Отзыв автовладельца Mitsubishi eK Space 2014

, Владивосток
Год выпуска: 2014
Год приобретения: 2019
Пробег: 50 км
Сегодня я обладатель данного авто.  Сразу что хочется отметить , что есть необходимость для временной адаптации к Супер-мощному )))) двигателю (ГРМ -цепь, для меня это важно). Ну как только вы поймёте как им управлять, появится облегчение и понимание, но!  в горку быстрее он ехать не будет. Для начинающего автолюбителя это отличный вариант. Ещё шикарно подойдёт для городской езды (желательно без спусков и под'емов).  При под'еме в горочку, не насилуя двигатель, заползает на 40-50 км/ч., если чуток больше газу, то вся ваша экономия бензина коту под хвост. Отлично едет накатом.
Салон:   вот и не подумала бы, что в такой, с виду маленькой машинке, такой просторный салон. Нет ничего лишнего, все под рукой, удобно и дышется легко. Шикарнейший обзор, некоторые рыбы в аквариумах позавидовали бы. Хорошие боковые зеркала, высокая посадка, как на офисном кресле.  В зеркале заднего вида расположена камера, хороший обзор при езде задним ходом. Салон уже чем обычно, но длинный и высокий. При разложенных сидениях можно с комфортом переночевать двоим людям с высоким ростом. Заднее сиденье рассчитано на 2-х пассажиров, ну это и хорошо, 3-й как всегда лишний))) Пассажир с высоким ростом поместится с лёгкостью как спереди так и сзади. Важно что высота кузова настолько комфортна, что лобовое стекло не лежит над бровями. На задних дверях есть выдвижные шторки, они позволяют укрыться от солнца.
В общем японцы как всегда молодцы, выбором авто осталась довольна. Фото добавлю чуть позже.

Suzuki Alto, 1983
Mitsubishi eK Space, 2014
4.1
Mitsubishi eK Space, 2014
Владимир, Иркутск

Да хранит Вас бог!!! На дороги лучше вообще на нем не выезжаете, только огородами, семью и детей не перевозите-пощадите!!! Капсула смерти!!!
Минусинск
Ситимобиль для неспешного передвижения в пробках между магазинами. Чудесная тележка для покупок с крышей и моторчиком. Выезжать далее километра за черту города, тем более с детьми противопоказано. Необходимо такие поездки запретить законодательно
Автор
По трассе М2 (на дачу) едет шикарно, легко, комфортно. Если ехать не нажимая газ, то появляется значек заряжающейся батарейки (как у гибридов), дополнительный источник энергии.

Автор
Авто для передвижения по Москве - отличный вариант, я очень довольна.
Алексей
Биробиджан
Такой же, только Nissan Dayz Roox. Тоже оставил отзыв про свою. Машинкой радуюсь как слон. ))) К ней, к данной машине, любовь приходит не сразу, а постепенно, со временем. Машина для тех кто уже нагонялся на 2-х и 3-х литровых вокруг заправок. У меня до этого была и ВАЗовская шестёрка и Енот 1,5 и Самурай 2,5. Для меня приоритетом был комфорт в салоне, а комфорт в салоне идеальный для водителя, пассажира спереди и двух пассажиров сзади. Обзорность на максимальном уровне. Иногда случается ездить на других машинах, в основном седанах, такие ощущения, как будто замуровали демоны... Наш маленький но объемный, кушает не мало, но всё равно сравним с гибридами. Но тут не будет такого как у гибридов, когда батарейка придет в негодность, и машина начнёт жрать, а сама батарейка стоит как 1/3 машины. Да есть батарейка, что в eK Space, что в Dayz Roox, но она чисто за электрику, и кондёр отвечает. К стати на 95-м расход меньше, комфорта больше, и вибраций меньше на 3-х цилиндрах.

Евгений
Йошкар-Ола
Согласен с автором, такой класс машин нам давно уже необходим в массы! Все эти седаны и хэтчбеки, с ДВС больше 100 лошадей и длинными мордами (а из-за этого и мало куда припаркуешься) уже не вписываются в тесный городской трафик и тесные парковки во дворах. Расход бензина конечно это главный плюс этого класса машин! Молодец! Поздравляю!
Бог пишется с большой буквы
20158565
В любые горки залетаю 100 км/ч на ней и не вижу преград. Бензин ест, но при езде в горку любая машина будет жрать как танк. Машина класс.
Бог пишется с большой буквы
Какой именно бог, уточните

Николай
Машина огонь! Расход маленький, припарковаться можно хоть где, маневренность, места очень много, даже в сравнении с некоторыми седанами, не говоря уже о хетчбэках. На спидометре указано 140 км/час, она реально едет 140 на обгоне, а так, 100-110 вообще легко. Рекомендую рассмотреть, машина и правда неожиданно хороша) со сказочным расходом топлива, ценами на расходники, вместительностью.

Мне кажется вам нужно лечить голову!!! В полне отличный городской Кей кар. Конечно атмосферного двигателя маловато, но если турбовая версия, то за глаза. У меня турбо, я не жалуюсь и спокойно вожу жену и 2-х детей и ещё что то перевезти можно при этом ,грамозкое! 👍 машиной доволен.

Продажа Mitsubishi eK Space 2014 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Мицубиси eK Space.
Посмотреть всё о Мицубиси eK Space

Подробные отзывы автовладельцев Мицубиси eK Space с фотографиями, недостатки и все минусы!