продолжаем марафон.

Продолжаем марафон.

Mitsubishi eK Wagon 2002

, Астрахань
Темы: Фотографии

на 128 тысячах пробега (середина августа)вздумалось мне заменить подвесной подшипник ,на кардане.резина вокруг него вся разлохмачена была,потрескалась от времени.и шум какой то мнился мне.заказал новый -6 тысяч.дорого конечно но что поделать.попутно заказал задние колодки и пыльники шаровых.при замене подвесного долго мучились с гайкой в торце кардана,не открутив её вал не располовинишь.тиски наше всё.7 потов,много слов в адрес конструкторов но справились.осмотр выявил жизнеспособный ещё старый подшипник,ну да ладно...но при установке вала на место повредили ,видимо,сальник раздатки.стало подкапывать масло.заказал сальник.500р.заменили колодки и пыльники. кстати зеркало пришло не в цвет-серебристое.

вагон продолжает свой забег.1 сентября доча пошла в школу.а я перешёл на ночной образ жизни-попросил начальство чтоб меня перевели в ночную смену.режим такой-утром дочу в школу,ложусь спать,со школы доча приходит с одноклассницей ,вечеров встаю и мчу на работу на вагончике т.к. транспорт для ночников проходил по неудобному для меня маршруту, да и была возможность сорваться домой пораньше.ночью контроля меньше,сделал дело -тикай смело...

через несколько недель (или 3700км пробега) запели передние колодки.тонкий писк при старте после нескольких часов стоянки.глянул толщину-маловато,меняем.как раз подходила замена масла в двигуне.заказал колодки-nisshindo pf3453,фильтра-воздушный,маслянный,масло ликви моли 10w40,и масло в коробку-ATF SP3-оригинал.по приходу всего этого добра,1ноября,машина на пару дней была отдана брату,так как самому было некогда.брат как раз работал сервисе по кузовщине,а соседний бокс был ТО.там под чутким взором брата все поменяли.и сальник раздатки тоже,зеркало брат подкрасил в цвет.и бампер задний.а то был весь в сколах и царапинах.

в гостях у родни
у тёщи на блинах
пассажиров всё устраивает.зад ещё не тонирован
племянник приобщается к технике