Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Wagon 2006

Мицубиси еК Вэгон 2006 — отзыв владельца

, Междуреченск
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: от 5 л/100км
Как то резко в прошлом сентябре  встал вопрос, о приобретении второго авто в семью ( как предполагалось тогда для жены). Бюджет как обычно ограничен, требования жены высоки. Сам на тот момент являлся собственником автомобиля шкода октавия, (1,4 TSi  6 МКПП), и ввиду  отсутствия коробки автомат жена категорически отказывалась на ней передвигаться хоть и стаж вождения авто у нее 7 лет. В огромном выборе авто взгляд чисто случайно пал на митсубиси, приехали к владельцу посмотрели пощупали прокатились, ну все как обычно, диалог: бита была, ответ отрицательный, после дотошного осмотра прибором и измерение толщины ЛКС хозяин начинает разговор, что мол ни он и тп. и тд. Ну хрен с ним сделал скидку и ладно.
Жена при виде авто пришла в шок!!!!! В общем опять скандал со всеми вытекающими……
На деле все оказалось не совсем так плохо: машинка в России с 2007 года я третий хозяин, наши мастера инженеры до моторного пространства не добрались, а это предвещает минимальные риски с маленьким двигателем.
1)Внешний вид: если положить руку на сердце ГОВНО, но мы же уже счастливые обладатели этого Г, так что скажем, что внешний вид на любителя! В дальнейшем при замене колес поставили резину пошире и литье, видон стал совсем другой, так сказать более или менее.
2) Салон: полностью компенсирует внешний вид! Из-за высокого потолка, ощущение пространства (это при моем весе в 130 кг и росте в 1,8 м). Дальнейшее описание всех мелочей салона не целесообразно в виду всем известного слова «Японец».
3) Ходовые качества: отступление: «если о чем то думать оно сбудется», в итоге я «благополучно» совершаю автообмен своей шкоды на санг енг актион (бенз, АКП) и становлюсь полноценным водителем митсубиси, жена с ребятишками «отжимают» у меня джипа со словами:  «ну он же красный, мне он так идет…..».  Вот так. Самое плохое ходовое качество это то, что на дороге на тебя ВООБЩЕ ни кто внимания не обращает, подрезают, ущемляют - ЖОПА. А в остальном машинка для города самое и оно, очень маневренная, салон объемный, на низких скоростях вполне хватает «резвости».
4) Эпилог: при продаже столкнулся с огромным не пониманием всех людей с мелким объемом двигателя, при предложении по автообмену люди отвечали кто на что горазд: «и что она с моим весом в гору не поднимется», и я в нее не влезу, и вообще много чего интересного наш народ думает про такие авто.
В общем продавал долго, очень, в итоге жена сжалилась надо мной и решила помочь: одна из ее подружек как раз сдала на права и подыскивала себе машину  в пределах 200 тыс. Тут то жена проявила свой талант красноречия, и машинка перекочевала к ее подруге. Ну почему то после этого она совершенно перестала со мной общаться? Женщины их блин не понять……., что им вообще нужно.

Александр, Новосибирск

точно

нормально

хорошая машинка

Астрахань
Хорошая машина в своем классе для своих целей.
Для тех кто это не понимает, не стоит сравнивать данную машину с другими классами: джипами и бизнес- классами.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

Сообщений: 12073
а кто общаться перестал с автором, жена или ее подруга?
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Междуреченск
Нее жена то слава богу со мной общается, а вот подруга жены чего то нет, ну и как то пофиг. Мне за машинку при продаже было не стыдно, многое что поменяно из расходников,+ акум,+ сигналка, + зимняя резина!

Отзыв канеш с юморком, но за год можно и побольше написать.
Вообще при разделе машины с женой я тоже ей бы джип отдал. Ей на нём проще и мне спокойнее, менталитет у нас такой.
А вот мужику на маленькой машине проще. Сам на витце гонял некоторое время, приходилось в окошко объяснять что не баба за рулём :)

Ох,земляк,...и твоя шкода и твой еК...в ...на... Короче, - удачи в выборе автомобилей.
Бу-га-га-гатти

Междуреченск
Согласен. Сейчас брат отдал субару импреза 92 года, я в полном шоке что все работает, даже кондишн, все мелкие кнопочки и тд и тп. А с выбором авто сейчас ****! Все новые авто неоправданно дороги, а многие б\у с непонятной историей, 2-3х летние могут быть в залоге у банка даже если ПТС на руках у хозяина! У нас ев работе у двоих машины судебные пристава отмели так как они были в залоге, ну еессно с бывших хозяев ни чего не вытресиш!
машина огонь сам на такой езжу каждый день....и внешний вид нормальный.......

Междуреченск
Если кто то найдется, что решит купить такой авто, мой вам совет будьте настойчивы в плане понижения цены, так как в продаже он не очень хорош!

Автор, ну ты меня расмешил . )))

Прям УАЩЕ !!!

Serleon:
КРАСАВЧИК !!!

Андрей
Так ушатать машину ещё надо постараться....кое-как восстановил....Машина огонь...Спасибо что двигло не убили

Продажа Mitsubishi eK Wagon 2006 в России