Мицубиси еК Вэгон 2015 года отзывы владельцев

5 копеек о Mitsubishi eK Wagon

Виктория

1 год назад
2015 год, 0.0 л, бензин, вариатор, передний
Первая машина.Сравнить не с чем.Прошел год как я села за руль своей машины.Мое первое впечатление ,во первых очень удобная посадка,не низкая.Сидеть очень удобно,регулируется высота сиденья.Т.к я не крупная,сиденье подняла до верху.Удобная переключение коробки,как и Хотела без ступенек.Для начинающих дур блондинок санары.Прям рекомендую первая машина ,точно с ними надо покупать.Месяцев 8 не включала,ориентировалась на них,на цифры.Для города машина идеальна,маневрирует хоть куда,залезет в любой карман.Я наклеила знак Молодой водитель,надо отдать должное меня на моей машине 90% водителей пропускали ,на перекрестках налево махали,чтоб я первая ехала.Спасибо всем.Искала чехлы готовые,не нашла так как передние сиденья разные.Водительское шире.Но,я сама шью сшила себе красивые,шикарные девчачьи чехлы .Купила Коврики полностью под мою машину,чтоб закрывал весь низ.Почему то через месяц ,я без каблуков протерлась дырочка под сиденьем.Теперь у меня все закрыто.Проездила весь год,кроме января.К машине у меня была зимняя резина.Тормозила нормально.Печка работает.Приемник не ловит наши станции,купила флешку,закачала музыку.Скорость набирает не быстро,Но я привыкла.
Первое,что для меня было важно нет запаски.В багажнике есть отделение там для ремонта лежит домкрат,клей ключи,насос.Мне показалось,не так ярко светит дальний свет и ближний.Но,я вечером редко езжу.
За год езды никакой поломки.После покупки поменяла сразу пыльник один ,фильтра.Масло новое.Снимала аккумулятор меньше месяца дома был.Поставила,сразу завелась машина.
Полезный отзыв? Да / Нет (+9/-1)
Уссурийск
4 года назад
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
ЭКОНОМИЯ топлива
Полезный отзыв? Да / Нет (+6)
Уссурийск
4 года назад
2015 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Отличный авто для города. Вместительный и комфортный. Очень экономичный и страховка не дорогая.
Шумоизоляция слабая.
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-1)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон 2015.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ