Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2001

Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 700 куб.см
Расход топлива по трассе: 7л л/100км
Цвет кузова: синий
Цвет салона: бежевый и серый
Салон: 2 подушки безопасности
Кузов: Метла, спойлер, ветровики
Своей машинкой я пользуюсь не так давно, но уже успела оценить ее преимущество на городских дорогах перед другими авто. Во-первых ЕК высокая и имеет очень короткий капот, что очень хорошо сказывается на обзорных качествах. Автоматическая коробка это вообще супер, жители Приморья меня наверное н поймут, так как для них это обычное явление

Irishman
5 только за то, что для региона окупированного Тазами, здравомыслящий человек взял действительно хорошую машину. Японскую.
Браво Оксана!!! Будь уверена что у тебя хорошая машина и не слушай не каких спецов любителей тазов (коих у вас много), о том что дешевле, проще и удобнее содержать Тазик. Всё как раз наоборот

этот регион оккупирован не Тазами, а УАЗами. Вот у нас - страна Жигулей: Тольятти, Самара и близлежащие окрестности. Хотя, блин, от Самары до Ульяновска всего-то 250 км.
А отзыв - не отзыв, зачем было писАть?

Almaty
Что накинулись на девченку, все нормально... лично мне скамейки-вешалки Сен-Ив-Лорана уже до отрыжки приелись...

Молодая невеста-будущая хозяюшка взяла хозяйскую машину - 5!!!

Не одни же @!#$овозки муслить...

Елец (048 рег)
Отлично !
И девушка, и машинка !!!

Тока по пятницам чувство юмора притормаживает у некоторых. Похоже у низкорослых :-)))
С уважением,
Сузуки Вагон с Плюсом

Ай молодец - проезжал недавно через ульяновскую область - необычно все для меня но радует что и там уже во всю началось движение японских авто.

Стрежевой-70 RUS
В каком месте она высокая?Да,плюс обвес.
Стрежевой
70 RUS

USA
в целом машинка ничего. отзыва как такового нет.
Nissan Ariya 2023

Извиняюсь, но с таким мотором сколько минут до сотни разгоняется?
подпись загружается...пожалуйста ждите

Машинка прикольная, но как надо было сфотографироваться, чтобы на фоне мелкой машинки быть еще меньше!

Петербург
Симпатичная девушка )

Петербург
//Извиняюсь, но с таким мотором сколько минут до сотни разгоняется?//
А она вообще до сотни разгоняется? ))

а я бы не рискнул в ульяновской области брать мицубиси, где расходники то на неё брать?

Елец (048 рег)
Любые запчасти заказываем тут - http://wwww.exist.ru Эта "бешеная" табуретка с мотоциклетным движком стартует шустро. Более сотни уже потруднее :-)
С уважением,
Сузуки Вагон с Плюсом

Ульяновск
Все тем кто заходит на автомобильный сайт и обсуждает не машину, а ее владелицу: Насчет сходства меня и ЕК в плане "высокая" это для меня неприкрытая лесть, мой рост155, а в плане "короткий капот", тебе чувак и такой не достанется ни когда и ни при каких обстоятельствах!
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2001

Ульяновск
А теперь по поводу отзыва предполагался хороший объемный текст, но дописать не успела пришлось срочно уйти с сайта , думала что потом можно будет что-то добавить, а теперь никак не могу зайти в свой "отзыв" чтобы отредактировать.

За сколько она разгоняется до сотни я не знаю больше ста на ней ездила , но если честно некомфортно, к техническим нюансам можно добавить и ужасное качество дорог в наших краях, а по городу топить сотню вообще смысла никакого.
Администратор:
Напиши здесь, в виде комментария, а я добавлю в отзыв :)

Ульяновск
Насчет расходников сейчас это уже не проблема. Мы с 2000 года живем в Поволжье и всегда ездим только на "японцах", в Приморье бываем раз в 1-2года когда как получится, раньше свечи и фильтра привозили оттуда, весят немного,да ещё родственники на Дальнем Востоке имеются, помогали если что.

Ульяновск
Тут до меня два парня рассказывали про ЕК, вобщем-то довольно подробно. От себя могу добавить, мой ЕК девчачий у него панель приборов подсвечивается 9 разными цветами можно переключать под настроение, зеркальце на козырьке со стороны водителя, а еще есть подсветка подстаканников на дверце и в бардачке, (синяя)-прикольно!

привет оксана я из нового города хотя строчу из другой точки мира такая работа вот хотелось посоветоваться тк моей жене ищу нечто подобное пока не выбрали обзорность это класс а мы хотим коробку автомат и кондёр а также где оторвали для меня на крыльях днепра доставка не проблема хотя конечно провозится придётся вопрос руль правый левый коробка автомат или нет почём и где брали вот и всё если не затруднит ответ на моё мыло

Saint-Petersburg
Коротковато описание.... собираюсь с духом и пишу свой отзыв...
Mitsubishi Ek-wagon, 2003. Первое авто из Японии
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2003

А этот обвес так и был из попонии?? И где такой мона заказать?)...нравицо
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

С-Петербург
Нормуль!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

всем привет у меня ек вагон 2002 650 см 3 50 л.с жрет бензина в городе 10 литров по трассе на литр меньше у меня вопрос какое масло лить в кообку и скоко и если рветься ремень грм клапана загибаються пишите на mifarkhad@yandex.ru

Вау! (Я про девушку). Поставил 5.
В России живут только те, кто хочет умереть.

прикольный обвес, тоже такой хочу! У меня такойже вагон, только без обвеса. Машина - зачет!!! ставлю 5.

Сергей Лансер 1996
Чё за рифма?Писи-митсубиси?Детский сад,ептить!Сравнивать марки атомобилей-нельзя!Кстати,Тойот е чуть больше шестидесяти лет,и поначалу на них стояли двигатели МИТСУБА!

Еще не знаю, только-что купил 2006г

хабаровск
подскажите печка плохо греет что можно сделать??????????????????????? ?????????

каменск-уральский
арман 7575:
подскажите печка плохо греет что можно сделать??????????????????????? ?????????
ничего она так и будет дуть слабо это их минус
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2004

город гастарбайтер
rw:
Что тут об ульяновской говорить-была у меня такая машинка около 3 лет назад.Пришлось продать по причине крайней дороговизны ,а то и просто отсутствия запчастей!и это,прошу заметить, в Приморье!Ну,а если чисто о машине-вполне резвая для своей кубатуры))Внешний вид на 3,как говорится,на любителя.и кушает прилично!

тоже 5!

Олеся
maksim&s:
//Извиняюс ь, но с таким мотором сколько минут до сотни разгоняется?//
А она вообще до сотни разгоняется? ))
Не только до сотни, до 140 км/ч. Только у меня вэдовая, 10 год.

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!