Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2001

Цвет кузова: белый
Салон: ГУР, 4 ЭСП, кондер, 2 подушки, АКПП
Кузов: ветровики
Двигатель: 3 цилиндра, 12 клапанов
Машинка неплохая, главное ее достоинство - у нее очень вместительный салон, 4 человек размещаются легко, сзадисидящие коленями не упираются, а при низком водителе даже вытягивают ноги почти как в машине бизнес класса. Я сравнивал размер салона со многими машинами, объективно у меня больше Вазов, Лого, Микры в старом кузове (новый не знаю) и субъективно такой же как у Яриса (Витза), чуть чуть поуже Раум и Демио. И это при том, что реальные размеры машин сильно отличаются! Вместимости способствуют и вертикальные боковые стены, узости в плечах нет, стойки над головой не нависают. Вход очень удобный, после этого залазить в импрезу или короллу - сущее наказанье. Лучше видел только в автобусе :) и фанкарго.
Дизайн внешне скромный, хотя судя по отзывам во Владике он многим нравитсь, у нас же на Урале люди с предвзятостью к ней относятся и более сдержаны в эмоциях. Внутри все приятно (как и в большинстве Митсубиси) и удобно, через 3 недели езды вспомнил, что панель приборов по середине, до этого не замечал, правда бардачки небольших размеров, бумаги А4 только в дверях возить можно. Еще есть какой то пластиковый сосуд в водительской двери с креплением, только вот для чего он и куда крепиться, я никак не могу понять.
Ездит по городу нормально, для меня правда подвеска мягковата, но с таким двигатлем нормально. Лошадок у нее 50,  сильно не разгонишься, по трассе выше 125 не удалось, ди и не для трассы она. Зато по городу все нормально, не от кого не отстаю, правда иногда движок при обгоне приходится выкручивать посильнее.
Управляется легко, для переднеприводной она очень вертлявая и маневренная, хотя  достаточного опыта эксплуатации иномарок нет, может другии также.
В целом машинка мне нравиться, хотя и не мечта поэта :) Идеально машина подойдет тем, кому нужна 2я машина для езды по городу, но при этом часто приходится кого нибудь подвозить.

Павел и Олеся Мельниковы, Сочи
Mitsubishi eK Wagon, 2006
Mitsubishi eK Wagon, 2006
Sergey, Хабаровск
Олег, Краснодар

ну вот и начали появляться отзывы о малышах сегмента Q! давеча читали о Subaru Pleo? теперь вот одна из семейства Ек, жаль, что скуповат отзыв, может по прошествии времени будет что добавить? ждём с нетерпением!
сам присматривался к этому сегменту, но чего-то не решился. машины эти не так дёшевы на аукционах, как хотелось бы, серьёзно сэкономить можно только на растаможке.

Максим
че значит скуповат отзыв? о ремонте написать, как все перебралось от переднего до заднего бампера и сколько стоит? дык нет этого, я даже еще масла не менял. машина - сел поехал, когда нужно перемещатся из пункта А в пункт Б, а не отвлекаться от дела на всякую ненужную ловлю кайфа (или наоборот мучится) от вождения машины или приспосабливаться к вождению. Или полезные советы по эксплуатации? Это все равно что давать советы как ходить.
Если что то конкретное надо услышать - пишите.

Понял для чего пластиковый сосуд в двери - это мусорка, очень удобно, забрал домой, выкинул, помыл и снова чисто. Она еще внизу посередине, под пепельницой крепиться (это если в салоне двое хрюшек уселись :) ).
знакомый берёт такую же,но лично мне он не нравится

интересует динамика...по Вашему не все так плохо? или все же чувствуется во всем 660 кубиков?
Ну вот, в 45 лет и москвич...
Мой отзыв: Mitsubishi Dion 2000

извините по даному авто есть серьезный вопрос как вообще апарат себя ведет по размерам он больше или меньше сузуки кей как по зксплуатаций фото бы побольше салона машины собираюсь брать вот и маюсь пишите на мыло maraya1001@rambler.ru

Макс Леви
Всем привет.Вчера жене взяли ИК Вагон.Сначло была не довольна,мол простенько как то всё,но это после моей Ниссан Либерти(полноразмерный минивен)-объяснил ей-машинка для города,вторая в семье,цена соответственная-согласилась(чт о редко).Сегодня поездила-хвалит,мол вёрткая и внутри больше чем снаружи.Но самое большое НО это шумоизоляция-это будем ставить срочно наряду с магнитолой и автозапуском.А так,мужики-соседи,своим женам тоже такую хотят(но пока не могут).

Максим, я сам по соседству живу, в Тагиле.
Можно как нить машинку живьем глянуть?
Был бы очень признателен! ;)
А то вслепую брать боязно :(
если что, черкните на мыло 982@inbox.ru с пометкой Ек-Вагон
С меня причитается!

Максим1
Мужики, я комент в 2005м писал, нынче 2008 год, машина давным давно продана. Не спрашивайте меня больше ))))
Зы. в расход в 5 литров не верьте - это фантастика!!!

Добрый день! Возник вопрос на засыпку: какое масло и сколько нужно лить в АКПП??? А то в сервисе мастер спросил, а мы не знаем....

VIT4030
МОЯ МАШИНКА! МНЕ ОНА ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ!
VIT4030
И СНОВА ОНА!!!
БАГАЖНИК.
Nikita59
Люди купите у меня эту машинку за 150000 т.р.

Максим, я про штучку в сетке в водительской двери... мне кажется это мусорка.. маленькая.... я туда фантики обычно складываю, а потом достаю и вытряхиваю, очень удобно)) У меня такая же козявка, только желтая))) https://i.drom.ru/reviews/photo...

хабаровск

Бора-Бора
арман 7575:
поставь буржуйку, у нас в УАЗах все так делают
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.
Тел. для связи МТС Ч50 75 ноль ноль

Бора-Бора
арман 7575:
wolvix:
поставь буржуйку, у нас в УАЗах все так делают
да и еще побольше !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!! на*ерачу чтоб понятнее было
Я отвечаю на все сообщения, просто на некоторые - устно.
Тел. для связи МТС Ч50 75 ноль ноль

Ipsum

ЛЕВКИН
Да завязывайте расход вполне 6л если не топить да и верткая, да единственное шумновастенький мотор когда стоишь на холостом ходу ,а тронулся не слышно,если только когда за 80-95 переваливает то слышновато двигу но расход 5.7.6 на сотню

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2001 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто