Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2006

Мицубиси еК Вэгон 2006 — отзыв владельца

, Хабаровск
Год выпуска: 2006
Год приобретения: 2016
Надёжная и УДОБНАЯ машина (заводится в лютый мороз при уличном хранении, неприхотливая, ни разу не подводила, но обслуживалась в срок).

+Высокая удобная посадка и обзор (высокий потолок, можно перевозить холодильники и шкафы).
+Суперсалон (все на кнопках, даже зеркала).
+Большие джиповские зеркала заднего вида.
+Расход 7 литров на 100км и самая недорогая страховка на это авто.
+Клиренс 15 см, для габаритов этого авто хватает за глаза (не царапал дном).
+Лёгкая, везде проезжает, сугробы переносит отлично.
+Есть подлокотник и место для левой ноги, а так же мусорка и подстаканники, плюс куча бардачков.
+Сидения складываются, а задний ряд разделён пополам и можно складывать одну половину, оставляя место пассажирам.
+Нет торпеды между сидений, что даёт дополнительное пространство (можно пересаживаться с водительского на пассажирское).

Комфортно едет до 120 км/ч. Авто не уступает на дороге остальным участникам дорожного движения по ходовым характеристикам при загрузке: водительженаребёнок. При большем количестве пассажиров некомфортно (медленней), но едет даже в дальневосточные крутые горки.
Расход мог быть меньше, но всего 3 передачи , и даже для такой машины, маловатый двигатель. Дорогие Японцы, авто для полного счастья нужен тахометр и щётка на заднее стекло. Индикатор прогрева/перегрева ДВС просто лампочка, неудобно, а нужна стрелка.

Пару раз ездил в из Хабаровска Комсомольск. При этом в машине были пассажиры. Я считаю, что и для трассы машина адекватная (если вы не собираетесь гнать), фуры и другие не очень быстрые участники дорожного движения обгоняются махом.

Коляска (огромная) 3 в 1 хорошо помещается в багажнике. А если прогулочная, то считай и люлька место не занимает. Короче с ребёнком удобно...везде паркуешься и выезжаешь, особенно на стаянках поликлиник (пока на осмотры малыша возишь). Ну и за покупками удобно ездить :) Короче удобно на оживлённых парковках и заставленых дворах.

Машину полюбили, при этом прежние хозяева тоже тепло отзывались.

Стало много по Хабаровску таких авто. Зарекомендовал себя Ек Вагон. Решил продать, поставил 190, сразу же пишет пара, смотрят, забирают.

Масло которое заливал на фото. Каждые 5 тысяч менял. Не подводил авто ни разу.

Павел и Олеся Мельниковы, Сочи
Mitsubishi eK Wagon, 2002
Mitsubishi eK Wagon, 2002
weld121, Астрахань
Олег, Краснодар

всегда нравились маленькие тачки, в городе самое то. Но не для трассы, совсем.

Сообщений: 12076
5 за машинку
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

нормальная городская машинка, а вот с иконами действительно перебор
где-то в Приморье
С теми предложениями где плюсик стоит согласен, но далее...
120 км/ч это не комфортная скорость, а граница разумного. Быстрее ехать опасно, т.к. запаса под педалью нет, машина довольно валкая, и расход сильно возрастает. Ну и вой насилуемого движка.
Комфортная скорость 90-100.
Про динамику 0,7 литровой машины - это просто сказки. Можно резво стартануть со светофора до 50 км/ч, но не более.
Про багажник и коляску - вобще не понял. Вы случайно не про Филдер отзыв пишете? На фото всё место в багажнике занимает запаска и канистра.
Ну и иконы... я этого просто не люблю и не понимаю.
где-то в Приморье
А про фото с самопальной теплоизоляцией и одеялом можно подробнее? Как делали и из каких соображений, что изменилось с установкой?

очень хорошая и надёжная машинка! за 3 года не делал вообще ни чего! вообще! только масло и пару лампочек!только-5

Алекс56 рус
Вот это именно твой уровень и есть, ещё и Сузуки Альто тоже твой уровень, сам ездишь на табуретках маломощных а другие машины хаешь, смешной ты оренбуржонеуч.
Артем Арсеньев
С теми предложениями где плюсик стоит согласен, но далее... 120 км/ч это не комфортная скорость, а граница разумного. Быстрее ехать опасно, т.к. запаса под педалью нет, машина довольно валкая, и расход...
Да это я в межгород ездил, багажник забил. А так, реально коляска посещается. Прогулка полностью, а у 3 в 1 приходится короб на пассажирское ставить.

Про иконы отвечал кому то...гляньте.

Артем Арсеньев
Зимой долго прогревалась без одеяла и заслонки радиатора из картона. А так, вышел, сел и поехал дальше по делам. А самопал теплоизоляции был от прежнего хозяина.

36-й
нормальная городская машинка, а вот с иконами действительно перебор
А вы Христианин сам, что бы говорить перебор?) Мне удобно молиться в машине, пока еду с утра или вечером. Не всегда есть возможность дома. А без икон, трудно настроится...мы же люди все таки.

Savamyr
тебе минусёр далеко до такого уровня,это не матиз твой или опель на котором варить дыры надо от ржи....А что в отзыве про альто не троллил?Да это не табуретка,а машина 65 коней для неё это нормально ,да я ездил иногда на ней и не стремаюсь этого в отличии от тебя и как мышь отзывы про матиза не удаляю,или тебе напомнить как ты восхвалял его?Смешно в 60 лет быть таким как ты!А жене купить машинку что бы не лазить в неё вообще это не смешно.

Это авто одеяло?

Алекс56 рус
Да куда уж мне до тебя минусёра безвылазно сидящего здесь и ездящего на маломощных табуретках, но ничего не поделаешь, это твой уровень! В отзыве про Альто я тебя тоже подколол, но удалили а жаль, я пока в отпуске тебя везде подостаю, люблю когда у тебя пена изо рта лупашит. У меня не было отзывов про Матизы это ты что то неуч попутал с перепоя. Смешно в твои года быть таким безграмотным и лепить детские восторги несмышлёныша.

Savamyr
Это я то тут сижу?ты в 60 лет имеешь кучу левый ников и ты мне об этом говоришь?ссылку кинуть где на форуме тебя как минусёра выкупили? А да отзыв про фиесту да это тот же **й только вид сбоку,но ты же удалил его трусливо,хорошо что он есть у меня!И прекращай клоун из себя тут изображать ферзя,в отпуске он..... кому анапа твоя сдалась? я с Турции только прилетел и слово про отпуск не сказал.....

Алекс56 рус
Конечно ты, при чём безвылазно! Тебе что больше заняться не чем? Опять клунул, отлично! Хранишь мой отзыв? Молодец! Храни его дальше идиот. Ферзя ты изображаешь, при чём даже без меня, меня нет а ты всё ферзуешь и вспоминаешь меня, хорошо хоть подостаю тебя троля неучёного. Я то в отпуске, только где я говорил что сейчас в Анапе? Тебя в Турцию выпустили? Не опозорил хоть там родину своей тугостью на голову?
Это авто одеяло?

Да. Если вы про белое одеяло на ДВС. Хорошая штука!
Не обращайте внимания это он как всегда ляпнул неподумавши, у вас на фото всё чётко видно что это именно автоодеяло, да и в своём комменте на который он задал вопрос вы также чётко рассказали преимущества этого автоодеяла, но до него как всегда не дошло, не обращайте внимания он всегда так ляпает.

Да. Если вы про белое одеяло на ДВС. Хорошая штука!
Белого цвета есть авто одеяло в Красноярске делают именно так и называется

Алекс56 рус
Во, подпись истерическую написал! Опять первый лезешь? Что ж ты за псих то такой? Ну на держи в ответку. Вот ты орёшь, что ты мне не по зубам. Да ты мне и на фиг не нужен! Именно ты всегда первый лезешь на вилы, так что всё наоборот, это я тебе не по зубам, так как всегда в ответку тебе даю неуч. Лечись псих.

Иван
Здравствуйте! Отличный отзыв, рассматриваю себе такую буквху как первый авто ))) Подскажите пожалуйста, удобно ли и практично ездить на трехступенчатом автомате на еК этого года?)

Начинал с 01 ваз дошол до 300 лошадок хотелось узнать про машинку а у вас кто где и как пошло

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2006 в России