уже куплена, 2010 год, вибрация на холостых, причина не ясна,что угнетает
Поздравляем) Разберетесь) Спросите на профильном форуме,как вариант: https://forums.drom.ru/mitsubishi/ Как вариант,смотрите подушки двигателя,могут быть рваными,поэтому вибрация,смотрите высоко вольтные провода,свечи.Сделайте компьютерную диагностику,на предмет ошибок и неисправностей датчиков.ну и банально,попробуйте заправится на заправке подороже,аи-95. Все решаемо,не расстраивайтесь)

Rijiykot:
там sx4, профильный явно не митсубиши форум)

Rijiykot:
будь мужиком, оплати даме диагностику, может тогда ты чем то ее и заинтересуешь, а то какие то пустые потуги

premio711:
там sx4, профильный явно не митсубиши форум)
я в курсе.поэтому написал, "как вариант".

уже куплена, 2010 год, вибрация на холостых, причина не ясна,что угнетает
Сначала дроссель моют и свечи меняют, а потом, если не глохнет, "забивают")

ВованN:
Я просто дал совет,так как были такие же проблемы в сове время на другом авто.Методом проб,проблема решилась.
Rijiykot:
Как вибрацию ощутила,то свечи сразу под замену, и заправилась 98 бензином, подушки двигателя в порядке, на форумах пишут что это их болезнь и надо привыкнуть(

Дария:
Если сильно напрягает включайте "нагрузку" - ближний свет, туманки, кондёр - инжектор должен обороты немного повысить, но расход увеличится
premio711:
у япа не может быть никаких вибраций и биений!и вооще они не ломаются!этож не ВЕСТА!5 за Правильный выбор.

Дария:
Премио в 10 г купил была такая же проблема, всё перепробовал - бесполезно. Махнул рукой и ездил с постоянно включенным ближним светом в течение 5 лет

За 3,5 года владения, менялись только расходники.

То есть- двигатели, коробки и ходовки?)

Сергей Меркулов:
)) Император не допустит никакихъ вибраций, ясен пень)

Дария:
Вот это уже машина, да, а в отзыве- патафля)

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

краснодарский праворульщик:
травки попей, старикашка
Плешня, любительница гей-каров, чемодан-вокзал- трансхаер)

краснодарский праворульщик:
травки попей, старикашка
В Омске не прижилось, убогое, никому нахненадо, переехало типа в Краснодар, в надежде, что там срастётся?)

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2008 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!