Мицубиси еК Вэгон отзывы владельцев

Год от

5 копеек о Mitsubishi eK Wagon

Acerok

13 лет назад
2006 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: ABS, 2 airbag, бежевый салон
- Неожиданно резвый для своего объема и мощности
- Неожиданно просторный салон. Сзади ноги не упираются в передние сиденья.
- Очень компактный. Кажется, что при маневрах зацепить что-либо нереально.
- Очень маневренный, такое ощуение, что можно на месте развернуться.
- Как ни странно весьма проходимый благодаря короткой базе и немаленькому клиренсу.
- Высокая посадка: как в джипе высоко сижу, далеко гляжу.
- Очень уверенно идет по крупным неровностям типа бугры-ямы.
- Автовыключение света - очень актуально при новых правилах.
- Эксклюзивность.
- В-общем отличный городской автомобиль.
- После 60 км/ч резвость пропадает и разгон становится очень вялым.
- Салон очень светлый (причем у всех вагончиков, что я видел). Чехлы обязательны.
- Правая стойка все время при повороте норовит "спрятать" какого-нибудь пешехода. Реально очень широкая и сильно закрывает обзор.
- При полной загрузке едет очень неохотно.
- Очень жесткая подвеска с очень коротким ходом.
- Очень слабая шумоизоляция, если она вообще там есть.
- Абсолютно отсутствующие запчасти. Только под заказ и втридорого.
- Запчасти ни с чем не взаимозаменяемы. Есть еще Active, Sport и Classic, но они еще более редкие.
Самая печальная часть. Жена тюкнула перед о препятствие :) Потребовалась замена одной фары. Найти оказалось нереально. Через Exist цена 12 с лишним тыс.руб. Под заказ немногим дешевле. Я уже почти проклял тот день, когда сел за баранку этого пылесоса. Но потом нашел сайт InJapan. Оттуда получилось с доставкой 4,5 тыс. Это тоже дорого по сравнению с другими моделями, но все-таки не 12 тыс. Так что 10 раз подумайте, прежде чем брать редкую модель, тем более Mitsubishi. Очень хорошая машина, но будьте готовы к тому, что если что-то сломается, придется долго искать и дорого платить.
Полезный отзыв? Да / Нет (+217/-12)
монерра

12 лет назад
2004 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний
Машина очень хороша практически во всем...Проходимость маневренность вместимость не смотря на ее внешний вид, кстати в ней можно спать даже втроем - отлично на природе ( салон трансформер. )!!! советую! Просчитав расход топлива за самый насыщенный ездой месяц БЕНЗА ЛЮДИИИИ 2087руб)))))ушло.. обхохочешся)))с учетом поездок за город на природу, по работе, ну и по всяким мелочам......
Ну небольшой дискомфорт я бы сказала по запчастям...Основное отсутствует мелочи есть, но как то я не считаю проблемой если их нет в городе подождать 2-3 недели это не беда!!!
Пробег 87000 требует замены ролика натяжителя ремня 3000 под заказ. колодки в наличии 1200, ремень 360 руб.
Полезный отзыв? Да / Нет (+138/-1)
Perseydem

11 лет назад
2002 год, бензин, автомат, передний
Неожиданно вместительный, Удобный для города (припарковатся можно где угодно). Манёвреный и послушный автомобиль. Сравнительно большой клиренс (проезжает там где не проедет "FIT" или "CUBE") . Экономичный ( если не гонять больше 100км/ч)
Жестковатый (чувствуеш своим задом почти каждую неровность на дороге). Ему бы движек хотябы литровый.
За полтара года ни одной поломки ( как швейцарские часы работает и зимой и летом ).
Полезный отзыв? Да / Нет (+54)

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси еК Вэгон.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Мицубиси еК Вэгон

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси еК Вэгон с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ