Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2003

Цвет кузова: синий
Цвет салона: бежевый
Салон: 2 подушки безопаснсти, кондиционер, электростеклоподъемники
Здравствуйте, уважаемые соратники!

Очень долго собирался написать свой отзыв и вот он.

Я обратил внимание на то, что отзывов о моей машинке сравнительно не много!
Поэтому спешу рассказать свою историю, дабы сформировать наиболее полное описание автомобиля для будущих владельцев.
Я не отличаюсь особым поэтическим даром, поэтому начну как все – с выбора машины. Располагая суммой 180-190т.р. я долго думал и выбирал. Проштудировав все газеты и сайты, сформировалось два окончательных варианта – либо ВАЗ–2114 2-ух летнего возраста, либо ВАЗ–2112, но постарше. Приехал на авторынок посмотреть, что и почем люди продают. Там увидел вывеску «Авто из Японии под заказ и в наличии». О японских авто слышал всегда только положительные отзывы. Решил позвонить. Представитель фирмы предложил вариант – Mitsubishi Ek-Wagon. Три бессонные ночи и я еду составлять договор о покупке с аукциона Mitsubishi Ek-Wagon. История о выборе, ожидании и перегоне автомобиля из Краснодара это отдельная история достойная ни одной бутылки пива. Достаточно сказать, что ожидание мое длилось три месяца.
Итак, через три месяца, в декабре, я получил синий Mitsubishi Ek-Wagon 2003 г в. с пробегом 70т.км. Цена – 190т.руб. Об автомобиле:
Комплектация: двигатель 3-ех цилиндровый 0,67м3/50л.с., 3-ех ступенчатая АКПП, все стеклоподъемники, гидроусилитель руля, кондиционер, 2-е передние подушки безопасности.
Подвеска/ходовая часть: подвеска имеет небольшой ход, поэтому и плавность при движении наилучшая, когда в машине 1-2 человека. При загрузке 4-ых человек (с водителем), все четверо ощущают пятыми точками все качество Российских дорог. Однако данная особенность подвески позволяет на трассе автомобилю быть наиболее устойчивым, а водителю менее напряженным. Во время диагностики на станции сказали, что подвеска в нормальном состоянии. Как упоминалось выше, АКПП имеет три ступени – 3-я передача прямая. Поэтому при скорости 100км/ч раскручивать мотор приходится прилично. Переключения совершаются очень плавно и нареканий не вызывают. Ножной стояночный тормоз вещь удобная!
Двигатель: общее впечатление – мощнее, чем я предполагал! До этого автомобиля, я эксплуатировал ВАЗ-2105 и ВАЗ-21053. Динамика Mitsubishi Ek-Wagon напоминает ВАЗ-2105 с двигателем 1,3. На мой взгляд, двигатель достаточно мощный и резвый для своего объема. Во всяком случае, в городе особых неудобств я не чувствую. Аппетит, я хочу сказать, для такого объема то же не хилый. В городе порядка 9 литров, точно не замерял – я ежедневно проезжаю порядка 25км с двумя прогревами двигателя и того около 150км в неделю; раз в неделю я заливаю 15 литров топлива и этого хватает с лихвой. По трассе расход зависит от скорости: при скорости 80-90км/ч – 6литров, при 90-100км/ч – 7литров. С расходом есть один приятный момент – заканчивается бензин, заезжаешь на заправку заливаешь на 200 рублей бензина и у тебя пол бака! Бак у машины 25 литров!
Езда по трассе требует выдержки! Во-первых, крейсерская скорость авто – 90-100км/ч. Езда быстрее перегружает двигатель и делает поездку напряженной. В принципе  мне этого хватает – надо понимать, что авто для города! Во-вторых, обгон становится хорошо запланированным и обдуманным действием! Вот где лишний десяток, а то и два лошадиных сил не помешают. И, в-третьих, преодоление подъемов дается очень тяжело, особенно если в машине 4 человека. Хотя, предварительно разогнав машину, на пологие и не продолжительные подъемы заезжаю резво. Но если подъем крутой и предварительного разгона не было – Wagon больше 40км/ч не разгонится.
Кузов/салон: Сверил основные габаритные размеры Mitsubishi Ek-Wagon и Деу Матиз – машинки одинаковые. Но подруга, владеющая Деу, сказала, что салон у меня просторнее. Замечаний по кузову у меня не возникло. Комплекса по поводу внешнего вида у меня нет! Очень понравилось, что передняя силовая балка кузова ниже картера двигателя – это спасает картер  от случайных пробоев. Клиренс – 155мм (у ВАЗов - 165). Огорчило, что в моей комплектации нет заднего дворника – стекло загрязняется в сырую погоду моментально. Зато зеркала заднего вида обалденные. По оптике замечаний у меня нет – светит головной свет хорошо.
Салон, на мой взгляд, светловат. А так меня почти все устраивает. Расположено все под рукой, сделано все качественно. Передние сиденья имеют недостаточную регулировку по горизонтали – с моим ростом (176) я хотел бы отодвинуться немного дальше! Люблю ездить с вытянутыми ногами. За то водительское сиденье имеет регулировку по высоте! При полностью отодвинутых назад передних сидений места для задних пассажиров достаточно – проверял! По паспорту машина четырех местная! Кстати спинки задних сидений имеют регулировку по углу наклона! Сидишь высоко! Сначала мне это не понравилось, а теперь очень даже… Обзорность хорошая и места над головой очень много! Багажник, не велик, но нам с супругой достаточно. Материалы отделки дверей в основном пластик, но хорошего качества! После десятитысячного пробега ни чего не зашумело, не застучало. Панель приборов расположена посередине – к ней у меня претензий нет.  Все просто и без излишеств. Шкала только одна – спидометр, остальные лампочки.
Эксплуатация и ТО: Управление у моей машинки очень легкое. Управляя, получаешь удовольствие – на парковке то же. Хочу заметить – правый руль в городе эксплуатируется не хуже левого, из-за не большой ширины машины и на трассе чувствую себя комфортно. Езжу в основном в городе (Ростов-на-Дону). За время владения я несколько раз ездил из Ростова в Майкоп и в отпуск в Пензу (1000км). Ехать со скоростью 100км/ч конечно напрягает, иногда хочется и побыстрее, но в целом доехал отлично и не устал. Кстати за всю дорогу меня остановили ДПС один раз, и то поинтересоваться характеристиками машины. Отмечу это как «+», видно мой автомобиль сотрудникам ДПС не интересен и они не видят в нем прямую угрозу обогащения!
Для меня Mitsubishi Ek-Wagon больше автомобиль двух местный, чем 4-ех. Сочетание двигателя и ходовой части делает езду комфортной только вдвоем! Задние два места я считаю резервными! В целом эксплуатируется у меня машинка отлично! Чего и Вам желаю.
После покупное ТО я сделал, да простят меня братья автолюбители, после 3-ех тысяч пробега! Ждал весны, да и состояние не требовало! Дорога этой весной в Ростове была очень плохой, поэтому в ямы попадал и я! Порой думал, что колеса остались в яме (колеса 155/65 R13), и ни чего – все целое! После посещения сервиса мой Wagon приговорили к: замена масла в двигателе и АКПП, фильтры, тормозные колодки, свечи и втулки переднего стабилизатора. Опасаясь, я решил заменить и ремень ГРМ. Теперь самое интересное! Прихожу я в «магазин», заказал з/ч и вот мой счет:
- передние колодки 2 шт. – 2700руб. (оригинальные);
- втулки переднего стабилизатора 2шт. – 500руб.;
- фильтр масла двигателя – 250руб.;
- комплект для замены ремня ГРМ – 4100руб.;
- фильтр воздушный – 500руб.;
- свечи зажигания 3шт. – 350руб.;
- масло в двигатель Кастрол (4л) – 1600руб. (необходимо 3литра);
- масло в коробку (10л) – 10000руб.
Итого: 20000руб.
Продавцы мне сказали, что машина редкая и зч на нее дороже! Вот так!
Жать отсутствующие з/ч пришлось 10 дней.
За работу с меня взяли 6000руб.

Из-за затрат я не огорчился – ведь мой Вагончик ни когда меня не подводит!
Как вещь я его сравниваю с мобильным телефоном – мы ни когда не думаем, когда нам идти с телефоном в сервис, берем и звоним! И с Вагончиком то же самое – сел и поехал, не забывай только иногда заправлять!
Но это только как вещь, а так он у меня супер парень!!!
Пожалуй, я рассказал, что хотел!  Желаю Вам быть хорошими и вежливыми водителями и иметь дело с таким же!
Не судите строго – в отзывах я новичок!

Совет покупателю: если Вам нужна машина, ездить по городу одному или вдвоем, именно ездить, а не поковыряться в ней, очень хороший экземпляр (говорю так, потому что много знакомых, которые просто обожают полазить в машинах). Как альтернатива Дэу Матизу - просто отлично!

Анапа
салон-это просто жесть...
ML350- Touareg V8-BMW X3

Tokyo
даа...салон жестокий:( Вид норм...
dimon1977
затонируй его-будет бэт-мобиль:) я 5 поставил.

Вологда
А что вы Салон да Салон, вот двига 600 кубиков это самая жесть!!
Все люди как люди... А я Студент)))
TSC

Ну и машина!!!!!!!
TOYOTA HARRIER 2002г.в 1MZ.
Мой отзыв: Toyota Harrier 2002

Сургут
Для жены нормуль будет.
НО : какой - то аппарат дорогой получается. Продованы похоже колымнули на тебе.
Запчасти очень дорого - движка 3 цилиндрика - это скорее нонсенс, чем всем известное (хотя Матизик ездит тоже на 3 цилиндрах (не все, многие на 4)).
Сам отзыв +5.
Ставлю пять, для своего класса машина супер, салон вполне норм, авто класса Оки, вы чего хотели. 3 целиндра далеко не нонсенс, а частая практика для движков авто подобного класса и у других производителей.
Kloyan96
"3-я передача прямая"

Не понял этого словосочитания.Может быть длинная?
Kloyan96
И кстати за такие бабосы можно было sunny взять все лучше чем эта.

Азов
Авто для дам.
Эскудрон 1991 года
g16a
коротыш зверь!

Лучше взять ММС чем Оку или матиз.
За отзыв 5
кто то был прав-за малышами будующее.
Лучше поздно, чем никогда
Мой отзыв: Hyundai Terracan 2001

50 лс - не для меня
сочувствующий

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

за такие деньги хороший авто, салон жесть, салон жесть. Вы посмотрите на варианты на которых автор изначально остановился, вот там салон точно жесть!
Автору - молодец, за отэыв 5 (пять). Авто нормальное для города. Сам выбирал малолтражку пересмотрел много вариантов...., новыбор остановил на Suzuki Wagon R Solio не турбовая версия 4 цилиндра, 1 литр, и 4 ступ автомат, а типы кузова очень схожи, расход поменьше будет ... Реально смущает объем меньше литра и 3 цилиндра отсюда и расход... тк двигатель работает в основном в режиме перегрузок наверное далее и уменьшенный ресурс, но в целом Ek-Wagon очень даже ничего..я бы взял в качестве варианта с другим мотором и ходовой... короче 5 автору,(маленький минус за авто). R
Полностью согласен с rinat_k79. В семье тоже есть Сузуки, но только R+, тож 1.0, но на механике. Я как сяду на него так по городу не нарадуюсь: и в потоке не тупит и расход меньше 7-ми литров. А трансформация салона так вообще загляденье. Моя Примера отдыхает.

Ek-Wagon автора смотриться по лучше чем Wagon R+. Нравится также передний диван. Приборы по центру только как то не привычно, что ли.

В остальном 5.
ValenPro
Спасибо за хорошие оценки! Машину я уже затонировал!
ValenPro
"3-я передача прямая"

Не понял этого словосочитания.Может быть длинная?

Прямая передача - передаточное отношение коробки на 3 передачи 1:1

PRK-NVKZ-NSK
The Truth Is Out There

Привет. У меня похожий аппарат (срок владения 3 мес.), только Миника. Здесь уже 7 лет, кузов H42A, двигатель 3G83, 3 цилиндра, 50 л.с. автомат 3 ст., расход 8 л. В горку тоже не едет, а по прямой нормально. Колодки дороговато, есть Нишимба в пределах 1000 руб, я поменял перед и зад (задние барабанные), ремень ГРМ в передах тысячи (замена 3000), втулки если оригинал, то цена нормальная, а свечи я ставил иридиевые, кроме этого заменил сальники свечных колодцев (350 р за оригинал!), менял еще наконечники СТР - не дорого и термостат купил.

Tagan-York
Для своего класса машина супер!
www.japan-oil.net
Моторные масла и жидкости.
IDEMITSU
В семье Nissan Otti 2005 г. (на базе автомобиля Mitsubishi eK-Wagon). Всем доволен, поменял расходники (жидкости, фильтры), свечи не менял в -25 (без прогрева) заводиться нормально, -35 (встала колом, не прогревал). За отзыв 5 очень приятно видеть знакомые формы. Отзыв о Nissan Otti Мой отзыв о ней.

5 за отзыв. Читаю и узнаю свою мобиль. Только вот расход великоват, у меня зимой с прогревами был максимум 7.2... А щас 5.9 - 6.5(с кондером)...

D:5

турбовый мотор порезвее будет, однако, но тут его не бывает... это к братцам - Sport и Active

D:5

бак 30 литров, Матиз чуть крупнее. учите матчасть, любезный.

Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!
Машина просто жесть... знаю, потому что сам точно такую же купил... по городу как раз то. Некоторые водители глаза выпячивают когда я их обгоняю на 120 км\ч. управление удобное. Жаль музыкальные колонки только 2 (с переди), но бьют классно. Огорчает что нет зачастей. и заднего дворника. Хочу поменять рулевые, они у меня расшотались (как ни как Дороги ужассные я в Якутии, г. Якутск)

"бак 30 литров, Матиз чуть крупнее. учите матчасть, любезный."

А где это матчасть?? То что 30л написано это одно,но когда владеешь данным авто и сам лично его заправляешь, то приходишь к выводу, что бак ~25 литров ....
Тольятти
короче у меня такая же 2003г по россии прошла 27 000 км за год сейчас продаю в тольятти за 150 000 машина полный отстой!!!!!! вообще не едет пыхтит пукает но не едет даже с одним водителем сыплется также как и тазы но чуть по комфортнее короче если хотите впустую выкинуть деньги купите вагончик гемороя хватит!!!!!! лучше уж короллу в 110 кузове присмотреть чем это ведро с болтами!

ты куда смотрел когда её выбирал? ...
виктор213542334, отвечу словами mitsubishimaster
«Но если уж лоханулся при покупке и взял ведро, так не хрен людям мозги запаривать."
Прочитал все отзывы, а так же по своему опыту эксплуатации впечатления только позитивные, но как говорят недовольные всегда найдутся.
F1@sh бак 30, просто последняя ризка на табло, сбивает когда она моргать начинает, по меньшей мере около 10 литров остаеться (на моргающей лампе проезжал 110 км, дальше не рисковал так как не было канистры).

Может тут сыграла разница в плотности бензина в разное время года(зимой бенз сжимается, летом наоборот)... Когда бензин закончился(тачка не глохнет, а просто не реагирует на педаль газа), я докатился до АЗС и залил до полного.. получилось ~25-26л(с поправкой на недолив). С того момента, когда начинает мигать последнее деление можно проехать минимум 100км.

Алексей и Анастасия
Про плотность бензина возможно. Смотрел передачу по НТВ «Главная дорога», сюжет был посвящен случаю когда заканчиваться бензин, на чем машина может ехать, но главное на что хотел обратить внимание что на дне бензобака всегда остаться топливо (там Жигули 4 модели использовали 2-3 литра остаться). То есть физическая вместимость бака 30 л., но с учетом данных фактов реально заправляешь 25-26 л. Просто не хочется верить в то что Японцы вводят заблуждение декларируя 30 литров в ТХ автомобиля.

Значит 4-5 литров это резерв. Но расчёт расхода топлива должен исходить из фактически затраченного кол-ва бенза, т.е. ~25л.
на этом количестве я проехал 440км. Получается расход 5,68л/100км. Неплохо

Алексей и Анастасия
Расход 5,68л/100км возможен, ездил в г. Горно-Алтайск , рельеф серпантин (подъемы 12%), расход 6,3л/100км.

Привет.Касаясь сервиса, тебя немного развели.... У меня такая-же машина и в АКПП 10л не как не влезит 5л по толмуту. Если хочешь обрашайся покажу где можно брать оригинал но дешевле. Я сам нахожусь в Ростове. Машинка сепер.....

2 литра в поддоне, 4 в системе. Итого 6 при полной замене. Когда себе менял, то залил японское SUMICO из здоровенной бочки, по 300р за литр... Можно было поискать дешевле типа ATF SP-III
Toyota Mark II UZX100 <<<

напишите мне на почту пожалуйста. есть вопросы

Екатерина, вы к кому именно обращаетесь?
за отзыв 5 у меня точно такой же!! живу в сочи - с парковкой ни каких проблем. на счёт дамского авто - согласен!!! иногда хочется прибавить!!! а в коробку неужели 10 литров????? я еще не менял, подскажи какое масло лучше?

@NN@
Машинка для города просто безупречна, на работу и с работы, плюс по магазинам получается дешевле автобуса :) По понедельникам 10 литров залила и вперед :))))) Мой крошка один в один, и цвет и салон! Кстати с ней вопрос парковки стал значительно менее острым :))) Там где поместимся мы далеко не каждый встанет :))))0

Машинка действительно хорошая. У моей жены такая уже больше года. Ходовка взбитенькая, плотная, прочная. КОнечно резво ездить на ней не получается, но она для того, чтобы ездить на работу и домой, ну и за покупками. Таун кар в общем. На счет запчастей- можно брать неоригинальные - получается по приемлемой цене. (фильтра и т.п.). Ещё как житель Сибири скажу - заводится на морозе просто отлично. Я называю её - Машина-зверь. Ни свечи никогда не зальёт, ничего. Главное, чтобы прокручивал аккумулятор. И заведется хоть ниже 30 градусов (масло тоже важно). А многие япошки ниже 30 начинают переобогащать и т.п.
Единственное - почему-то слабовато греется на морозе. И печка не горячая. То ли это термостат, то ли констуктивною.. Может кто подскажет? Термостат заменил, но в теплый день. А через некоторое время всё повторилось. Может бракованый термостат...

valenpro
mnk42:
Мужики! Зарулем давно, и на янонцах ездил, а тут что-то туплю: как регулируется водительское сиденье по высоте? Где кнопарь? Механизм под сиденьем какой то вижу, разьем подключен. Кто подскажет?И второе - по официальным данным - гидроусилителя руля нет - а все пишут -есть! Так есть или нет? Пока под капотом не копался, только купил.
Ручка подъема должна быть сбоку - кругленкая такая, барашком! Привод потому что механический! Проводка под сиденьем должно быть датчик пристегнутого ремня! Гидро усилитель есть! Попробуйте на холостых рулем покрутить - услышите как обороты реагируют! Удачного владения!

Спасибо valenpro за подсказку!
Еще - кто подскажет, где заказать запчасти - в Омске совершенно ничего кроме маслянного фильтра нет! Требуется воздушный фильтр, фильтр салона, лобовое стекло (большая трещина), Фильтр коробки автомата (только не знаю пока какой он - войлок или сетка?) У меня проблема с набором скорости - двигатель набирает обороты - а машина не увеличивает скорость, только спустя некоторое время. Думаю, что отсюда и высокий расход топлива - 8,3 литра. И заводится на "холодную" утром или после долгой стоянки не сразу - мотор дергается и глохнет! а на "горячую" - хорошо.

Кто проконсультирует и даст совет по всем этим вопросам?

А машина - очень хорошая!!! В 90-х годах на многих ездил. Слава Богу переболел, а проще - понял простую вещь - машина должна быть под конкретную задачу. И сразу все стало на свои места - много проблем ушло - и парковка, и простота маневрирования. Да и не так плохо с места идет - кажется даже лучше жигулей. Жду зимы - как тепло в салоне будет?
Не помню, кто-то спрашивал про установку 15 дюймовых колес - я поставил
временно поездить. Колеса подходят, не задевают об кузов на выкрученном руле. Поку езжу, приглядываюсь. Надо конечно учитывать и 15% разницы в показаниях спидометра и пробега естественно. Они больше.
Словом, довести до ума - и другая машина для города не нужна - это уже будет имиджевая машина! И ее возможности в городе практически невозможно использовать.
Так что если кто надумал брать - настоятельно советую! И не только для женщин!

Надо на вагон левую наружнюю гранату, оригинал только в сборе и очень дорого, может кто знает чё можно поставить?

mnk42:
Спасибо valenpro за подсказку!
Кто проконсультирует и даст совет по всем этим вопросам?
Не помню, кто-то спрашивал про установку 15 дюймовых колес - я поставил
Так что если кто надумал брать - настоятельно советую! И не только для женщин!
Что касается запуска двигателя на холодную, то это походу болезнь мотора 3g83... Такое было замечено на Минике подруги и на моём ек-вагоне. Такое проявляется при запуске мотора при низкой температуре на улице(ближе к 0), и походу не лечится)

valenpro
mnk42 C запуском при низких температурах и у меня проблемы были: в смысле с первого раза не заводлась. Наверно как уже говорилось выше особеность двигателя! Хотя у меня сейчас Акцент, то же не всегда гладко заводится - иногда вибрации в первые минуты работы! Попытался разобраться в чем дело - оказалось бензин! Сменил заправку и нет вопросов! Поэтому пробуйте менять заправку.
P/s/ свой вагончик продал прошлой осенью, с женой в упадке целый день ходили, оч. сильно расстроились! За год владения и 20 тыс пробега машина не подводила! Расход у меня был примерно такой: 8 литров - город, 6 литров - трасса до 90 км/ч, 7 литров - трасса более 90 км/ч. Единственное что не радовало подвеска с задними пассажирами и динамика (хотя я не гоняюсь - мне хватало). О машине остались самые положительные впечатления. Кста. если сдвинуть передние сиденья до упора вперед, снять передние подголовники и опустить спинку передних седений до упора назад - получается ровный типа матрас.

Купил ЕК белого цвета 2 месеца назад,после ВАЗ 21061, я досихпор в эфорие,машина просто бомба, в Краснодаре видел всего штук 15 таких.Всегда когда проезжаю мимо или на встреу моргаю и сигналю,некоторые отвечают.Подскажите есть ли интернет клуб или сайт владельцев ЕК-ВАГОН,хочу общатсья!!!!;-))))))Пишите astrelin08@mail.ru

Недавно прикупил ЕК 2003г для поездок по городу.Катаюсь неделю,сплошной кайф.Очень манёвренная,просторная и удобная для городской езды машинка.Расход бензина,зависит напрямую от стиля езды,точно не мерял,но 300руб. на неделю интенсивной езды по городу хватит с лихвой.Поставил на зад пружины от Демио,смотрится очень даже неплохо.Клапана без гидриков,поэтому советую прогревать движку,чтобы погас синий термометр иначе под нагрузкой будет разбивать зазор тк.обороты приличные.Салон очень эргономичный,жаль что тёмные салоны только у ЕК Спорт,хотя пластик и сидушки чистятся довольно легко. Насчёт звукоизоляции,не надо требовать от городской малолитражки комфорта бизнескласса. Кстати на форуме https://drom.ru есть ветка по ЕК.Подвеска простая и довольно крепкая по сравнению с Тойотой Дуэт.Хочу поставить защиту картера,чтобы не забрызгивало под капот.Отличный вариант для перемещения по городу.

Езжу на таком, только 2006 года. Точнее жена в основном ездит. Оценка машине 5+. Не первая иномарка у меня, до этого были Тоеты и Хонды. Точнее одна хонда до сих пор есть. Честно говоря к покупке Мицу относился настороженно. Но сейчас я свое мнение поменял. Все машины до этого были 90-х годов, но прогресс на месте не стоит. В этой машине есть всё, что нужно для перемещения по городу. Практически идеальный вариант для второй машины в семье, а также для тех, кто себя только на работу возит или в супермаркет за продуктами. Минус определенный есть - запчасти дорогие (фару пришлось покупать). Но во-первых не так уж и часто они нужны, а во-вторых был бы у меня год хотя бы 2004 (предыдущая модификация), то фару бы нашел без особых проблем и намного дешевле. Ну и имейте в виду цену: 2008 год с аукциона сейчас можно притащить за 8 тыс. зеленых. При этом это будет практически новый авто. Пошлины на них минимальные. Налоги минимальные, страховка тоже минимальная. С производства до сих пор не снят. Я прогнозирую, что через 3-4 года Вагончики расплодятся у нас, как сейчас расплодились Фиты. И тогда ни с запчастями, ни с расходниками проблем вообще не будет. Подвижки к этому уже есть: посмотрите как с каждым днем растет количество продаваемых Вагончиков во Владике. Везут их под полную пошлину ... во всю везут.

абакан
скажите где купить железо оптику ниссан отти предлагают оригинал дорого!

Rom@Rio:
Полная чушь.Нормального мужика просто на сервисе на бабки развели.И не только на масле к сожалению,судя по ценам. Мог бы и сам ручки то приложить. Недавно менял масло в АКПП красное ATF SP3, пошло 2 литра в коробку и 2 литра на промывку.

новороссийск
лучьше взятьт это чем матиз и впухать на запчасти)))) и кричать что она всеравно лучьше у матиза двигло мошьнее есть и зп валом за эти бабки можно взять платс или витс савсем другие авто

Очень хороший отзыв. Видно, что хороший водитель писал. Удачи Вам на дорогах. 5 баллов.
Мой отзыв: Mazda Demio 2003

иркутск
В скором будущем у меня будет такая же машинка))))) жду не дождусь этого момента!!!!!!!!!!Спасибо за отзыв КЛАСС!!!! А скажите пожалуйста где ночует ваша машинка зимой????

Продам тормозные диски на вагон ступицы и колодки, в Ростове!!!! Пишите!!!

Nik
Valen , Ростов-на-Дону Подскажи где у нее фильтр салона если на этом году он стоит.Спасибо.
За отзыв 5 у самого все так начиналось 2105 а потом вагончик есть с чем сравнить.

5. отличная для города
Самбисты и каратисты - подходить по одному, остальные - можно кучей! (с)

D:5

объём топливного бака 30 л https://www.drom.ru/catalog/mit...

Дети в машине? Хрюкни дважды - от радости: они тоже вырастут чушками!

хотел дочке взять---теперь передумал,спасибо зёма за подробный обзор. машинка симпотная,но двигло :( у меня хонда степвагон ---теперь жаловаться,что расход 12 л вообще грех, 2л но полноприводная 5++++ за комент

ChubrSt
Волгоград
Алексей-Катерина Маркер
Продам тормозные диски на вагон ступицы и колодки, в Ростове!!!! Пишите!!!
куплю! как с вами связаться ? а литья не осталось? у меня точно такая же вишнёвая!!!

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон
Запчасти на кузов H81W04 в Ростове-на-Дону

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!