Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2003

Год выпуска: 2003
Двигатель: бензин, 657 куб.см
Цвет кузова: синий
Цвет салона: светлый
Двигатель: 3 цилиндра, 50 л.с.
Вношу свою лепту.

Постараюсь сжато, но ёмко описать все плюсы и минусы автомобиля. Автомобиль мне служит уже 2-ой год. До этого ездил на Ваз 2115. Решил, что надо купить свою, а не просить у отца ключи для очередной поездки. Бюджет был небольшой, по поиску выходили только лохмотья и отечественное. Коллега по работе подсказал идею про праворукие машины и сам же нашел сайт людей, занимающихся торгами. Фирма наколола по деньгам, но машина в порядке и цель можно считать достигнутой.
Гостехосмотр прошел сам, лишь коррекцию фар пришлось в мастерской делать за 1000 руб. обе фары, лампочку осветителя номера поменять и купить аптечку с огнетушителем. Итак: Машина 2003 года, местоположение г. Санкт-Петербург.
По сравнению с отечественным плюсы: Отсутствие утечек жидкостей (до сих пор охлаждающую не доливал), кроме масла в двигателе. Замена лампочек,- редчайшее событие. Ручка АКПП на руле находится(включил и забыл). Ручник сделан в виде отдельной ножной педали (хотя зачем он если есть АКПП). На всех окнах шустрые электростеклоподъемники. Автоматическое отключение фар при выкл. зажигании. Удобные для посадки и высадки кресла (скамеечный тип), кстати, они до сих пор нигде не промялись. Передние сиденья образуют единую плоскость с подлокотником посередине. В подлокотнике есть кармашек (часто телефон туда зажимаю). Сзади пассажиры не упираются ногами в сиденья. Задние спинки сидений независимо могут менять угол наклона. В салоне ничего не скрипит из пластмассовых деталей интерьера. Плавность переключений передач (кстати помимо P,D, R и N есть ещё L и 2). Никогда не было проблем с  попытками включить нужную передачу. Кондиционер (правда слабоватый). Высокие потолки, высокая обзорность и большие боковые зеркала. Гидроусилитель и Air bags (2 штуки) . Подставка под левую ногу облегчает комфортность водителя при езде. Пищалки при вкл заднем ходе и при оставлении ключей в замке зажигания. Ситуация, что вы оставили ключи и закрыли машину,- практически не реальна (продуманность системы мультилока). Хороший аккумулятор.
Минусы: Слабый обогрев у кондиционера. Скорость до 140 км/ч, небольшой топливный бак (25 литров), маленькие размеры колес (13) и жестковатая для российских дорог подвеска. Заднее стекло без дворника и грязь из-за аэродинамики часто портит весь его обзор. Свет передних фар не радует ( даже с дальним не видно дороги((. Нет повторителя задних ламп стоп. Бардачков много, но все маленькие. Есть только один кармашек сзади спинки переднего пассажирского сиденья куда может поместиться что-то размера А4 и больше. Высокий, за счет отсутствия полок, но весьма узковатый багажник.
По сравнению с иностранными минусы: высокий расход топлива при маленьком двигателе (в среднем 8 литров, зимой 10) и его не высокой динамике. Обгоны загородом делаешь заранее и очень осторожно, так как времени для такого маневра потребуется не мало. Урчание движка не остается не замеченным даже на холостых оборотах. Иногда бывает, что машину заводишь а у неё обороты сначала держатся, а потом падают и машина чуть ли не глохнет, иногда и глохнет.
Плюсы: прошло почти 2 года, а я на кольцевой достигаю предела спидометра. Правда это всего 140 и с наклонной вниз плоскости, но факт есть факт)) Менял передние колодки, тормозные цилиндры без особых проблем отходили (друг на Опеле не смог отжать на задних колесах цилиндры, делал в 3 раза дороже в автосервисе). Доработки: Поставил разветлитель прикуривателя, кассетную магнитолу компенсировал FM трансмиттером(работает без проблем). Задние стойки проседали на кочках, когда в машине было 4 человека, поставил резинки-проставки от Ваз 2105 (вкручиваются прямо между пружинами, лучше промазать маслом, чтобы проблем не было со вставкой). Летние диски купил на размер больше (14) и теперь меньше дискомфорта от трещин в асфальте. На одном тормозном цилиндре прохудился пыльник и он не уходил обратно,- в итоге колодки стерлись за месяц и пришлось менять. Пыльник подошел от Ваза за 20 рублей штука + Направляющая суппорта тормозного заднего (я сорвал резьбу). Но это полезный был опыт, не могу жаловаться))

По сервису. Имел неосторожность попасть в ДТП. В итоге: фару и левую стойку на замену. В России дорого, через Японию уложился в копейки: по 5000 руб, примерно,  за небольшие сроки (3 недели по EMS).  Российские барыги предлагали за 4 недели по 15-20 тыс за каждую деталь. Глушитель не выдержал химии, которой дороги посыпали зимой и сейчас я жду прихода  нормальной запчасти.
Расходники: ГРМ не менял и даже не знаю как это делается. Вроде он в отдельном кожухе, а как его снять не понятно. По неопытности меня развели на 2500 за передние тормозные колодки, позже я узнал про замечательный сайт: exist . ru где всё неплохо ищется и по стоимости в 3, если не больше, раза дешевле. Только сейчас у них сроки в 2 раза больше, чем на сайте написано, лучше не брать быструю доставку, а выбирать медленную, может она быстрее придет и выйдет дешевле.
Т.е. примерно так:
Колодки тормозные передние 700 руб
Задние 1500 руб
Масло заливаю 5w30 (проблем никаких, даже в минус 30 заводилась, правда со второго раза, но это было лишь дважды и в самые лютые морозы) 4 л 1000-1300 руб
Промывочное 400 руб
Фильтр масляный  100-200 руб
Воздушный 500 руб
Тяга стабилизатора переднего 250 руб
Направляющая суппорта тормозного заднего 250 руб.
Расход топлива отдельная тема: 7,5 литров это минимум, которого я достиг. Попробую поменять воздушный фильтр (ещё ни разу не делал этого, просто пропылесосил его как-то)). Если не сработает, может ещё и свечи поменяю. Но это только для эксперемента, не думаю, что такие действия снизят расход. Скорее просто деньги на ветер. Если делений на датчике нет, то можно ещё 50 км проехать. Если бензина совсем нет, то машина начинает иногда не реагировать на педаль газа, потом подхватывает и так можно ещё 5 км проехать, потом она просто теряет скорость и останавливается. Если выключить зажигание и попытаться завести,- не заведется. После заправки, без проблем заводится и снова в путь)) Проверял на своем грустном опыте (пришлось топать до бензоправки и покупать отдельно канистру)
Выводы: Японское качество лучше отечественного 100%, если не больше. Автомобиль гораздо лучше Матиза, сразу будет заметно качество японского производителя. Машина идеальна для того, чтобы ездить по городу и привыкать к правому рулю. После неё обязательно захочется машинку помощнее и вместительнее, но именно Японскую)) Есть минусы, но машина и техника всегда ими обладали. Мне повезло, машина оказалась надежной и я никогда не оказывался сломанным посередине дороги. Недавно встретился с хозяином Мазды такого же типа авто… Есть что сравнить, тут надо выбирать.  Поэтому я постарался объективно и наиболее полно выложить все плюсы и минусы авто . Удачи вам))

а где салон
Мой отзыв: Toyota Estima 2006

на 650 кубов такой бальшой расход...
Мой отзыв: Subaru Legacy B4 2002

Расход убил....
Subaru ez30

о откуда в питере - 30?
решетки радиатора на примера P12 1000р

Радиоактивный
Расход пипец конечно. Делай чистку инжектора, фильтров, зажигание и клапана.
Когда ваши дела идут плохо – не ходите с ними.
Мой отзыв: Toyota Rush 2009

Novosib-54
Корпус воздушного фильтр больше чем сам двигатель!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Кубинка, МО
Расход для нее нормальный! Это миф о маленьких экономичных двигателях! (у тестя подобная машинка - может есть и 10-ть)
Желание ехать быстро приводит к такому расходу, да ещё и колеса больше/шире поставили (у Вас должны стоять 155/65 R13, а поставили 165 или 175)... Всё это существенно сказывается на расходе - проверенно!
Диски СКАД "Кассандра"?
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

да, расход нормальный для такой машины. Изначально в Японии её покупали не для экономии на топливе и обслуживании, а для экономии на налогах. Чисто городская машинка, очень удобная для коротких поездок в крупном городе. Думаю, даже 4 человека поместятся, и даже смогут проехать 30-40 минут. Ну а собственно, многим большего и не надо. В идеале и надо в будни на работу гонять на такой табуретке, а для выходных или вылазок иметь спорткар или джип(минивен), тут уж кому что ближе.
Овощи - не еда, это то, что едят с едой!
Мои отзывы: Peugeot 206 2006, Toyota Cynos 1998

авто 2003 и уже стока ржавчины!!

у мну рав4 полноприводный в 152 лошадки кушает ту же 10-ку всегда)) а вообще прикольная машинка, мне понравилась)) 5)
Mazda CX-9 2018
Мой отзыв: Mazda CX-9 2018

Saint-Petersburg
Салон будет позже (фотки смазанными оказались). -30 в Питере было этой зимой и прошлой, кстати, тоже.Диски СКАД "Кассандра" - ДА!)) Но зимние стоят стандартные, а расход в районе 10 с кондеем. Ржавчина появилась уже тут(( 2 года в России, качество наших реагентов зимой, + влажность климата в Спб. Для такого года вполне даже нормальная ржавчина.
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2003

АА546
в расход верю и не удивляюсь. мелкообъемные моторчики-жужжалки все такие.

Tagan-York
Сколько уже тем написано! Никаких промывок, моторное масло это и так делает! Вовремя менять его нужно! Фильтр за 100 рублей в лучшем случае забьется через 5 т.км. и не будет фильтровать Ваше, дай бог, хорошее моторное масло.

где написано?

Баш
где написано?
Все современные моторные масла содержат специальные присадки. Если вовремя менять масло и фильтр никаких дополнительных промывок не нужно. Мы не говорим, разумеется, о всяких "руссойлах". Лейте синтетику мобил или кастрол и все будет ок. Удачи.

Tagan-York
Только чтобы Мобил был не Фальшивым и не Турецким. Кастрол оригинальный купить очень сложно и покрывает он внутри все желтым лаком.
Но реклама двигает все это очень хорошо!

DeusVVV
Сам купил недавно, расход 6,5 литров по городу в интенсивном режиме, АИ-98, поменял низкопрофильную резину поставил на 14 165/55 всесезонку посмотрим сколько будет хавать.

Токио
Салончик хороший!
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Сообщений: 1996
Отзыв понравился, особенно фото.

А сосновый лес - это вы где были?

Отличный отзыв... А я думал тебе пришлось купить фару за ту конскую цену, что ты говорил, но молодец нашёл дешевле)
Toyota Mark II GX90
Toyota Mark II GX81
Toyota Cresta GX90
Toyota Mark II UZX100 <<<

nickk1:
Про масла: ну если в большинстве магазинов продается не оригинальное масло, но никто при этом не жалуется,- значит не смертельно. Про фильтр тоже не понятно: с чего вдруг качество фильтра зависит от розничной цены? 98, конечно, расходуется меньше. сам заправляю 92. Сегодня фильтр поменял, проверю расход.
Так гораздо дешевле! Поверьте!

kav81:
Вам бы очень не помешало в целях правильной эксплуатации Вашего автомобиля быть немного грамотней хотябы на тему правильного обслуживания его самого. Так гораздо дешевле! Поверьте!
Жду более обоснованной информации, а не пустых советов))
Машенька696
у меня точно такая же машина, тоже на ней 2 год!
очень нравится получше нашего автопрома!!!!
хочу узнать нет ли особенностей замены масла в коробке?
т.к машина такая в моем городе 1 посоветоватся не с кем!(((
Отзыв понравился!!!Всё правда.А за секреты руссификации и одоптации к нашим дорогам отдельное спасибо.Купил ЕК 2005 2 месеца назад в Краснодаре из Японии,очень доволен!!! Машенька696 никаких особенностей по замене масла в коробке автомат нет,есть разница в СТО.На одном мне называли цену 4000р.,с оригинальным маслом 5000р,а в салоне ,в котором я брал машину,отправили в СТО по знакомству и в результате:замена бесплатно,1.5 л оригенального масла 1000р.

Алексей и Анастасия
kav81 Двигатель на этой машине стоит 3G83, данный двигатель впервые был применен на Mitsubishi Minica (года выпуска 01.1989). Двигатель с историей, серфил просторы интернета болячек у данного двигателя явных нет, надежный и шумный. Про 98 бензин экономичнее это лукавство, да расход меньше динамика возможно, но разница стоимости 1 литра АИ 98 и АИ 92 данное преимущество сводит к 0 данные «преимущества» (В России чем выше октановое число бензина тем больше там присадок и всякой дряни). По расходу: 10 литров многовато, нужно диагностику сделать. В собственности 2005 год сие чудо, по городу 6,5-7 литров, по трассе если топить до упора 8-9 литров, если 80-90 км/ч возможно 6 литров. Подвеска жестковата это факт, при замене задних стоек и условии нахождении в машине 5 человек, пробивает все равно. Возник вопрос? Если вставить «резинки-проставки от Ваз 2105 (вкручиваются прямо между пружинами, лучше промазать маслом, чтобы проблем не было со вставкой)» как на фото данная проблема решается?
Заранее благодарю за ответ.

Алексей и Анастасия
Машенька696 При замене 100% замене масла в АКПП, нужно фильтр (возможно его продуть воздухом), прокладку (если машина не 2005 года, так как она могла претерпеть изменения, при скрытие видно износ стружка на магните, в общем интересно не пожалеете), ну и собственно масло АТФ 3 (вроде как). По деньгам если без смены фильтра и прокладки с работой 3000-3500 рублей.

Алексей и Анастасия
nickk1 Про масло: Баш абсолютно прав. Данный вопрос мною был задан официальному представителю LIQUI MOLY http://liquimoly.ru/ , хорошее моторное масло является промывкой, а если промывать, то нужно использовать промывку той фирмы, которую вы собираетесь заливать масло (лучший вариант).

Алексей и Анастасия:
Заранее благодарю за ответ.
если колеса оставлять 13 радиуса, то решается. в моем случае (14 диск) иногда пробивает. Но в самом начале, без проставок, на 14-ых колесах очень часто пробивало

Saint-Petersburg
ОФициально никто не будет говорить: нет, наше масло только на словах промывочное, а по факту надо промывкой. И, конечно, они только свое будут рекомендовать. Промывка стоит не дорого, лишним не будет. Я никого не обязываю использовать промывочное.
Mitsubishi Ek-wagon, 2003. Первое авто из Японии

Автомобиль с таким объемом двигателя должен расходовать 5-6,5л на 100 км. Проверь компрессию. Возможно зажат или прогорел какой-то выпускной клапан и датчик кислорода определяет большое его количество, давая сигнал на обогащение смеси.

Saint-Petersburg
на прошлой неделе поездил около 90 км/ч. расход стал 6,7. Смешанный цикл (город-пробки/кольцевая).

Xelya55
расход действительно не маленький,у меня такая же машина,только 2001 года, где-то 7-9 на 100км,подскажите куда обращаться за запчастями в Новосибирске?

Народ подскажите можно ли поставить на эту машину колеса Размер 175/ 65/ 14

Алексей и Анастасия:

машенька696
Алексей и Анастасия спасибо большое)))

axisss
у меня вагончик 2002 года полноприводныйкупил неделю назад и не пойму почему расход 10 в коробке 3 ступени и больше 100 ехать он не хочет 105 один раз разогнал но у мотора рев появляется все ли у меня с ним нормально?

ADDWW
Юзал как то я Матиз, автомат с кондеем. Машин был новый с салона, так вот раcход 10 литров зимой и летом, на трасе 10 из-за движения в потоке 120-140, в городе 10 из-за
постоянных пробок, летом 10 из-за кондея, зимой 10 из-за прогрева. Причем это 95 бенз.
Вывод-хоть у с с ы с ь -10! Хоть все дыры ему продуй и все прокладки поменяй -10! Причем
на селекторе коробки была замечательная надпись 4D ( ну типа коробка 4- ступка). Но
это на раcход вааще не влияет, только в отличии от трехступок за 100 км/час идет более
менее нормально. Да и еще самое главное - я тут прочел одну любопытную инфу о бензине
для японмашин после 2003 года, рекомендуется ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО 98!?!?
Кто что слышал - просьба прокоментить, а то по каталогу drom почти все ест 92.
Кто прав?
ADDWW
Забыл поделиться своим опытом по моторному маслу для малообъмных ДВС.
Обычно все обращают внимание на температурный индекс вязкости- и это правильно!
Но еще есть классификация по качеству масла и срок годности, естественно чем меньше
у Вас двигл тем он более требователен к моторному маслу. Выбирайте лучшее и свежее
ибо даже в герметичной канистре оно сволочь со временем окисляется. Лучше с молибденом, это единственная рабочая присадка для уменьшения трения при холодном запуске, почти все ведущие производители в своей линейке имеют такой продукт.
Отдельно лить присадки не надо, они меняют начальные параметры масла не в лучшую сторону ( в основном вязкость и очищающие свойства) или это тот же молибден. Такие
штуки обычно дают дрыге перед смертью или перед продажей.
И самое главное-народ у вас после замены еще пол канистры остается! Ну так и промывайте
им, всмысле остатками после предъидущей смены, тем более на промывку можно меньше уровня залить. Ибо после слива в системе остается не менее 10% старого масла или
10% промывки со старым, а тут всего1%. Много лет пользую этот метод-ни один двигатель не жаловался, тем более если у вас в багажнике полгода проваляется полканистры моторного мосла с прошлой замены-оно уже некондиция для полноценной эксплуатации,а для промывки вполне сойдет.

Алексей и Анастасия
ADDWW отзыв про Mitsubishi eK-Wagon, по Матизу здесь вряд ли кто подскажет, объем двигателя у Матиза больше. Ориентироваться можно на ТХ которые заявляет производителя +1-3 литра. Про экономию: что лучше заливать 98 или 92 или 95, ИМХО уже присутствует в данном отзыве, 92 преимущественный вариант, 98 и 95 экономии =0.
По маслу:По маслу: в машине есть сервисная книжка или книжка по автомобилю, хоть она и на японском в конце данной книжки указаны основная информация по: свечам, маслу, аккумулятору, колесам, лампочкам и предохранителям. Говорит что лучше с молибденом или без не буду не специалист, лью на протяжении 2 лет одно и тоже масло, промывку не заливаю, про масло что остается: использую в качестве промывки, верно подмечено )))

Saint-Petersburg
у меня остается около литра масла после замены и оно уходит на доливку

ADDWW
Алексей и Анастасия. Я считаю, что матиз и ёк вполне сравнимы.
Да по матизу все предельно ясно, в сервисной книжке на матиз с автоматом -95
на механике-92, вот по праворуким инфы нет! Вернее она противоречивая. Вобще про матиз я писал в плане общей картины расхода на малообъемных двиглах-он по определению конский у всех моделей, отзывы например по Мире или Альто-так там многие расходом неприятно поражены. Я так думаю это особенность конструкции с малым ходом поршней, не случайно Дайхатсу для уменьшения расхода на Эссе прежде всего увеличили ход поршня, ну и момент заодно . А по двиглу на матизе- все тоже самое.
Хотя объем 0,8 там теже 3 цилиндра теже 50 лошадок(и то не факт) и вообще это двиг от Альто лет 20 назад, только у корейцев нет ограничений по объему в классе вот они и слегка увеличили объем в угоду ресурсу или технологичности . Интерес у меня не праздный, на матизе я отездил, передал в руки дочке. Сейчас ищу кей-кар под себя, но правый руль. Что-то начал выбирать между ёк и хонда лайф. Реально расход бенза городского авто тема для меня лично не приоритетная(на дальняк есть Алекс-вот он-то и ест 7 литров по трассе в режиме тапкавпол), динамика для нырков по пробкам важнее . И место под парковку-вот Московский хит! Потому и читаю про малышей с объемом 0,7 .

(через Японию уложился в копейки: по 5000 руб, примерно, за небольшие сроки (3 недели по EMS))
А это как через Японию? Тоже возникла необходимость.

здравствуйте, подскажите какой точно бензин заливать, машина 2006г, купил недавно очень нравится. спасибо.

абакан
здравствуйте,подскажите где купить железо ниссан отти 2007 год брат близнец ека по оему одинакоиые номера на оптику бампер решотку капот собирается митсубиси спа спасибо.

У нас такой же 2002 г., пробег 190т.км., подскажите почему при скорости 70 км в час начинает кипеть, при 60 км. в час - нет. Зависит ли это от расширительного бачка? На фото он больше чем у меня.

nickk1:
Жду более обоснованной информации, а не пустых советов))
Многоуважаемые японцы для своих произведений пишут подробную инструкцию. Если кто-то когда-то ее потерял, то можно найти или купить новую. Только там и будет обоснованная информация, которую Вы спросили! При этом учитывайте что машина не новая и суровый наш бензин - масло на ступеньку гуще и замена после 5 т.км (если заправлять в Финляндии, то можно и до 10 т.км) О промывках забудьте!

русалоччка
Сегодня купила себе такой вагончик 2006 года!
НЕ знаю что сказать-только-что купил для работы по городу.

Здравствуйте! а вот кто может подсказать - 175/65R14 подойдёт для моего вагончика? а то померить звять нет варианта а наугад заказывать - засада
заранее спасибо

хабаровск
всем привет!!!!!!! на счет резины,,,,, на моем вагончике стоят R13 165/80 но расход топлива конечно увеличился примерно на один литр,,,, Зато бордюр не помеха ПРЕТ КАК ДЖИП

Якутск
Ek-Wagon 2006 ктонибуть сталкивался с такой проблемой
у меня спидометр живет своей жизнью хочет работает хочет не работает подскажите как поправить?

Подскажите кто-нибудь где можно купить подушку двигателя заднею

Кем-ая обл. Осинник
подскажите где можно преобрести пружины на задние стойки. шоркает колеса при езде. поставил проставки бесполбезно.

хабаровск
размер калес какой у тебя??????? если 165/80 то может шоркать (у меня шоркает если сзади сидят если пустой все ок )

165\70 R13

Кем-ая обл. Осинник
откакой машины могут подойти?

не знаю от какой машины я тебе говорю 165/80 r13 и будет все ок не парься

хабаровск
подскажите печка плохо греет что можно сделать??????????????????????? ?????????

Безносов саша:
откакой машины могут подойти?
Когда я пытался отыскать эту инфо в магазинах автозапчастей Санкт-Петербурга, то мне никто не смог помочь. Оригинальные стоят 3000 каждая, прийдется раскошелиться, наверное. Странно, что проставки не помогли.

арман 7575:
подскажите печка плохо греет что можно сделать?
была такая проблема (-30 и ниже): втыкал на полную печку и сидел в теплой одежде, главное, что стекла не мерзли... Что поделать: У Японцев нет подобных проблем, а она всё таки на внутренний рынок ориентирована

арман 7575:
подскажите печка плохо греет что можно сделать?
Можно попробовать перед радиатором картонку поставить и сквозняк в подкапотном пространстве

сквозняк уменьшить

Кем-ая обл. Осинник
похолодало минус 20-25 при езде пропадают тормаза педаль колом встает, что может быть

каменск-уральский
здрасти!!!!
Мой отзыв: Mitsubishi eK Wagon 2004

Безносов саша:
как вариант: жидкость тормозная плохая или суппорта. Не встречал таких проблем.

[quote=sanaxl123]здрасти!!!!
скажите пожалуйста вот я поставил проставки в них с обоих сторон пазы для витков пружины .но эта проставка как то слабо держится и резину 16580 r13 поставлю она за арки не будет шоркать и повысоте как клиринс увеличится????????????????[/qu ote]

в плане: слабо держится? у проставки пазы не глубокие? В общем: клиренс проставки не увеличивают, они просто дают пружинам меньше хода и машина меньше проседает. Про резину лучше у продавцов спрашивать, они на месте объяснят, на сколько уменьшится расстояние в арках

mihey109
У меня расход (2008 год, 3-х ступая, резина 165\70 R13 не гоняя) город 6 - 7, трасса бывало и 5 ровно (если не ехать 120 и так далее). Для города авто обалденный! Парковаться, разворачиваться, налог, стоимость резины, оч много плюсов! Пользуюсь 2 года, проехал 40000

арман 7575:
подскажите печка плохо греет что можно сделать??????????????????????? ?????????
Попробуй обклеить машину. Шумка тем более у нее не важная.

Игор 75
_sas_
Не рассказывай сказки, раз в городе по пробкам с кондеем жрет 16 литров. 10 трасса

Кем-ая обл. Осинник
Кто-то написал, повторил. От ОКИ. Все подходит. Срезал 2 витка-наверное зря, но пока ничего. Знакомые вогнали полностью . Смотрится прилично, результата не спрашивал. Подходят и амортизаторы, Ход правда больше и диаметр крепления меньше на 1 мм.

Руслан
Приветствую! Как себя кузов чувствовал в Питере?

Руслан
Приветствую! Как себя кузов чувствовал в Питере?
Где то отлично, где-то хуже. В районе двигателя хуже всего чувствовала себя покраска. В общем, тут лучше следить хорошо,- тогда не будет проблем. Есть одинаковые машины, в одинаковых условиях, а ржавеют по-разному. Ниссан и Митсубиси не самые выносливые в этом плане... но это сугубо мое мнение

20987114
"Иногда бывает, что машину заводишь а у неё обороты сначала держатся, а потом падают и машина чуть ли не глохнет, иногда и глохнет."
Такая же проблема. Когда температура ниже +15 градусов, то происходит, что написано выше. Как это можно устранить? Может проблема в бензонасосе? ( Просто в машинах очеень плохо разбираюсь, поэтому и спрашиваю))

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2003 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон.
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон
Запчасти на кузов H81W в Санкт-Петербурге

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!